Спец раздел для участников обмена по группам
#218761
Группа PCG-1567 Собака - друг человека

Собаки большие и маленькие, лохматые и гладкошерстные, рыжие и черные, белые и серые - разные!
Радуем друг друга открытками с этими очаровательными ребятами!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Matfeya
2. Рауя
3. Rindalina
4. MorenaTan
5. Руна
6. Inita
7. paen
8. Segolene
 paen
#220853
Открытка PCG-58769 получена от Рауя
Рауя! Стихи интереснейшие! Но не верится, что столько свершить может такая малышка.
Вложения
img263.jpg
img263.jpg (31.88 КБ) 494 просмотра
Аватара пользователя
 Rindalina
#221347
Открытка PCG-58765 получена от РауяЗдравствуйте, Рауя! Спасибо за это новогоднее чудо!)) Я тоже потеряла своих девчонок... было безумно больно... как потерять кусок души и сердца... Но мне кажется, что рано или поздно я снова рискну! )))
Аватара пользователя
 Rindalina
#221348
Открытка PCG-58758 получена от MatfeyaБольшое спасибо, Марина!
Аватара пользователя
 Rindalina
#221349
Открытка PCG-58808 получена от SegoleneСпасибо, Алиночка! Обязательно заведите!))
Аватара пользователя
 MorenaTan
#221488
Открытка PCG-58809 получена от SegoleneАлина, огромное спасибо за милейшего щеночка)

С новым годом!
Аватара пользователя
 MorenaTan
#221490
Открытка PCG-58773 получена от RindalinaОльга, благодарю за импозантного хаски-этот джентельмен определённо с кем-то заигрывает! :D

С новым годом!
Аватара пользователя
 MorenaTan
#221492
Открытка PCG-58766 получена от РауяРауя, благодарю за открыточку) С новым годом!
 paen
#221549
Открытка PCG-58762 получена от MatfeyaМарина! Абсолютно согласна, что борзые особенные собаки!
Аватара пользователя
 Matfeya
#222169
Открытка PCG-58792 получена от InitaИнна, спасибо за песу.
Мне тоже очень приятно познакомиться. Мой Харди Бой передает привет твоим ребятам. Сейчас мерзнуть с ним пойдем. У нас пурга, но что делать...

Изображение
 paen
#222408
Открытка PCG-58783 получена от MorenaTanМарина! Хвост не голый - так что это не крыса. А по пляжу предпочитаю ( по песчаному) босыми ногами и по колено в воде.
 paen
#222417
Открытка PCG-58812 получена от SegoleneАлина! А Я ещё очень хорошо помню сериал о шотландской овчарке Лесси. Но собак в квартирных условиях переношу с трудом. Мне их жалко. Собаки - компаньоны хоть немного приспособлены к жизни рядом с человеком. Жаль, что немногие хозяева помнят о необходимости движения и нагрузки даже для маленьких собачек.
И открытка и марка очень понравились.
Аватара пользователя
 Matfeya
#222711
Открытка PCG-58778 получена от MorenaTanАх, спасибо за потрясающего собакинса, Мариш. Совершенно согласна, что на открытке красавчик. Вообще, собаки бесподобны, прекрасны, любимы, удивительны. Самые-самые!

Изображение
Аватара пользователя
 Matfeya
#222721
Открытка PCG-58771 получена от RindalinaОльга, спасибо за забавного песика. Я даже готова поспорить со словами Караса. Мой пес для меня почти что смысл жизни. Точнее - он ее часть. С Новым Годом и Рождеством!

Изображение
Аватара пользователя
 Matfeya
#222722
Открытка PCG-58764 получена от РауяРауя, спасибо за прелестного песика. Мой, кстати, когда дремлет, тоже часто зубы показывает, а еще храпит очень. Я его зову сарделькусобакой.

Изображение
Аватара пользователя
 Руна
#223094
Открытка PCG-58781 получена от MorenaTanПРивет!!!! спасибо большое за чудесную карточку с хасками)))))) такую я еще не видела)))) А у нас неделю стоял мороз от -29 до -39)))) и моя такса отказывалась выходить на улицу)))) приходилось ее вытаскивать)) в туалет-то все равно надо ходить))
Аватара пользователя
 Руна
#223095
Открытка PCG-58767 получена от РауяРауя! спасибо за великолепных таксочек))) открытка просто восторг!!!!!!! и такой забавный сюжет на ней))))))
С новым годом!
Аватара пользователя
 Руна
#223096
Открытка PCG-58774 получена от RindalinaОльга, спасибо огромное за таксулек)))))) я обожаю этих собак)))) почти две недели не видела свою шоколадку - очень соскучилась)))
С новым годом)
Аватара пользователя
 Руна
#223097
Открытка PCG-58810 получена от SegoleneАлина, спасибо за таксу))))) собака на вашей открытке очень похожа на мою первую таксу Матильду))) она тоже была черная с подпалинами)))) толстушечка) но умопомрачительная)))
С новым годом!