Спец раздел для участников обмена по группам
#219813
Группа PCG-1593 Тематический конвертик

Предлагаю сотворить тематические конвертики. Каждый, кто вступит в группу пишет в пожеланиях 5 тем, на которые он хотел бы получить конверт. При этом конвертик может быть исключительно тематический, либо "сборной солянкой" из всех перечисленных желанных тем)) Содержимое конверта оставляется на усмотрение отправителя (открытки, рисунки своими руками, магнитики, наклейки, марки и т.д.). Главная задача - соответствие этого самого содержимого обозначенным темам. Кто со мной? ;0)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Karina
2. Watermelon Kate
3. Matfeya
4. Ксюндря
5. Светлана03
Аватара пользователя
 Matfeya
#222178
Открытка PCG-59122 получена от KarinaКарина, огромное спасибо за потрясающий конверт. Магнит вызвал наш с мамой восторг. Открытки роскошные. Читала истории с интересом. У меня с суши и анимации все немного по-другому было. Суши я полюбила с первого раза. А анимация люблю только от Хаяо Миядзаке. Любимый фильм - "Унесенные призраками".
Спасибо за радость!
Аватара пользователя
 Ксюндря
#222821
Открытка PCG-59131 получена от Matfeyaспасибо за чудесный конвертик)
Аватара пользователя
 Karina
#223031
Открытка PCG-59129 получена от MatfeyaМарина, спасибо огромное за такой интересный конверт))) Мне все очень понравилось! Особенно открыточки с маяком и Венецией :0) К сожалению, еще не бывала в Италии, но очень надеюсь это исправить)) И отдельное спасибо за такие замечательные истории. Очень понравилось их читать)))
Аватара пользователя
 Matfeya
#223852
Открытка PCG-59126 получена от Watermelon KateАх, большое спасибо за две расчудесных открытки с работами Хаяо и такую классную вырезку с рецензией "Порко Россо". Это единственное аниме мастера, которое я еще так и не посмотрела. Надо срочно исправляться.
А в "Унесенные призраками" я влюбилась сразу, даже не зная сначала, что это за мультфильм, что это аниме и что его снял Хаяо. Я три раза смотрела его не сначала по телевизору, только на четвертый раз поймала его целиком, узнала название и потом уже в интернете все про него узнала. А потом был Хоул, Лапута, Мононоке... Вах, какой он бесподобный, ведь правда?
Спасибо за радость!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Karina
#224476
Открытка PCG-59125 получена от Watermelon KateКатя, спасибо большое за чудесный конверт! Только сам конвертик с маяком чего стоит - красота неописуемая))) Открытки просто чудесны :0) Спасибо большое :0)
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#225320
Открытка PCG-59121 получена от Karina

Карина, большой привет! Спасибо огромное за такой волшебный конверт! Открытки просто фантастические, особенно Бриджит! Я вот только фильмы смотрела. Но прочитала твой отзыв и теперь думаю книгу купить а отпуск) я тоже люблю Диану Уинн Джонс и чудесного Хаула!) правда, воздушный замок уже не впечатлил. Конфеты Крупской тоже в Питере искала)))
Аватара пользователя
 Светлана03
#226678
Открытка PCG-59124 получена от Karina

Карина, спасибо! Конвертик очень порадовал! И подарочки! И чудесные открытки! Особенно с Холмсом! Для меня это с детства любимые книги, обожаю "Собаку Баскервилей", именно книгу, а не наш не очень удачный из-за Михалкова фильм, хотя Ливанов в этой роли идеален! Увы, последний сезон не порадовал, слишком, на мой взгляд! Ну, вкусы у всех разные.
А с шитьем у меня самой не очень, на машинке шить не умею, хотя педагог дополнительного образования, учу рукоделию. В последнее время увлеклась валянием, особенно картинами из шерсти!
Ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
 Светлана03
#226688
Открытка PCG-59132 получена от Matfeya

Марина, спасибо за прекрасный конвертик! За все подарочки! Ёжики прекрасны! Другие открыточки тоже очень симпатичные, и все интересно подписаны! Спасибо!
Да, хочется извиниться, что свои конвертики ещё никак не отправила, болею уже три недели, но, надеюсь, уже получше. Открыточки уже собраны.
Аватара пользователя
 Matfeya
#227105
Открытка PCG-59135 получена от Ксюндря

Оксана, спасибо за открытки и КМ с русской кухней. Крайне удивилась тому, что открытки пришли чистые. Такая красота, но в коллекцию не добавить. Эх, беда-беда!
Аватара пользователя
 Светлана03
#227578
Открытка PCG-59136 получена от Ксюндря

Большое спасибо за прекрасных ежиков! Материалы для рукоделия тоже пригодятся!
Аватара пользователя
 Светлана03
#227579
Открытка PCG-59128 получена от Watermelon Kate

Большое спасибо за красивый конвертик с Доктором! Замечательную открыточку! И остальное!
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#227992
Открытка PCG-59134 получена от Ксюндря

Оксана, привет. Сегодня забрала твой чудо-конверт с почты.Это фантастика! Но я никак не пойму, это марка такая на конверте или наклейка. Даже работник почты обратил на эту красоту внимание.
Открытки прекрасны. Как же мне нравится серия с фильмами. Эх, жаль только, что ты их не подписала)
Катя.
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#230624
Открытка PCG-59130 получена от Matfeya

И вновь привет! Получила твои пухлые конвертики почти одновременно) Спасибо большое за чудесные винтажный набор. Я очень люблю старинные вещи. В них,в отличие от новых, есть душа, история. Они помнят своих прежних хозяев и даже могут что-то про них рассказать. Волшебство просто!
Аватара пользователя
 Ксюндря
#231541
Открытка PCG-59127 получена от Watermelon Kate

спасибо за столь интересную для подборку))
Аватара пользователя
 Karina
#233001
Открытка PCG-59137 получена от Светлана03

Светлана, сколько прекрасных открыточек!!! Красота! Спасибо огромное))) Мне они очень понравились :0)
Аватара пользователя
 Matfeya
#233087
Открытка PCG-59139 получена от Светлана03

Светлана, спасибо за очаровательные открытки на национальную тематику. С удовольствием добавлю их в свою Коллекцию. Рада открытке Кочергина. Жалею только, что ты три таких красивых открытки оставила без полсловечка для меня. Я бы их к сердцу прижала.
Согласна с тобой. Советские сказки - волшебные сказки. Очень люблю их пересматривать.
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#235977
Открытка PCG-59138 получена от Светлана03

Светлана, здравствуй. Спасибо тебе за прекрасные открытки. Ох, жаль, что не все подписаны)
Рада, что ты поправилась!