Спец раздел для участников обмена по группам
#231247
Группа PCG-1693 Сюрприз к 8 марта!

Сюрприз на то и сюрприз! Давайте поздравим друг друга с нашим праздником! Отправляем не позднее 20 февраля, чтобы успеть к весне))! Ну и открываем конечно же на сам праздник! А сюрпризик оценим рублей в 500:))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Vyazanya
2. Lusha
3. андержанова татьяна
4. Ch_R
5. Ксюндря
6. Albina Glukhova 1604
7. Паринова Екатерина
8. LenaLis
9. prosto23
10. Виктория4
Аватара пользователя
 Виктория4
#235457
Открытка PCG-63715 получена от Albina Glukhova 1604

Милая Альбина, щедрость твоя и внимательность к другим тронула до глубины души! Спасибо тебе огромное за посылочку, собранную с такой любовью и вниманием к каждому члену моей большой семьи! Я в восторге от открыток, что ты подобрала специально для меня, на самые любимые мои темы в открытках: мать с малышом на руках, двое малышей на поляне моего обожаемого автора, и сирень для моей коллекции сирени! Как же я счастлива, Альбина! СПАСИБИЩЕ!
В посылочки мы нашли каждый что-то, что предназначалось конкретно ему: дочки - жевательные конфетки, мармеладки, леденцы и чупа-чупсы, каждому по личному экземпляру! Альбина, щедрой души человек! Спасибо тебе! Еще был шоколад с орешками - ням-ням, объедение просто! И каробочка обалденно вкусной халвы! А еще целый пакет скрапбукинговых сокровищ для моего увлечения: два набора всяких милых скрапштучек, печать со словом "спасибо!", дырокол фигурный (делает ангелочков) -ах и ах! Для меня еще крем "Avon", обожаю эту фирму -как ты догадалась? И гвоздь посылки, что заставило девочек прыгать и визжать от восторга -это наклейки с их любимыми поняшками из мультика! Альбина, как тебя благодарить, за доставленное удовольствие? Спасибо! Спасибо! Спасибо! Тронута до слез! Знаешь, а я верю в закон Бумеранга, я просто убеждена, что теперь к тебе должно вернуться от Вселенной в сто раз больше всяких любимых и желанных радостей! Обнимаю тебя, солнышко!
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#236320
Открытка PCG-63716 получена от Виктория4

Дорогая Вика ,добрый вечер. Огромное спасибо за такой шикарный подарок. Посылочку открывали с дочкой. Нашей радости нет предела. Нам всё очень понравилось . Я большой любитель чая. с удовольствием попробую твой чай. Не могу подобрать слова благодарности . Желаю тебе испытать такое -же удовольствие и радость. Счастья тебе .
#236330
Обнимаю!
Аватара пользователя
 Ксюндря
#236734
Открытка PCG-63712 получена от Lusha

спасибо большое за бандероль))) И Вам тепла, уюта и весеннего настроения))))
#238956
Albina Glukhova 1604 писал(а):
20 фев 2017, 15:43
Вообще обидно! Спасибо хоть мне отправляется! Вроде в условии сказано до 20 февраля....
извините,раньше не было возможности(работаю до поздна..на почту попасть не могла :(
Аватара пользователя
 LenaLis
#239077
Открытка PCG-63720 получена от Vyazanya

Ой, девочкииииии!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с дочкой получили посылку от ФЕИ-АНЕЧКИ!!!! Бандеролька такая шикарная, большая, замечательная!!!!!!!!!!!!!!!СТОЛЬКО там гостинцев и подарочков!!!!! И все то , что надо, что нравится, что я попросила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анечка-огромное тебе спасибо! и отдельное спасибо от моей дочки Ани)))) Мы очень тронуты твоим вниманием и заботой!!!! Дочка сразу начала пользоваться ластиками))) Дочка пытается прихватизировать у меня и другие подарочки (блокнотик, бумажки для записи, полубусины)))) Мы сразу попробовали вкусные конфетки! А сколько открыток чистых и красивых!!!! УХ!!!!!!!!!!!!!!!! Пробнички ждут своего часа!!!!!!! Нам все все ОЧЕНЬ понравилось!!!!!! Мира вам, счастья!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасной весны!!!!!!!
Вложения
ssOEh4bx8XM.jpg
PpDvIUaKaUk.jpg
bbFtY-FUyas.jpg
60.jpg
Аватара пользователя
 Lusha
#240643
Открытка PCG-63721 получена от LenaLis

Лена, спасибо за подарочек!
Все понравилось.
Весны, тепла, улыбок и ярких красок!
Аватара пользователя
 Ch_R
#240645
Открытка PCG-63717 получена от андержанова татьяна

Спасибо большое за интересную посылку! Особенно шоколад порадовал. Я такого раньше не встречала)) С праздником! Всего самого наилучшего! :))