Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Dokata
#249848
Открытка PCG-70147 получена от Fiona

Лена, спасибо за окошки! :) и Прекрасное оформление открытки! Я тоже не люблю шумные компании(и охотнее поиграю в компьютерные игрушки, чем пойду на ночь тусить)
Аватара пользователя
 kkatie
#249933
Открытка PCG-70067 получена от Dokata

Благодарю за открытку) Всего доброго!
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#249985
Открытка PCG-70151 получена от Fiona

Бог мой! какой же у тебя красивый почерк и всё ТАК аккуратно оформлено! У меня так не получается)) ...спасибо за открыточку из "хотелок" )) оч. порадовала))) ТАК давно хотела ЭТУ открытку и ты прислала))) .....как в деревне у дедушки с бабушкой в детстве...скучаю по тем беззаботным годам.... Пусть весна принесет тебе много радости, улыбок и будь здорова))
Изображение
#250017
Леночка,привет!!!:)
Простите меня,я вчера ещё получила Вашу замечательную открытку ,зарегистировала её,написала отзыв,но забыла отправить... :sorry: Я очень рада новому знакомству! :) Мне очень понравилась Ваша открыточка и чудесные марки!!!Спасибо большое! @};- Благодарю и за интресные факты о Вас! Я тоже очень люблю "Идиота",много хожу ,а вот с компьютерными играми я совсем не дружу.На них времени нужно много. :)
Вложения
20170320_095535.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#250180
Открытка PCG-70074 получена от Dokata

Лена, благодарю за классную открытку Лизы Мелкозёровой в мою коллекцию стимпанк !! Мне стимпанк очень нравится, а их так редко присылают )
Спасибо за красивую марочку и интересные факты о себе !! Всего наилучшего @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Dokata
#250365
Открытка PCG-70107 получена от TatianaRozova

Татьяна, огромное спасибо за прекрасное море!!!!
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#250455
Открытка PCG-70070 получена от Dokata

Лена, спасибо за пополнение моей коллекции маяков! И скотчик на обороте миленький))
Изображение
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#250468
Открытка PCG-70100 получена от booker

Огромное спасибо за великолепную открытку из моего "избранного"! БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Пусть весна приносит радость, веселье и будь здорова! Желаю, чтобы тебя окружали добрые люди!
Изображение
#250659
Наташа,привет! :) Спасибо большое за смешную открытку!!! @};- Девица очень хороша,но вряд ли бы она смогла танцеват после столько випитого вина! :D
Даааа :ymdaydream: ,на Кипре сейчас наверное хорошо,всё цветёт! :) Но,а где же 5 фактов!!!??? :D
Вложения
2017-03-23 09.33.43.jpg
Аватара пользователя
 TatianaRozova
#250742
Открытка PCG-70121 получена от Муха

Лидочка, спасибо за теплые слова! желаю тебе прекрасного настроения, солнечных деньков и побольше радостных событий!
Изображение
Аватара пользователя
 Виктория4
#250944
Открытка PCG-70096 получена от bast6767

Наталья, здравствуй! Огромное спасибо за мою любимую сирень в открытке и даже марочка с сиренью -какая красота! благодарю! Факты интересные, спасибо, что поделилась!
Аватара пользователя
 Виктория4
#250947
Открытка PCG-70126 получена от Муха

Лида! Спасибо за открытку с моими любимыми шахматами! И факт о себе, хоть и один ,но зато какой! Я обожаю играть в шахматы! Всегда думаю о том, что и в жизни вот так же мы продумываем иногда ход, а иногда действуем по обстоятельствам как и в игре. я играю онлайн с живым противником и в том, как человек играет, видны его черты характера! Потрясающе интересно!
Жду еще четыре факта, в четырех открытках по другим играм! :D
#251054
bast6767 писал(а):
23 мар 2017, 10:44
Наташа,привет! :) Спасибо большое за смешную открытку!!! @};- Девица очень хороша,но вряд ли бы она смогла танцеват после столько випитого вина! :D
Даааа :ymdaydream: ,на Кипре сейчас наверное хорошо,всё цветёт! :) Но,а где же 5 фактов!!!??? :D

Ммм... наверное 5 фактов в тексте ) я ж не забыла подписать открытку?? ))))
Аватара пользователя
 Виктория4
#251059
Открытка PCG-70076 получена от Dokata

Лена! Спасибо за хотелочную открыточку и интересные факты о себе! Марочка какая восхитительнпая тоже! Спасибо!
Аватара пользователя
 kkatie
#251305
Открытка PCG-70128 получена от takedo

Наталья, благодарю за открытку) Всех благ)
Аватара пользователя
 Лидия@
#251318
Открытка PCG-70101 получена от booker

Привет, Алина! Рада твоей открыточке. Собака читает комиксы? По-моему по-меньшей мере забавно:):):) Спасибо тебе за отличный выбор!
Прекрасных тебе выходных!
Лида.
Вложения
Фото0001.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#251328
Открытка PCG-70132 получена от takedo

Теплый привет из Твери тебе Наташа! Спасибо за прекрасную картину Влада Кравчука. Она давно уже в моих хотелочках:) Необыкновенно красивая зимняя зарисовка... Очень порадовала!
Отличных выходных!
Лида.
Вложения
281086_006c2fb1ebe191856b2fbce0b29f267b.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#251429
Открытка PCG-70106 получена от booker

Алина, благодарю за открытку из хотелочек! Она чудесна!
Аватара пользователя
 Виктория4
#251444
Открытка PCG-70136 получена от takedo

Спасибо огромное за такую красивую открытку на тему материнства! Как икона прямо! Красота!