Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Matfeya
#252698
Открытка PCG-64397 получена от Большая Медведица

Катериночка!
Спасибо большущее за роскошный конверт с вкусняшками и красивками. С удовольствием читала и твое письмо, и открытки. Кстати, я с вышивкой тоже не дружу. Мне не хватает терпения, да и ручки растут не оттуда. Правда-правда. А вот готовить я люблю очень-очень. Сегодня готовила своим домашним такую вкусняшку: взбила яйца, порезала туда соломкой колбасу, сыр. Добавила пассерованный лук и мелко нарезанную зелень. В сковороду уложила лаваш так, чтобы оставались бортики, и немного зажарила до румяности. Выложила в лаваш получившуюся смесь, закрыла края сверху и накрыла второй частью лаваша. После хорошей поджарки перевернула все это на другую сторону. Мои уплели все в два счета...
Спасибо за письмо! Рада переписке очень-очень.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Matfeya
#253839
Открытка PCG-64421 получена от Светлана03

Светлана, спасибо большое за долгожданный конвертик с чудесными открытками и таким большим-длинным письмом. Приступаю к чтению всего этого!
Изображение
Такая девушка у меня уже была, но я ее отправлю в культурную коллекцию!
ИзображениеИзображениеСпасибо сразу за три открытки, которые пополнят мою культурную коллекцию! Просто прелестно!
Изображение
Одно из самых ярких школьных воспоминаний - экскурсия в Калугу, в музей космонавтики и в дом-музей К.Э. Циолковского! Я так рада, что ты прислала мне эту открытку. Сразу столько ностальгических мыслей. Спасибо большое!
 Макарена
#254825
Открытка PCG-64389 получена от Matfeya

Он добрался 😊😊😊😊 как описать то что яувидела, ялопаю сгущенкуне забумываясь о талии, спасибо за Есенина , я просто счастл ва за письмо которое читала читала и еще раз перечитаю 😙😙😙😙
Аватара пользователя
 Matfeya
#254840
Макарена писал(а):
03 апр 2017, 21:25
Открытка PCG-64389 получена от Matfeya

Он добрался 😊😊😊😊 как описать то что яувидела, ялопаю сгущенкуне забумываясь о талии, спасибо за Есенина , я просто счастл ва за письмо которое читала читала и еще раз перечитаю 😙😙😙😙
Я уже и надеяться перестала! Как здорово, что он добрался. Спасибо за знакомство и общение!
#257518
Таня tankusha, спасибо тебе большое за такое душевное письмо!! За интереснейший рассказ о Кургане, который я уже полюбила по твоему письму :) Обязательно хочу там побывать, у меня и пригласительная открыточка теперь есть 8-) Спасибо за хотелки, за приятные сюрпризы и волшебный конвертик!! Очень порадовалась твоему о сыне, потому что сама малыша воспитываю :roll: Спасибо за рассказ о байкерах города, о том, как весело и полезно время проводите!! Даже в нашем маленьком городе они есть, но проявляют себя не так активно :?
У меня вообще ощущение, что ты письмо писала, сидя в машине по пути на очередной фест или во время путешествия... Такое настроение у письма!! :ymhug: Спасибо тебе большое за такие тёплые строчки!! Мысли в Курган заманила :ymdaydream: Самого тёплого настроения тебе и твоему сыну!!

Таня, прости, что поздно регистрирую письмо: обстоятельства :|
Аватара пользователя
 Vyazanya
#258498
Открытка PCG-64422 получена от Светлана03

Светочка, привет!!!! спасибо тебе за такое доброе письмо!!!! как приятно было читать, узнать о тебе побольше!!!! завидую твоему "официальному творчеству!!!!" я бы тоже хотела точно так же)))) и ооочень меня порадовали открытки-цветочки!!!! спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 tankusha
#263423
Открытка PCG-64425 получена от Светлана03

Света, у меня была сегодня неожиданная радость! Потому что я не ждала никаких открыточек, а пришел целый конверт: и письмо, и открыточки, и наклейки! И открытки все желанные! Очень интересно было читать про ваше с детьми творчество, желаю вам удачи и победы в конкурсе! Очень захотелось увидеть ваши работы, особенно панно.

