Спец раздел для участников обмена по группам
#223618
Группа PCG-1620 Саша Салмина

Мне очень нравятся открытки данного автора, надеюсь найдутся ещё желающие пополнить коллекцию и порадовать друг друга. У меня их осталось не много - предлагаю желающим, сначала просмотреть что есть https://fotki.yandex.ru/users/tanya-yaga/album/163188/ .

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Радаслава
2. Ipek
3. Инна Близницова
4. EirinGrin
5. Ксения Дук
6. Galina_Konovalova
#225708
Всех с наступившим Новым годом! У меня просьба ко всем участникам группы - я в самом начале давала ссылочку , какие открыт очки есть в наличии у меня. Так как попала в больницу и сюда могу выбраться с телефона, просматривать ваше избранное затруднительно. Вот собственно и просьба - выберите сами из папочки и отпишитесь мне в личку, а я по выходу всё быстренько отправлю. Надеюсь на понимание.
:tbranch:
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#226709
Открытка PCG-60665 получена от EirinGrin

привет, Катюша! вот я и получила свою первую открыточку "СС" :) я тоже очень обрадовалась, когда увидела тебя в группе :) спасибо за изумительную и трогательную девочку-ангела :) у меня она тоже одна из любимых в этом наборе :)
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#227130
Открытка PCG-60664 получена от EirinGrin

И снова здравствуй Катя!
Спасибо за открыточку, опять же за желанные марочки и за поздравления с праздником, тем более, что встретила его я гораздо веселее, чем первый Новый год! :firtree:
Всего тебе наилучшего!
Вложения
main_402991_original.jpg
main_402991_original.jpg (24.71 КБ) 713 просмотров
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#227347
Открытка PCG-60676 получена от Galina_Konovalova

привет. Галина! получила твою девочку, блуждающую по канату :) так интересно. картинка совпадает. а, благодаря обороту, открытка воспринимается совсем по-другому :) спасибо за мотивацию и за такой приятный комплимент всем участникам группы. мне бы хотелось верить, что я обладаю качествами, которые ты написала :)
Аватара пользователя
 EirinGrin
#227965
Открытка PCG-60675 получена от Galina_Konovalova

Здравствуй, Галина! Спасибо за открытку! Она чудесная))) На самом деле я сама была удивлена, что есть еще люди, так любящие этого волшебного автора. У Саши невероятно милые и сказочные открытки))
Аватара пользователя
 EirinGrin
#227996
Открытка PCG-60670 получена от Ксения Дук

Ксюшенька, солнышко, новый год уже прошел, а ты все также моя прекрасная волшебница! Моей радости нет предела! Как давно я хотела эту открытку и как прыгала от радости выудив из почтового ящика! Это, пожалуй, самая самая любимая! Не знаю, как ты догадалась, но теперь у меня тоже окрыленное настроение! Спасибо огромнейшее!!!!)))
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#228007
EirinGrin писал(а):
22 янв 2017, 00:29
Открытка PCG-60670 получена от Ксения Дук

Ксюшенька, солнышко, новый год уже прошел, а ты все также моя прекрасная волшебница! Моей радости нет предела! Как давно я хотела эту открытку и как прыгала от радости выудив из почтового ящика! Это, пожалуй, самая самая любимая! Не знаю, как ты догадалась, но теперь у меня тоже окрыленное настроение! Спасибо огромнейшее!!!!)))

ура! ура! я смогла угодить :) спасибо тебе за такие теплые слова :) я старалась :oops:
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#228024
Открытка PCG-60661 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо за открытку! так красиво оформила, браво!!!!!!
7.jpg
7.jpg (95.17 КБ) 677 просмотров
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#228364
Открытка PCG-60653 получена от Ipek

Наташа, спасибо за открыточку, сердечный скотчик и интересный рассказ!
Люблю апельсиновый джем! Особенно с гренками из тостера - вообще, можно есть бесконечно!
Вложения
main_391467_original.jpg
main_391467_original.jpg (25.25 КБ) 662 просмотра
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#228366
Открытка PCG-60674 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо!
Очень прикольная открытка - прямо про меня! Сахар не ем, а чай с лимоном, без сахара пить не люблю! Хорошо сейчас много меда, а то бы вот так сидела грустно!
Вложения
main_428050_original — копия.jpg
main_428050_original — копия.jpg (22.58 КБ) 660 просмотров
Аватара пользователя
 Радаслава
#228522
Открытка PCG-60667 получена от Ксения Дук

Ксения получила открыточку, благодарю. Соглашусь - Сортавала городок милый, я сама тут 5-й год живу и он мне очень нравится.
Аватара пользователя
 Радаслава
#228523
Открытка PCG-60672 получена от Galina_Konovalova

Открыточку получила. Они все чудесные... Поэтому и группа...
Аватара пользователя
 Радаслава
#228524
Открытка PCG-60662 получена от EirinGrin

Получила открытку. Они сказочные.
 Ipek
#228682
Открытка PCG-60663 получена от EirinGrin

Катя, спасибо за открытку.
 Ipek
#228690
Открытка PCG-60668 получена от Ксения Дук

Ксения, спасибо за открытку. Вы красиво оборот оформили.