Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Karina
#238023
Открытка PCG-63337 получена от КотикНатик

Наташа, получила сразу две открыточки от тебя. И обе с такими прелестными котиками))) Спасибо большое :0)
 4ud9shka
#238445
Открытка PCG-63317 получена от ksjuvo

привет. спасибо за романтичную открыточку!
 4ud9shka
#238481
Открытка PCG-63324 получена от iruska

привет,Ира и Катерина. спасибо за открыточку
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#239029
Открытка PCG-63341 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо огромное - с меня открыточка из хотелок! сижу не нарадуюсь - как же мне нравится эта открытка! Хочу буфет... У всех моих бабушек-дедушек и тетушек были такие буфеты, а в некоторых случаях, даже сделанные дедушками! Как же мы в детстве любили в них "шарится" - там была масса всего интересного - какие то непонятные полуржавые инструменты, покрытые сетью трещинок тарелки, кажется еще с дореволюционными штампами; выцветшие фотографии, старые открытки, и конечно же варенье, печенье и припрятанные для или от (это смотря по времени - до обеда или после) внуков конфеты. Как то даже хотела купить в антикварном, но бедный буфет был в ужасном состоянии, потребовалась бы замена половины деталей, а стоил - недопустимо дорого...
Ну вот, спасибо еще раз и всего всего тебе наилучшего! @};-
3998.jpg
 4ud9shka
#239041
Открытка PCG-63338 получена от КотикНатик

привет,Наташа. спасибо за хотелочку
Аватара пользователя
 Fiona
#239205
Открытка PCG-63314 получена от 4ud9shka

Рита, и еще одну прекрасную открытку от тебя сегодня получила! Спасибо огромное, открытка чудесная и тем более А. Маскаева у меня еще не было, так что ты меня очень порадовала !!! Хорошего настроения тебе @};-
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#239269
Открытка PCG-63313 получена от 4ud9shka

Картина маслом "Я и мой кот :) " Рита, спасибо, открытка действительно добрая :x Посмотрела, откуда цитата, интересное стихотворение :)
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#239276
Открытка PCG-63320 получена от ksjuvo

Ксения, спасибо большое за кота-рыбака @};- А за то, что он взял с собой кошку-озорницу, я благодарю тебя отдельно: спасибо огромное, я очень ценю такие знаки внимания :x . Кошка очаровательная, у тебя талант @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#239519
Открытка PCG-63329 получена от iruska

Ира, спасибо за долгожданную хотелку! Я считаю, что ты поступила правильно в отношении автомобиля. Лучше потратить деньги на путешествия.

Изображение
Аватара пользователя
 iruska
#239526
Открытка PCG-63340 получена от КотикНатик

Наташа. спасибо за давно хотелочную открытку. Я люблю и чай и кофе. По утрам всегда кофе, а вечером - чай
90.jpg
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#239529
Открытка PCG-63315 получена от 4ud9shka

Рита, спасибо тебе большое за мою первую Лиззи! Ну и за интересную цитату тоже!

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#239550
Открытка PCG-63343 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо за еще одну великолепную открытку! Сегодня ты меня избаловала ими))) Когда я впервые увидела работы Аверина, была просто потрясена их правдоподобностью, как и ты.
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#239628
Открытка PCG-63342 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо огромное за прекрасного котика из избранного! Очень рада получить открытку Вари Колесниковой!
И за марочки спасибо ) Всего наилучшего @};-
Изображение
Аватара пользователя
 ksjuvo
#239764
Открытка PCG-63339 получена от КотикНатик

Наталья, добрый день!
Спасибо большое за любимую Соловьеву :x
У нас сейчас есть ощущение весны - после -28 пару дней назад сейчас +2
Голову кружит на ура!
Вложения
@КотикНатик Мурманск.jpg
Аватара пользователя
 КотикНатик
#240085
Открытка PCG-63327 получена от iruska

Ирина и Катерина, спасибо за игривую барышню Дроздовых и котика на обороте :)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#241435
Открытка PCG-63328 получена от iruska

Ирина, большое спасибо за чудесных котиков на велосипеде ! Я бы сейчас тоже не отказалась покататься на любимом велосипеде ! Жду весну и солнышко :)
Кстати мне стало интересно, что за формула на открытке и только поискав в интернете, я поняла что это ! Очень интересно получилось! Всего самого хорошего @};-
Изображение