Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#240104
Открытка PCG-65451 получена от Mariboo

Спасибо за рыжеволосую девушку и красивую марку, приятно оформленный оборот! Почта правда испортила все удовольствие -поставила штамп прямо у нее на лице -вандалы!
Аватара пользователя
 Виктория4
#240108
Открытка PCG-65445 получена от arina40304

Арина! спасибо за открытку по вишу - все понравилось! Особенно тронуло, что наклеечки клеили с мыыслями о моих доченьках, как же приятно! Благодарю!!!
Аватара пользователя
 Виктория4
#240112
Открытка PCG-65476 получена от TanyaLomakina

Таня, спасибо большое за теплые поздравления, всегда приятно читать с такой душой подписанные открыточки! Чуточку огорчила Бем (я ее не люблю и издательство "Речь" поставила в антивиш в профиле), но совсем чуть-чуть растроилась, капельку! Спасибо за поздравления!
Аватара пользователя
 Виктория4
#240125
Открытка PCG-65470 получена от Dro-Dro

Андрей! Спасибо за красивую открытку и цитату! Так мило!
 Mariboo
#240543
Открытка PCG-65462 получена от Виктория4

Большое спасибо
 Mariboo
#240545
Открытка PCG-65443 получена от arina40304

Большое спасибо
 TanyaLomakina
#240843
Открытка PCG-65465 получена от Виктория4

ВИКА, огромное преогромное спасибо за выбор открытки! Задорные старушки Инге Лук меня заряжают позитивом и дают уверенность в том, что и после 50 возможно жить интересно, не унывать, не жаловаться, а каждый день наполнять смыслом и позитивом!!! "Нескучная старость"- одна из моих самых, самых любимых коллекций! Благодарю за ее пополнение! И поздравление с приближающимся праздником! И тебе всех благ!!!
 TanyaLomakina
#240844
Открытка PCG-65441 получена от Леруся

ЛЕРА, спасибо большое за открытку с красавицей 19 века! Картинки из модных журналов разных лет мне очень нравятся! Благодарю за стихотворные строки К. Бальмонта о женщине!!!
 TanyaLomakina
#240845
Открытка PCG-65471 получена от Dro-Dro

АНДРЕЙ, спасибо за открытку с современной девушкой автоледи! За поздравление с Весной! Да, совсем скоро проснется ото сна не только природа, но и девочки - девочки - женщины расцветут и покажут себя во всей красе!!!
Аватара пользователя
 arina40304
#241182
Открытка PCG-65467 получена от Dro-Dro

Спасибо, Андрей. А у нас до весны еще очень долго)))
Вложения
фотограф.jpg
Аватара пользователя
 zaretskim
#241531
Открытка PCG-65438 получена от Леруся

Валерия, огромное спасибо за прекрасный портрет! Растёт моя любимая коллекция.
Всего тебе самого доброго!
Татьяна
Аватара пользователя
 zaretskim
#241548
Открытка PCG-65444 получена от arina40304

Арина, большое спасибо за прекрасную открытку. Привыкла к синим тонам Ренуара, а тут вдруг очаровательная девушка на солнечном фоне. Очень нравится.
Всего тебе самого доброго!
Татьяна
Аватара пользователя
 zaretskim
#241561
Открытка PCG-65463 получена от Виктория4

Виктория, большое спасибо за открытку из избранных! Всегда очень приятно получать хотелки.
Тебе тоже удачи и добра!
Татьяна
Аватара пользователя
 zaretskim
#241570
Открытка PCG-65450 получена от Mariboo

Марина, большое спасибо за прекрасную открытку. Улыбка не сходит с моего лица: если снять колпак, то это вылитая я лет 25 назад, такая же мечтательная пыщечка с веснушками.
Добра и улыбок!
Татьяна
Аватара пользователя
 zaretskim
#241573
Открытка PCG-65469 получена от Dro-Dro

Здравствуй, Андрей!
Большое спасибо за прекрасную открытку: сочетание молодости, энергии и бесконечной женственности.
Всего тебе самого доброго!
Татьяна
#242224
МАРИНА, благодарю тебя за прекрасную открытку с авто и автоледи!!! Понравилась! Спасибо за оформление милыми наклейками!
Получила все открытки по группе.Их можно посмотреть https://my.mail.ru/mail/tan_lo/photo/1/4176.html Огромное спасибо ВСЕМ участникам обмена! Девушек всех возрастов еще раз поздравляю с приближающимся Женским Днём! Желаю нам реализации задуманного и исполнения загаданного!!! ВСЕМ хорошего настроения и теплых дней!
Аватара пользователя
 Виктория4
#253917
Открытка PCG-65439 получена от Леруся

Лера! Спасибо огромное за повторочку ,но я иногда долго не регестрирую ,может еще первая открыточка и лежит в корзинке, ожидающих регистрации! Я порой получаю огромную пачку открыток, до 50 штук несколько дней подряд ,потому и разбираю их, ркгистрирую иногда неделю, а то и несколько! Так что если два месяца еще не прошло, переживать не стоит! Сегодня я конечно в обмороке была от твоего конверта! Мало того, что сиренево-лавандовый восторг на открытке, так еще и зеркальце с сиренью! Валерия -ты Фея и исполнительница желаний! СПАСИБО! Спасибо! Спасибо тебе! Восторг души просто!