Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Храбрая Моська
#253771
Открытка PCG-67867 получена от ksjuvo

Спасибо за очень милую, нежную открыточку. Почерк очень красивый. Книжка меня заинтересовала по названию.... Обязательно полюбопытствую...!
Аватара пользователя
 AnastasiaS
#254733
Открытка PCG-67869 получена от ksjuvo

Ксения, большое спасибо за открытку. Хорошего Вам настроения)
Вложения
н.jpg
#254819
Девушки, я уезжала, по возвращении в почтовом ящике меня ждала внушительная пачка чудесных конвертов! :) А внутри конвертов — не менее чудесные открытки! :)

Итак, открытка от Насти долетела самой первой. В реальности цвета на ней более нежные и пастельные, чайки — объемные, деревянные, а на обороте — скотч из моего любимого Ван Гога! (такой бывает?!) И сюжет — мой, я оптимистка :) Настя, огромное спасибо!!

Изображение
#254826
Открытку от Ксюши совсем невозможно хорошо ни сфотографировать, ни отсканировать: золото отказывается красиво блестеть в кадре! :) И все эти маленькие милые детали — как удается их скомбинировать с друг другом? Для меня всегда были тайной такие интересные коллажи... :) Спасибо!!!

Изображение
#254831
Открытка от Ксении из Кургана (мои родители, кстати, тоже из Кургана! И большая часть родственников тоже там живет :) ) Снова поражаюсь тому, как вообще возможно на одном листе совместить на первый взгляд несовместимые вещи: и ленту, и кусочек серебряной бумаги, и пасторальную картинку с колокольчиками, и полосатый "морской" фон... И всё вместе каким-то образом становится единым целым! Удивительно! :) Спасибо!!

Изображение
#254834
Превосходная открытка от Сони! (Если честно, мне хочется ее скопировать, для себя, просто, чтобы понять, КАК это делается :)) Хочется разглядывать каждую черточку, а каллиграфия на обороте — моя мечта! :)) Соня, спасибо!!!!!

Изображение
#254839
Очень нежная открытка от Катеринки — нежная и по сюжету, и по цветам! Мой телефон отказывается ее красиво фотографировать... И такая прекрасная плотная бумага (бумага для открыток  — мой фетиш, все время ищу ту, идеальную :) ) Катя, спасибо за настоящий весенний привет (внутри на открытке цветет зеленый луг! :) )

Изображение
Аватара пользователя
 ksjuvo
#255457
Открытка PCG-67881 получена от Катеринка

Катя, привет!
Спасибо за такую нежную открытку!
И поздравления @};-
Вложения
doc04580620170331175239_001.jpg
Аватара пользователя
 Mascarpone
#255703
Открытка PCG-67871 получена от ksjuvo

Здравствуй, Ксения!
Большое спасибо за поздравления! За поздравления с Днем Рождения отдельное спасибо, мне очень приятно!
Желаю удачи тебе в этом нелегком деле - рукоделии)) Я тоже пытаюсь научиться вязать))
Удачи тебе и всего самого лучшего!
Аватара пользователя
 AnastasiaS
#256451
Открытка PCG-67894 получена от severyanka

Аня, Большое спасибо! Замечательная открытка.Не представляю как Вы её сделали,сижу и разглядываю. Люблю творчество Маяковского. Хорошего настроения!
Вложения
7.jpg
Аватара пользователя
 severyanka
#256461
AnastasiaS писал(а):
07 апр 2017, 17:33
Не представляю как Вы её сделали,сижу и разглядываю.
Ничего сложного: сначала монотипия — отпечаток с листа, потом писала тушью, потом всё смывала чаем, потом снова писала тушью по сырому... Всего-то ничего!.. :))))
Аватара пользователя
 ksjuvo
#257360
Открытка PCG-67893 получена от severyanka

Аня, добрый вечер!
Спасибо за открытку))
Такая необычная, такая "ручная". Я думала, что умею делать открытки.
Оказалось, что умею только бумажки складывать.
Даже муж оценил открытку.
Завтра её отсканирую обязательно.
Вложения
doc04587820170411104655_001.jpg
Аватара пользователя
 severyanka
#257613
ksjuvo писал(а):
10 апр 2017, 20:15
Спасибо за открытку))
Такая необычная, такая "ручная".
Ой, она выглядит немного покоцанной :) надеюсь, не сильно пострадала? Просто для меня все эти штампики, оранжевые полосочки дОроги, с ними открытка как бы оживает, становится не просто красивой картинкой, а красивой картинкой, прошедшей долгий путь :))) Я очень рада, что она понравилась! :)
Аватара пользователя
 Катеринка
#257686
Открытка PCG-67870 получена от ksjuvo

Спасибо за чудесную открытку!!!
Аватара пользователя
 Храбрая Моська
#259367
Открытка PCG-67891 получена от severyanka

Аня, большое спасибо! ООООчень красивая открытка! А этот белый стих.... просто запал мне в душу! Великолепно! Благодарю за настроение!
Вложения
P_20170415_224728.jpg
 dyatelok
#269235
Открытка PCG-67874 получена от AnastasiaS

Прошу прощения за очень позднюю регистрацию - к сожалению, так сложились обстоятельства. Спасибо за замечательную открытку!
 dyatelok
#269236
Открытка PCG-67892 получена от severyanka

Прошу прощения за очень позднюю регистрацию - к сожалению, так сложились обстоятельства. Спасибо за замечательную открытку!