Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Olesya
#249041
Открытка PCG-68776 получена от elli_fairy

Леночка!!! Спасибо за поздравления с днём видеомагнитофона!! У меня до сих пор неотцифровано домашнее видео...так и хранится на кассетах...в ближайший отпуск надо исправлять положение, пока кассеты ещё хранят в себе заснятые моменты...;)) спасибо за Сэлинджера!!!
Вложения
IMG_20170319_142442.jpg
Аватара пользователя
 Olesya
#249042
Открытка PCG-68945 получена от Kris

Крис, спасибо за добрые пожелания и поздравления с днём добрых дел!!! Спасибо за доброго зайчонка!!! И вам всего самого... доброго!!!!
Вложения
IMG_20170319_142505.jpg
Аватара пользователя
 НаташШ
#249201
Открытка PCG-68895 получена от KathleenBond

Леночка, спасибо большое за сказочную красоту! В наших сказках даже негативные персонажи жутко обаятельные и совсем не страшные )) День добрых дел - я двумя руками за! Нужно его устраивать почаще!
Изображение
Аватара пользователя
 НаташШ
#249203
Открытка PCG-68909 получена от Spectogo

Саша, открытка очень красивая, спасибо за настоящий цветочный ковер! Очень-очень люблю природу, с удовольствием отмечу этот праздник. У нас в начале лета такие же поля с оранжевыми жарками, красота неописуемая ))
Изображение
Аватара пользователя
 НаташШ
#249550
Открытка PCG-68881 получена от Виктория4

Вика, очень-очень понравился праздник, День встречи ветра с Южного Полюса. А какой классный стих! Сразу весной повеяло )) Спасибо большое! И открыточка классная, я очень люблю Дарью Субботину )
Аватара пользователя
 НаташШ
#249553
Открытка PCG-68853 получена от Valena

Валечка, спасибо за красоту - сказочного Николая Кочергина! Тележный день - это здорово, будем колеса смазывать, чтобы все лето ездили хорошо ))
Аватара пользователя
 НаташШ
#249560
Открытка PCG-68952 получена от Kris

Кристина, спасибо за поздравление с Международным Днем лесов )) У нас в Сибири леса то горят, то вырубаются, так что праздник очень актуальный! И очень хочется почаще бывать на природе )) И открыточка с ежиком-почтальоном просто прелесть ))
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#249607
Открытка PCG-68821 получена от Olesya
Олеся привет!
Спасибо за чудесные поздравления с Днем Добрых Дел! Как хочется, что бы и я была такой доброй!
Кошечка - просто замечательная! @};-
DSC09029.JPG
Аватара пользователя
 Valena
#249613
Открытка PCG-68820 получена от Olesya

Олеся, огромное спасибо за северную открытку и поздравления с замечательным весенним праздником! Открытка как раз пришла 20 марта!
Аватара пользователя
 Valena
#249614
Открытка PCG-68863 получена от Инна Близницова

Инна, огромное спасибо за чудесную открытку их моих любимок и красивое оформление!
Аватара пользователя
 Леруся
#249734
Открытка PCG-68929 получена от RIMA_B!

Вика, большое спасибо аж за две долгожданные и желанные открытки!! Просто полный восторг души!:) и морской котик и земные котики:) рассматриваю и наслаждаюсь:)
 elli_fairy
#249821
Открытка PCG-68802 получена от TanyaLomakina

Танюша, суперская открытка! Добрые дела это замечательно!
 elli_fairy
#249822
Открытка PCG-68956 получена от jadeju

Юля, нереально красивая открытка! Путешественница тем более!!! Спасибо!
 elli_fairy
#249824
Открытка PCG-68928 получена от RIMA_B!

Спасибо!!!!
 elli_fairy
#249825
Открытка PCG-68816 получена от Olesya

Спасибо, Олеся!!! Обожаю такие неформатные интересные открытки! Мой любимый поэт, как бы ни банально, но правда - А.С.Пушкин:))))
 TanyaLomakina
#249834
Открытка PCG-68860 получена от Инна Близницова

ИННА, благодарю тебя за выбор прекрасной открытки для меня с рукотворной куколкой!!! Ты то знаешь чем меня порадовать!!! За удивительно красивую марку с множеством игрушек! За творческое оформление открытки! За поздравление! Именно сегодня, 21 марта, когда я получила открытку и отмечается день кукольника!!! Вот так подарок к празднику!!!
Аватара пользователя
 НаташШ
#249898
Открытка PCG-68938 получена от RIMA_B!

Спасибо большое за очень классную открытку, пообщаться с дельфинами - моя мечта!
Изображение
Аватара пользователя
 НаташШ
#249902
Открытка PCG-68867 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо огромное за веселых зайцев, я уже давно очень хочу эту открытку )) Это, наверное, те самые, которые "на поляне траву в полночь косили", и теперь гуляют )) День прогуливания уроков - классный день, я сама когда-то любила убежать с лекций в кино и кафе-мороженое. Наш день! :)
Изображение
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#249940
Открытка PCG-68955 получена от jadeju

Юлия, спасибо огромадное)) за такую чудо-корову! ...ну где такие открыточки берут?)) Угодила ТАК угодила...я рада получить такую красоту))) Желаю радоваться жизни и быть здоровой!!!
Изображение
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10