Спец раздел для участников обмена по группам
#235556
Группа PCG-1742 Мусорный конверт

Всем привет!) Предлагаю замутить немного юморной-озорной обмен – «Мусорный» конверт. Суть обмена такова, нужно отправить один конверт одному из участников. В конверт можно положить все что угодно, всё что завалялось на столе, в тумбочке, в сумочке, например: счастливый билетик, красная скрепка, вырезка из газеты как испечь пирог из ничего, автограф Андрея Губина и т.д. и т.п. Количество «мусора» не ограничено. Старайтесь подбирать содержимое по пожеланиям того, кому будете отпралять письмо. 1 открытку подписанную положить обязательно. Ну что, "помусорим"? Спасибо за идею ТЮлька.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Nika2201
2. elli_fairy
3. Olgaterra
4. Vitaminka_JS
5. Поллианна
6. LenaKonshina
#235700
Извините, когда создавала группу, не заметила, что в тексте написано "один конверт одному из участников". Девушки, все согласны отправить каждому по конверту?
#236418
Все собрала осталось подписать открытки.
У меня вообще что-то не мусорный конверт получился))!! Всем одинаковой комплектации сделала. Только некоторые нюансы разные. ;)
#236447
Девочки, я всё упаковала, и тут...осенило...а конверт-то как подписывать снаружи? Я боюсь, если я напишу Мусорный конверт почта или постебется и выкинет тли вскроет на предмет подозрительности...можно я подпишу 'группа МК для посткроссинга'?
#238017
Девочки, а как понять, что группа завершена? Я хочу принять участие в другой группе, но мне пишут 'что надо завершить участие в других группах'. Где-то надо будет отмечать, что я получила конверты от участников группы?
#238120
Я только что вступила ещё в две группы. Ведать косяк просто. Попробуйте ещё. А отмечать полученные конверты, конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Для каждого адреса есть код типо PCG-12345. Получили конверт и как полученную открытку регистрируйте. Вы же писали на своих конвертах эти кода?! ;)
elli_fairy писал(а):
17 фев 2017, 21:16
Девочки, а как понять, что группа завершена? Я хочу принять участие в другой группе, но мне пишут 'что надо завершить участие в других группах'. Где-то надо будет отмечать, что я получила конверты от участников группы?
Аватара пользователя
 Поллианна
#239577
Открытка PCG-65299 получена от LenaKonshina

Чудесный конверт))!! За открытку отдельное огромное спасибо)))!!! Пуговки,наклейки,закладка,чай))) красота)))!
Аватара пользователя
 Поллианна
#239580
Открытка PCG-65278 получена от elli_fairy

Леночка!!!! Какой чудесный пухляк ко мне прилетел)! Сколько всего!!!!! Супер))))!!! А ещё я поняла,что совершенно не правильно мусорила всем в конверты))!!! Теперь научилась))))!!! Спасибо лена)! Конвент бомба)))!
Аватара пользователя
 Поллианна
#239582
Открытка PCG-65273 получена от Nika2201

Вероника!!! Мего!!!!! Супер!!! Столько всего интересного)))! Спасибо. Я только сейчас поняла что такое мусорный конверт...все интересно! Я боялась лишнюю бумажку сунуть думала кому это надо))! НАДО!!! Это здорово. СпасибоО)! Все чудесно
Аватара пользователя
 LenaKonshina
#239882
Открытка PCG-65284 получена от Olgaterra

Оля! Спасибо за конвертик! Закладочки последнее время моя страсть!
Аватара пользователя
 LenaKonshina
#239883
Открытка PCG-65294 получена от Поллианна

Надя! Спасибо за конвертик! За целых 2 открытки)))) Похоже скоро начну собирать календарики!
Аватара пользователя
 LenaKonshina
#239884
Открытка PCG-65274 получена от Nika2201

Вероника! Спасибо за конверт! Так интересно было все сокровища разглядывать! Как из другого мира! На работе всем коллективом переводили цены в наши рубли))))
Аватара пользователя
 LenaKonshina
#239886
Открытка PCG-65279 получена от elli_fairy

Лена! Спасибо за конверт! Наклейки, пакетики, шоколадка! Сколько всего!
#240008
Девочки, LenaKonshina, Поллианна!!! Я очень рада, что во-первых конверты пришли к вам☺☺☺☺ и что все понравилось! Это же так чудесно!
Эх, попробую вступить в другие группы...
Аватара пользователя
 Nika2201
#240294
Открытка PCG-65295 получена от LenaKonshina

Елена, спасибо за интересный и полезный конвертик и классную открытку!
Изображение