Спец раздел для участников обмена по группам
#220999
Группа PCG-1601 Январь -ПОоздравляем

Декабрь закончен предлагаю поздравить друг друга в январе с многочисленными праздниками Каждый месяц в мире очень много знаменательных дней.
http://my-calend.ru/holidays/russia/january
На этом сайте перечислены все праздники января : Выбирает знаменательную дату , подбираем открытку , подходящую к этому празднику и поздравляем. В подписи открытки пишем с каким праздником поздравляем.
Первая группа стартовала в декабре и очень успешно, поздравляли в декабре и с днем чая и с днем лохматых и с днем соблазнения и т. д.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Людмила
2. NastyaChu
3. TatianaRozova
4. Жук
5. EirinGrin
6. Galina_Konovalova
7. Верони4ка
8. Muhomorka
9. НаташШ
10. irashuba
Аватара пользователя
 irashuba
#222759
Открытка PCG-59366 получена от Galina_KonovalovaДорогая Галина ! Спасибо за поздравление и за шикарную открытку - хотелку !!! Праздник необычный ! Присоединяюсь к предложениям по поводу лыжной прогулки ! С Рождеством !!!!
Аватара пользователя
 Muhomorka
#223645
Открытка PCG-59401 получена от irashuba

Ирина, спасибо тебе за зал Эрмитажа. В Эрмитаже уже сто лет не была. :)
Спасибо тебе большое за поздравления с Днем снятия блокады.

Изображение
Аватара пользователя
 EirinGrin
#223702
Открытка PCG-59362 получена от Galina_KonovalovaНаверно, как каждый любитель Гарри Поттера, я всю жизнь жду и жду письмо из Хогвартса. Когда же этот Дамбалдор напишет мне письмо о зачислении! В общем, спасибо за чудесное поздравление с Днем ручного письма. Если бы совы посылали письма, то явно люди бы писали их гораздо чаще) А еще огромное спасибо за марочки))
Аватара пользователя
 EirinGrin
#223704
Открытка PCG-59343 получена от ЖукСпасибо за чудесную открытку и интересный рассказ о обьятиях. Тебя тоже с праздником! Крепко-крепко обнимаю!)
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#223814
Открытка PCG-59344 получена от ЖукЮлечка, спасибо за такие теплые слова на такой чудесной обнимательной открытке!!!!!!!!!!!
15.jpg
15.jpg (78.58 КБ) 626 просмотров
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#223815
Открытка PCG-59399 получена от irashubaИра, огромное спасибо за Мерседес! Я даже и не знала о таком празднике!!!!!
Вложения
11.jpg
11.jpg (111.91 КБ) 626 просмотров
Аватара пользователя
 Жук
#223862
Открытка PCG-59397 получена от irashubaИРА! Спасибо за чудесный заснеженный домик и поздравление со старым Новым годом! Мы всегда празднуем!
#223877
Галина! Как приятно получить такую чудесную открытку! Да ещё с поздравлениями с дес Обьятий! Только она не регистрируется. Может номер неверно написали 1601-59361. Или не отметили как отаравленную
Аватара пользователя
 Muhomorka
#223882
Открытка PCG-59364 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо большое за открытки! @};- @};- @};-
Я очень любила переписываться письмами в детстве. Телефонов то не было... :)

Изображение

Изображение
#223897
Юля, как не регистрируется? Вот скопировала строку :
Galina_Konovalova Жук Москва [Россия] Адрес отправлена 03.01.2017 [PCG-1601-59361]
#223900
Девочки, а открытки надо показывать или необязательно? Смотрю, многие не добавляют вложения... А так интересно посмотреть, кто что послал... Всем добра? ;)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#223945
Открытка PCG-59400 получена от irashubaИрина! Ничего себе сколько праздников на той неделе, когда у меня ДР! Спасибо, было познавательно почитать! И пожелания добрые, благодарю!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#223964
Открытка PCG-59345 получена от Жук
Юля, спасибо за поздравления с Днем Объятий! Что касается детей, я согласна, это жизненно важно, а вот со взрослыми потребностями я бы поспорила -не все с восторгом относятся к такому проявлению любви. У меня например из пяти языков любви (по Гэри Чемпену), объятия стоят на самом последнем месте! Так что 21 числа буду отсиживаться дома, вдруг кто из прохожих решит отметить этот праздник! :D
#223965
Galina_Konovalova писал(а):Девочки, а открытки надо показывать или необязательно? Смотрю, многие не добавляют вложения... А так интересно посмотреть, кто что послал... Всем добра? ;)
У меня технические ограничения, я не показываю открытки и не загружаю в полученные/отправленные картинки к сожалению!
Аватара пользователя
 Muhomorka
#224077
Открытка PCG-59346 получена от Жук

Юля, спасибо большое за такую прелестную открытку! очень нежная !а зайка мил до безобразия. :)

Изображение
Аватара пользователя
 irashuba
#224097
Открытка PCG-59348 получена от ЖукПривет Юлия ! Спасибо за " обнимательную " открытку ! А сегодня - всемирный день СПАСИБО !!!! Я тебя поздравляю !