Светлана, в письме ты пишешь, что получила мое письмо. Но ты, наверное, забыла его зарегистрировать. У меня долг по группе. Зарегистрируй, пожалуйста. PCG-64414
Вложения
988-1522-thickbox.jpg
скачанные файлы (4).jpg
скачанные файлы (4).jpg (9.65 КБ) 1146 просмотров
скачанные файлы (3).jpg
скачанные файлы (3).jpg (7.42 КБ) 1146 просмотров
#263424
Большая Медведица писал(а):
11 апр 2017, 09:45
Таня tankusha, спасибо тебе большое за такое душевное письмо!! За интереснейший рассказ о Кургане, который я уже полюбила по твоему письму :) Обязательно хочу там побывать, у меня и пригласительная открыточка теперь есть 8-) Спасибо за хотелки, за приятные сюрпризы и волшебный конвертик!! Очень порадовалась твоему о сыне, потому что сама малыша воспитываю :roll: Спасибо за рассказ о байкерах города, о том, как весело и полезно время проводите!! Даже в нашем маленьком городе они есть, но проявляют себя не так активно :?
У меня вообще ощущение, что ты письмо писала, сидя в машине по пути на очередной фест или во время путешествия... Такое настроение у письма!! :ymhug: Спасибо тебе большое за такие тёплые строчки!! Мысли в Курган заманила :ymdaydream: Самого тёплого настроения тебе и твоему сыну!!

Таня, прости, что поздно регистрирую письмо: обстоятельства :|
Катюша, если ты приедешь в Курган, я буду рада гостье! :)
 Наталья Denisova
#263949
Открытка PCG-64424 получена от Светлана03

Света, спасибо большое за письмо и подарочки). Желаю тебе отличного лета, чтобы было море позитива и радости!!!
Аватара пользователя
 Светлана03
#264206
Открытка PCG-64414 получена от tankusha

Татьяна, большое спасибо за письмо и открыточки! Пожалуйста, извини, что забыла зарегистрировать!
Аватара пользователя
 Большая Медведица
#264960
Открытка PCG-64417 получена от Макарена

Дорогая Нина!! Спасибо тебе за искреннее и душевное письмо!! Вот честное слово, до рождения сына я бы не поняла слов о том, что все нужно дать ребёнку. Для меня сейчас он смысл жизни :) Но нужно и о себе помнить, ведь наша-то жизнь идёт дальше, украшенная существованием детей. На меня эта мысль снисходит озарением и тут же улетучивается, но так быть не должно. Я надеюсь на новые открытия и впечатления с его взрослением )) И как же я боюсь переходного возраста!! До него нам ой как далеко, но уже сейчас скачки роста пресловутые изрядно нервы выматывают )))) И какая же ты молодец!! Я жду толчка, который и мне даст возможность добиться многого в жизни. Сейчас же такое ощущение, что я на низком старте )) Я тоже люблю цветы выращивать :) С переездом замёрзли мои севочки, грустно, но я уже новых семян накупила!!!! Спасибо тебе за приятные сюрпризы в конвертике и тепло!! Удачи тебе и солнышка!!!!
Аватара пользователя
 Большая Медведица
#267776
Открытка PCG-64423 получена от Светлана03

Светлана!! Большое спасибо за письмо о рукоделии!! Моё созвучно по теме (скоро прилетит!!!!), и, надеюсь, тоже порадует!! В какой-то степени (невольно) оно даже получилось ответным )) Огромное спасибо за рассказ об участии в конкурсе "Чародейка"!! Так интересно было читать о валянии семи ((!!)) картин-панно. Я себе мысленно эту красоту представляю, тем более, что сама люблю "шерстяную акварель". Спасибо за открытки!! Телегина, коалы и Калуга!! Это всё из самого сокровенного ВИШа )) Спасибо за милые посткроссерские сюрпризы!! Хорошего настроения, Светлана!!!! И творческого вдохновения!!!!
Аватара пользователя
 Светлана03
#271922
Открытка PCG-64402 получена от Большая Медведица

Катя, огромное спасибо за такое интересное письмо! Так интересно и про книжные пристрастия, и про рукоделие! Обязательно посмотрю детективы этих авторов, помню, шведские детективы мне тоже нравились. И помню из детства про такие сборники: "Современный польский детектив" и т.д. Тоже читала и перечитывала! Я очень рада, что тебе нравится шерстяная акварель! Чудесный вид рукоделия! Огромное за все спасибо! Открыточки чудесные! Все очень понравились! И, кстати, очень люблю запах ванили!
Вложения
IMG_20170523_221700.jpg