Спец раздел для участников обмена по группам
#234213
Группа PCG-1700 Голь на выдумки хитра!

Предлагаю повторить группу "Открытки из тетрадных обложек" добавив к ней "Открытки из настенного календаря".
Попробуем ориентироваться на виш. Указывайте желаемый размер.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 3

Участники:

1. stat
2. Инна Близницова
3. LenaLis
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#236397
DSC08723.JPG
Открытка PCG-64623 получена от LenaLis

Елена спасибо!
Чудесные кролики у Сюзан Веллер!
Точно не помню, но моим детям кажется не повезло с отменой уроков в морозы: сильные холода в основном на зимние каникулы выпадали!
А как же в детстве я хотела, что бы отменили уроки из-за холодов! Но на Украине, где я выросла, с этим было еще сложнее - предел был -20С, но на моей памяти только один раз, температура упала до -19С. А прогноз на следующий день был - 23С и мы стали атаковать нашего завуча - мол идти в школу или не идти? Она сказала, что даже если -30 будет, то не пришедшим поставит прогулы. А тогда завуч был для нас ого какой авторитет!
Еще раз спасибо и удачи тебе и твоей семье!
Аватара пользователя
 stat
#236636
Открытка PCG-64622 получена от LenaLis

Елена! Я поняла, что эта открытка сделана из тетрадной обложки, только когда стала читать! Не отличишь от типографской!
И у меня красивых тетрадок полным полно. Хомяк начинает петь свою песню, когда я собираюсь сдать эту красоту в макулатуру.
Жаль, что нас таких маловато....
Вложения
2017.02.14.jpg
2017.02.14.jpg (51.6 КБ) 1064 просмотра
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#237173
Открытка PCG-64618 получена от stat

Татьяна, спасибо!
Этой обложке не просто повезло, а очень повезло: такая красота получилась!
Если честно - я бы с такими красивыми обложками, в детстве, не смогла бы нормально учиться - все бы их разглядывала и перерисовывала!
Простите за задержку моих открыток - жутко не хватает времени, но я уже приготовила картонки и марки наклеила - осталось только подписать. Их даже будет по две, каждой (если конечно дойдут!) одна из обложки, другая из календаря. А то группа получилась малочисленная, а коробка со всякими заготовками у меня уже не закрывается...
DSC08737.JPG
Аватара пользователя
 stat
#237176
Инна Близницова писал(а):
15 фев 2017, 18:46
Открытка PCG-64618 получена от stat

Татьяна, спасибо!
Этой обложке не просто повезло, а очень повезло: такая красота получилась!
Если честно - я бы с такими красивыми обложками, в детстве, не смогла бы нормально учиться - все бы их разглядывала и перерисовывала!
Простите за задержку моих открыток - жутко не хватает времени, но я уже приготовила картонки и марки наклеила - осталось только подписать. Их даже будет по две, каждой (если конечно дойдут!) одна из обложки, другая из календаря. А то группа получилась малочисленная, а коробка со всякими заготовками у меня уже не закрывается...
Дитя моё говорит - это была тетрадка по геометрии, и теперь она получила вторую жизнь)
И, знаешь, отличная идея про вторую открытку, я вот тоже хотела это же самое предложить, но постеснялась, а теперь поддержу - отправлю из календаря, такой кошачий календарь пропадает))
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#237178
stat писал(а):
15 фев 2017, 18:54
Инна Близницова писал(а):
15 фев 2017, 18:46
Открытка PCG-64618 получена от stat

Татьяна, спасибо!
Этой обложке не просто повезло, а очень повезло: такая красота получилась!
Если честно - я бы с такими красивыми обложками, в детстве, не смогла бы нормально учиться - все бы их разглядывала и перерисовывала!
Простите за задержку моих открыток - жутко не хватает времени, но я уже приготовила картонки и марки наклеила - осталось только подписать. Их даже будет по две, каждой (если конечно дойдут!) одна из обложки, другая из календаря. А то группа получилась малочисленная, а коробка со всякими заготовками у меня уже не закрывается...
Дитя моё говорит - это была тетрадка по геометрии, и теперь она получила вторую жизнь)
И, знаешь, отличная идея про вторую открытку, я вот тоже хотела это же самое предложить, но постеснялась, а теперь поддержу - отправлю из календаря, такой кошачий календарь пропадает))
:D Замечательно!
Аватара пользователя
 LenaLis
#238904
Открытка PCG-64619 получена от stat

Татьяна, доброго дня! Такая красивая открытка у вас получилась!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно держать ее в руках!!!!! Спасибо огромное! И за оформление, и за марку!!!
Какая вы счастливая!!!!!!!!!!! ПЯТЬ дочек, внук и внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и вашим близким!!!!!



