Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 КотикНатик
#239275
Открытка PCG-63447 получена от bast6767

Наташенька :x , очередная модная шляпка @};- Спасибо, спасибо @};- @};- И ведь наверняка вы тогда были неотразимы, я не сомневаюсь :)
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#239281
Открытка PCG-63383 получена от c0605

Катерина :x , спасибо за отличную открытку и шедевр, нарисованный оранжевым фломастером @};- Я узнаю этого красавца, несмотря на то, что какая-то из фантастических тварей, обитающих на нашей областной сортировке, с завидной регулярностью и меткостью лупит входящим штемпелем прямо в голову зверюшкам, которых ты и кое-кто еще мне рисуете :twisted: Пожелаем, чтобы хоть раз рука у нее дрогнула и она влепила бы штемпель себе в лоб :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#239362
Открытка PCG-63434 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо за очаровательную и невероятно милую парочку! Обожаю их :)
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#239374
Открытка PCG-63379 получена от c0605

Катерина, спасибо за книжечки! Я русскую классику не читала и не думаю, что в ближайшее время буду. За все спасибо "любимой" школе и учителю литературы...
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#239544
Открытка PCG-63436 получена от КотикНатик

Наташа, благодарю за еще одну яркую открытку! Как-то я позавидовала знакомой, у которой дочка-школьница, на что она мне ответила: "Радуйся, что сын закончил школу, программа ужасная".
Изображение
Аватара пользователя
 Muhomorka
#241517
Открытка PCG-63446 получена от bast6767

Ах, Наталья, ну просто убила... :roll:
Спасибо тебе большое за такой неожиданный сюрприз. :)
@};- @};- @};-

Изображение
такие очаровательные гусики ну прям я утром когда еду на работу)

Спасибо за Ленинград. У меня и в паспорте стоит город рождения-Ленинград
а в загранпаспорте страна рождения -СССР :)
Изображение


Я в пионерском лагере была 3 раза. Один раз перед школой, два других перед 4 классом.
Самый крутой был- пионерский лагерь подведомственный Жилищному комитету города "Дружных". Там были каменные корпуса, два бассейна (помимо этого ходила купаться на Залив), спортзал, стадион с покрытием, и ЗООПАРК!!! и да, каждодневные линейки, зарница, конкурсы и страшный праздник День Нептуна :D А по ночам страшилки и обязательное обматывание туалетной бумагой (по тем временам -дефицит!!!) и обмазыванием поморином. Кстати, с вступлением Болгарии в зону ЕС все накрылось у них медным тазом. И Поморин и Алан мак. :( Мои дети в лагерь не ездили.Нет у них опыта, увы.
Изображение
Изображение

Я думаю, что мой кот, когда никого нет дома, скучает. Наверное это потому что он еще молод, ему хочется общения и об кого-нить зубы поточить. Я сижу в комнате, а он спит в каком-нить углу. Стоит мне выйти, как он заспанный, зевающий шнуркуется за мной. Всё должно быть под его контролем! Вдруг он проспит тот момент, когда я схомячу что-нибудь вкусного без его ведома!

Изображение

Еще раз спасибо тебе за такой очаровательный конверт с приятными сюрпризами. :) Мне аж неудобно. :)

ну и почта России конечно не радует
штамп из Москвы 10.02
Питер 27.02.
Аватара пользователя
 girasol
#243386
Открытка PCG-63360 получена от galysa

Галина, спасибо Вам большое за вкусные абрикосы! Жду с нетерпением когда же начнется пора настоящих фруктов!
Аватара пользователя
 girasol
#243390
Открытка PCG-63433 получена от КотикНатик

Наташа, привет! Спасибо тебе за люпинчики и улитку! Да, у меня любимицы - ахатины))) согласна, они не мурчат, но тем не менее они чудесные создания)
Аватара пользователя
 c0605
#243569
Открытка PCG-63432 получена от КотикНатик

Наташа, большущее спасибо за лисохотелку! А я вот к комбинезончикам с подозрением отношусь )))

Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#243825
Открытка PCG-63365 получена от galysa

Галина Ивановна, спасибо большое за кексики :) Обожаю сладкое, особенно шоколад :)
Изображение
Аватара пользователя
 Karina
#244675
Открытка PCG-63371 получена от irashuba

Ирина, на этот раз почта выполнила свою задачу и доставила открыточку в целости и сохранности)) Спасибо за изумрудный лес :0)
Аватара пользователя
 galysa
#246410
Открытка PCG-63430 получена от КотикНатик

Спасибо за элегантную даму Вернон, тем приятней что у меня есть альбом этого автора
Вложения
63430.jpg