Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Valena
#248038
Открытка PCG-68806 получена от TanyaLomakina

Таня, огромное спасибо за чудесную открытку! Я тоже за Дружбу!
Аватара пользователя
 Valena
#248042
Открытка PCG-68961 получена от jadeju

юля, Спасибо за поздравление с Днем балтийского моря, чудесную открытку и красивые марки! Любуюсь!
Аватара пользователя
 Valena
#248043
Открытка PCG-68792 получена от Леруся

Валерия, после получения такой открытки и поздравления придется выйти на улицу и спеть и сплясать!))
Аватара пользователя
 Spectogo
#248155
Открытка PCG-68796 получена от Леруся

Валерия, спасибо за чудесную открытку с семейной идиллией!
С днём счастья! =)
img460.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#248156
Открытка PCG-68937 получена от RIMA_B!

Спасибо за замечательную открытку!
Даже не знаю, что милее ёжик или взгляд ребенка))
img461.jpg
Аватара пользователя
 Spectogo
#248158
Открытка PCG-68810 получена от TanyaLomakina

Татьяна, с днём счастья!
Благодарю за пополнение моей кофейной коллекции классной открыткой! =)
img462.jpg
Аватара пользователя
 НаташШ
#248347
Открытка PCG-68783 получена от elli_fairy

Лена, я спасибо за поздравление с праздником Весеннего равноденствия! Это на самом деле очень важный день с очень большой энергетикой, можно начинать любые новые дела )) За кота Бегемота - отдельное большущее спасибо, обожаю этот персонаж ))
Аватара пользователя
 Kris
#248358
Открытка PCG-68813 получена от TanyaLomakina

Привет, Танюша! Спасибо за живописную открытку!
Аватара пользователя
 Kris
#248359
Открытка PCG-68939 получена от RIMA_B!

Спасибо за чудесных кошандиев! И Джульетте тоже большой привет и почесывание за ушком:)
Аватара пользователя
 Kris
#248361
Открытка PCG-68968 получена от jadeju

Привет,Юля! Спасибо за интересные рекомендации, Питер обожаю, но эти места еще не посещала.
Аватара пользователя
 Kris
#248364
Открытка PCG-68799 получена от Леруся

Привет,Лерочка! Спасибо за старинный Питер и чудные выпуклые наклеечки, хочется их трогать и трогать:)
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#248403
Открытка PCG-68868 получена от Инна Близницова

Ого, сразу три открытки) вот это побаловали нас)) спасибо
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#248404
Открытка PCG-68967 получена от jadeju

какая чудная белка=) "если вы искали знак начать новую жизнь заново, то считайте, что белка на открытке знак и есть"
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#248405
Открытка PCG-68798 получена от Леруся

Лера, какая чудесная открытка!
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#248407
Открытка PCG-68770 получена от TatianaRozova

8 березня=)) какая прелесть) спасибо. на прошлой неделе была в Симферополе, совсем рядом
Аватара пользователя
 НаташШ
#248592
Открытка PCG-68811 получена от TanyaLomakina

Таня, Первый день без шапки - это классно!! У нас тоже пока без шапки не походишь - по утрам -10градусов. Хотя студенты и школьники все поснимали , весна началась )) Я тоже подожду конца марта)) Открыточка - супер, очень люблю Валентина Губарева. И кстати, очень хорошо помню, как наши родители носили именно такие шапки, туда еще что-то подкладывали вовнутрь, чтобы они форму держали. Красота!
Изображение
 TanyaLomakina
#248652
Открытка PCG-68761 получена от TatianaRozova

ТАТЬЯНА, благодарю тебя за открытку со старой картой! За поздравление с днем работников геодезии и картографии! Очень интересно было узнать, что этот праздник был когда-то твоим профессиональным праздником!
Сегодня 18 марта, в твоем лице, хочу поздравить всех жителей Крыма с третьей годовщиной присоединения к России (возвращения в Россию)!!!
 TanyaLomakina
#248671
Открытка PCG-68888 получена от KathleenBond

ЕЛЕНА, огромное спасибо за желанную открытку с советскими школьниками и букварём! За марку в тему!!! За поздравление с днем прогуливания уроков! Согласна, что праздник классный... Но уроков не прогуливала ни в школе, ни в институте. У моей младшей сестры хранится тот, советский букварь, а я буду радоваться открытке!!!
 TanyaLomakina
#248673
Открытка PCG-68789 получена от Леруся

ВАЛЕРИЯ, спасибо за прекрасную открытку с дамскими штучками: веером и сумочкой для веера!!! У меня есть несколько экземпляров вееров: и китайские фабричной штамповки и японские веера ручной работы (живу в Азии). Современную девушку трудно представить с веером в руках... А ведь это не только красивый аксессуар, но и полезный.
 TanyaLomakina
#248674
Открытка PCG-68930 получена от RIMA_B!

Благодарю за благотворительную открытку с рисунком Дарьи Субботиной! За поздравление с днем добрых дел!!! Хороший праздник! Хороший проект по созданию благотворительных открыток! Потрясена, что приобретая открытку, человек помогает развитию и социализации сирот и детей, лишенных родительской опеки!!! Вот это реальные добрые дела!
Жаль, что на открытке нет имени отправителя и мало, совсем мало, текста! Хотелось бы больше!!!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10