Постараюсь тоже сделать из календарей ... :)
Вложения
1700-64619.jpg
Аватара пользователя
 stat
#239803
Открытка PCG-64620 получена от Инна Близницова

Инна! Добралась тетрадка! И оборот прекрасен не менее, чем лицо) И прекрасные стихи в тему открытки, и марка, и оформление - всё очень красиво! Спасибо!
Вложения
2017.02.22 от Инны.jpg
2017.02.22 от Инны.jpg (55 КБ) 1038 просмотров
#241360
Таня, добрый вечер!
получила и вторую открыточку! Она замечательная - спасибо за такое развернутое письмо Какие вы молодцы! Желаю вам и всей семье здоровья, успехов в делах и конечно же счастья!
Кстати, все спросить забываю - ты вторую "открыточку" с хамелеоном, получила? :D
DSC08869.JPG
#241376
Инна Близницова писал(а):
27 фев 2017, 20:38
Таня, добрый вечер!
получила и вторую открыточку! Она замечательная - спасибо за такое развернутое письмо Какие вы молодцы! Желаю вам и всей семье здоровья, успехов в делах и конечно же счастья!
Кстати, все спросить забываю - ты вторую "открыточку" с хамелеоном, получила? :D
Инна, добрый вечер! Пока не получила, сразу напишу, когда придёт! Где-то гуляет)
Аватара пользователя
 stat
#243019
LenaLis писал(а):
20 фев 2017, 14:28
Постараюсь тоже сделать из календарей ... :)
Елена! Прибыл календарь! Красотища! Спасибо, огромное! С наступающим праздником, весеннего настроения, тепла!
Вложения
2017.03.04 от Елены Тюмень — копия.jpg
2017.03.04 от Елены Тюмень — копия.jpg (65.59 КБ) 996 просмотров
#245347
Инна Близницова писал(а):
22 фев 2017, 13:03
Это, как раз не тетрадка, а листочек из календарика!
Инна! Вот и хамелеон! Он знатный путешественник - предполагаю, что он путешествовал туда-сюда))) Он красавчик! Спасибо и за него, и за марку, и за оформление!!!
Вложения
2017.03.10 из от Инны Красноярск — копия.jpg
2017.03.10 из от Инны Красноярск — копия.jpg (56.49 КБ) 981 просмотр
#245642
Инна Близницова писал(а):
10 мар 2017, 19:09
Вот бы еще хотелось знать, где две открытки для Лены ходят... Еще чуть- чуть и будет месяц...
На хамелеончике была наклеена почтовая бумажка - уточнить адрес, на месте твоего адреса- впечатление, что почта не поняла кто получатель, а кто отправитель. Но потом разобрались и доставили по адресу, может тюменские почтальоны дольше думают)?
#245744
stat писал(а):
10 мар 2017, 22:39
Инна Близницова писал(а):
10 мар 2017, 19:09
Вот бы еще хотелось знать, где две открытки для Лены ходят... Еще чуть- чуть и будет месяц...
На хамелеончике была наклеена почтовая бумажка - уточнить адрес, на месте твоего адреса- впечатление, что почта не поняла кто получатель, а кто отправитель. Но потом разобрались и доставили по адресу, может тюменские почтальоны дольше думают)?
Да, я когда так оформляла, то что то такое промелькнуло - могут запутаться... Но ведь кроме слова "Красноярск", там больше ничего нет. Но на открытках для Лены - только ее адрес - больше ничего.
Н
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#252602
Инна Близницова писал(а):
13 фев 2017, 21:35
DSC08723.JPGОткрытка PCG-64623 получена от LenaLis

Елена спасибо!
Чудесные кролики у Сюзан Веллер!
Точно не помню, но моим детям кажется не повезло с отменой уроков в морозы: сильные холода в основном на зимние каникулы выпадали!
А как же в детстве я хотела, что бы отменили уроки из-за холодов! Но на Украине, где я выросла, с этим было еще сложнее - предел был -20С, но на моей памяти только один раз, температура упала до -19С. А прогноз на следующий день был - 23С и мы стали атаковать нашего завуча - мол идти в школу или не идти? Она сказала, что даже если -30 будет, то не пришедшим поставит прогулы. А тогда завуч был для нас ого какой авторитет!
Еще раз спасибо и удачи тебе и твоей семье!
Лена, твоя вторая открытка добралась до меня! Спасибо! Очень красивый был календарь, а теперь получаются замечательные открытки. Спасибо за любимую марочку и добрые пожелания! Всего и твоей семье наилучшего! @};-
DSC09101.JPG
Аватара пользователя
 LenaLis
#260505
1700-64621 мне.jpg
Открытка PCG-64621 получена от Инна Близницова

Инна.....ну вы просто кудесница!!!!!!!!! :x Так шикарно оформляете открытки!!!!! :x Это прямо какое-то эстетическое удовольствие!!!!! :ymparty: И форма, и цвет и содержание - нет слов, ПРЕКРАСНО!!!!!
Еще раз благодарю!!!! @};-
#264661
Инна, спасибо за очень красивую, стильную, аккуратную, жизнерадостную открытку из календаря :ymhug: :x :ymparty:



Вам огромное спасибо
От души я говорю.
Благодарности нет края,
Сотни раз я повторю.

Для такого человека
Слов моих не подобрать,
Выражаю благодарность,
Чувств моих не передать!

С удовольствием буду использовать ее как закладку для книг :ymdaydream:
Вложения
1700-64621.jpg
#277354
Инна Близницова писал(а):
10 мар 2017, 19:09
Вот бы еще хотелось знать, где две открытки для Лены ходят... Еще чуть- чуть и будет месяц...
:shock: :shock: :? :?
Инна, добрый день!!!! Я в ШОКЕ!!!!!! Я правда ничего не понимаю!!!!!
Начала прибирать открытки, сканировать те, что давно получила!!!! И смотрю, на некоторых НЕТ моей отметки о получении!!!!! Это значит я их не зарегистрировала!!!!!!!!! :shock: Ужас! Я чес слово, не понимаю, КАК и КОГДА это произошло((((( Тысяча извинений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :cry:
Все ВАши открытки ЧУДЕСНЫЕ!!!!! Оформление просто СКАЗКА!!!!
Вложения
1700-64621б.jpg
1700-64621а.jpg