Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Wolchy
#239007
Открытка PCG-62524 получена от Наталия Егорова

Наталья, с каким то жутким боем ко мне прорвалась твоя открытка.. Все следы "победы" у нее "на лице"
Аватара пользователя
 Наталия Егорова
#239227
Wolchy писал(а):
20 фев 2017, 18:29
Открытка PCG-62524 получена от Наталия Егорова

Наталья, с каким то жутким боем ко мне прорвалась твоя открытка.. Все следы "победы" у нее "на лице"
:? да уж........ Интересно, её из Урюпинска не выпускали или на подступах к Москве? :?
Аватара пользователя
 Wolchy
#239290
Наталия Егорова писал(а):
21 фев 2017, 00:10
Wolchy писал(а):
20 фев 2017, 18:29
Открытка PCG-62524 получена от Наталия Егорова

Наталья, с каким то жутким боем ко мне прорвалась твоя открытка.. Все следы "победы" у нее "на лице"
:? да уж........ Интересно, её из Урюпинска не выпускали или на подступах к Москве? :?
Знаешь, из приличных штампов у нее только моего отделения.. и оно свежее.. Все остальное покрыто мраком, точнее водой..
Аватара пользователя
 Наталия Егорова
#239297
Wolchy писал(а):
21 фев 2017, 07:35
Наталия Егорова писал(а):
21 фев 2017, 00:10
Wolchy писал(а):
20 фев 2017, 18:29
Открытка PCG-62524 получена от Наталия Егорова

Наталья, с каким то жутким боем ко мне прорвалась твоя открытка.. Все следы "победы" у нее "на лице"
:? да уж........ Интересно, её из Урюпинска не выпускали или на подступах к Москве? :?
Знаешь, из приличных штампов у нее только моего отделения.. и оно свежее.. Все остальное покрыто мраком, точнее водой..

Что тут скажешь, почта России........... :ymdaydream:
Аватара пользователя
 n40ina
#240292
Открытка PCG-62564 получена от alianssv

Добрый вечер, Светлана! Спасибо за изумительную открытку))) у девочки такая улыбка, что, глядя на на нее, сама начинаю улыбаться)))
В целом изображение на открытке напоминает иллюстрацию хорошей детской книги... Полный восторг!)))
За марку с маяком отдельное спасибо)
Всего самого доброго! Настя
Аватара пользователя
 n40ina
#240498
Открытка PCG-62528 получена от Diff

Привет!) Да, соглашусь, что на открытке не самый выгодный ракурс Колизея - в разы сложнее представить и прочувствовать всю масштабность этого древнего амфитеатра. Тем не менее, мне нравятся присутствующие на фото цвета и тона) Они согревают) Спасибо!
Хорошего наступившего дня! Настя.
Аватара пользователя
 n40ina
#240500
Открытка PCG-62573 получена от Бажена

Привет, Бажена! Спасибо за такую колоритную открытку с улиткой!) Сразу вспомнился французский мультсериал "Букашки", который мне нравится, и настроение поднялось)..
Очень жизнеутверждающее высказывание на обороте. Пожалуй, мне стоит о нем не забывать)))
Еще раз спасибо! Всего хорошего и счастливого посткроссинга, Настя)
Аватара пользователя
 n40ina
#242213
Открытка PCG-62555 получена от Wolchy

Привет, Нина! Большое спасибо за осеннюю открытку и ее содержание) Да, листья в эту пору очень красивы, поражают своим цветовым разнообразием. Мне даже нравится составлять из кленовых букеты)) Грибы собираю с охотой, а вот варенье варить не умею, но, думаю, еще научусь)
В дождливый же осенний день люблю спрятаться под плед и читать, поглядывая иногда в окно... Эх!)))
Всего самого доброго! Настя
Аватара пользователя
 n40ina
#242283
Открытка PCG-62519 получена от Наталия Егорова

Привет, Наталия! Спасибо за открытку с видами Урюпинска! Мне всегда интересно знакомство в том или ином ключе с городами, в которых пока еще не была)
А еще у Урюпинска красивый герб)
Ярких открытий и путешествий!) Настя
Аватара пользователя
 Наталия Егорова
#242473
n40ina писал(а):
02 мар 2017, 11:40
Открытка PCG-62519 получена от Наталия Егорова

Привет, Наталия! Спасибо за открытку с видами Урюпинска! Мне всегда интересно знакомство в том или ином ключе с городами, в которых пока еще не была)
А еще у Урюпинска красивый герб)
Ярких открытий и путешествий!) Настя
:) В Урюпинске говорят: " Кто не был в Урюпинске, тот не знает России" . Так что приезжай ;)
Аватара пользователя
 n40ina
#242862
Открытка PCG-62537 получена от Анастасия Андреевна

Привет, Настя!) Спасибо за неожиданный образ Джона Сноу, марки и необычно-нежное стихотворение, в момент прочтения которого воображение работало во всю)
Счастливых весенних дней, Настя)
Аватара пользователя
 n40ina
#242872
Открытка PCG-62491 получена от Vegerle

Привет, Наташа! Выбор Ириски хорош) У нас вот кот - Петрович - привык смотреть с родителями по телевизору новости и всякие дебаты... Мультфильмы, мне кажется, лучше)
Что же касается книг, то на них наш пушистый любит лежать, причем на раскрытых на столе, когда ты по ним работаешь...)
Спасибо за открытку, ее содержание и марку!!!) Отличных выходных! Настя
Аватара пользователя
 alianssv
#246458
Открытка PCG-62507 получена от n40ina

Настя, спасибо за открытку и интересный рассказ о Владимире. Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Бажена
#247478
Открытка PCG-62508 получена от n40ina

Настя, спасибо за открытку. И за рассказ про ваш город-как будто побывала там. Удачи в посткроссинге.
 user619
#249044
Открытка PCG-62503 получена от n40ina

Спасибо за открытку!