Спец раздел для участников обмена по группам
#245369
Группа PCG-1865 "Хотелки" и 5 фактов о себе

Всем доброго времени суток!
С выбором открыточки всё просто - выбираем либо из хотелок, либо по вишу, а чтобы было интереснее, на обороте пишем 5 любых фактов о себе! Возможно, найдём единомышленников :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 11

Участники:

1. Dokata
2. kkatie
3. bast6767
4. booker
5. TatianaRozova
6. Муха
7. takedo
8. Kristina Maslova
9. Fiona
10. Анастасия Андреевна
11. Виктория4
Аватара пользователя
 kkatie
#247864
Открытка PCG-70148 получена от Fiona

Леночка, благодарю за красоту)) Я тоже боюсь акул, как-то раз в Египте видела ее в воде))) Всего доброго!
Аватара пользователя
 kkatie
#248007
Открытка PCG-70118 получена от Муха

Привет, Лида! Благодарю за необычную открытку) Мечты - это хорошо, пускай все, что на благо - обязательно сбываются)))
#248099
Леночка! :) Какое удовольствие получать от тебя открытки!!! :claping: Вот уже вторая радует меня безмерно!Спасибо большое за очень долгожданную открытку !!! @};- Красота со всех сторон!!! :D
Какая у тебя обширная география!!!А я вот так и не побывала в Одессе,хотя всегда мечтала.
Посуду мыть тоже не люблю,поэтому купила посудомоечную машину и проблема разрешилась. :D
Вложения
2017-03-16 08.50.34.jpg
#248366
Ой, а я кажется тебе, bast6767 , эту же открыточку отправила! :-?? Но не уверена! Теперь переживаю...
Аватара пользователя
 Лидия@
#248563
Открытка PCG-70172 получена от Виктория4

Виктория, здравствуй! Спасибо за прекрасную открытку французского живописца Эмиля Вернона. Все его картины наполнены романтизмом, а необычайно яркие краски придают изюминку женским портретам. Мне очень понравилась открытка:)
Ну и отдельный вопрос по делу, как собачнице со стажем:) Как отучить жучку раздирать в клочья одежду? Моя Маруся такая тряпичница, что с ней просто нет сладу:)
Вложения
Untitled02.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Виктория4
#248601
Муха писал(а):
18 мар 2017, 01:23
Ну и отдельный вопрос по делу, как собачнице со стажем:) Как отучить жучку раздирать в клочья одежду? Моя Маруся такая тряпичница, что с ней просто нет сладу:)
У меня что к детям своим и собакам тоже один подход- не запретить (бесполезно и не полезно для развития), а разрешить, но по моим правилам! Я даю своим вдоволь тряпок, раз есть такая потребность, зачем-то им это значит надо! Но свои вещи убираю подальше- вне доступа собаки и детских ножниц! :D
#248620
Лидочка! :) Спасибо огромное за чудесную открытку и марку!!! :ymhug:
Я с недавних пор грибник(или грибница :hahaha: )-фанатик!!!Прошлым летом почти каждый день ходила в лес.Эх,если бы ещё не клещи ... :(
Вложения
2017-03-18 10.12.15.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#248969
Открытка PCG-70124 получена от Муха

Лида, большое спасибо за прекрасного Ван Гога! Очень понравилась открытка и классная марочка ! А бусинки на обратной стороне все целенькие и у меня еще такого украшения не встречалось, спасибо )) Счастливой весны @};-
Изображение
Аватара пользователя
 kkatie
#249083
Открытка PCG-70108 получена от TatianaRozova

Татьяна, благодарю за открытку) Красивый у вас почерк, приятно смотреть))) Всего счастливого вам и вашей семье))
Аватара пользователя
 takedo
#249398
Открытка PCG-70173 получена от Виктория4

Вот и пришла мне первая открыточка с фактам ) Вика, факты чудесные. Спасибо за открытку и удачи!
#249399
Вика! Спасибо большое за желанную открытку!!! :D
Ну,что сказать-Вы счастливый человек! :) Это большая редкость в наши дни. :ymdaydream: Желаю Вам ,чтобы Ваше счастье было безоблачным и бесконечным!!! @};-
Вложения
2017-03-20 09.54.39.jpg
#249402
Привет,Танечка! :)
Благодарю за чудесную открытку и такие простые,но очень милые и душевные факты о Вас !!! :)
Глядя на открытку сразу захотелось на экскурсию "Солнце в бокале"! Там всегда такая приятная, дружеская атмосфера,особенно на дегустации! :D
Вложения
2017-03-20 09.55.02.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#249537
Открытка PCG-70116 получена от TatianaRozova

Таня, огромное спасибо тебе за красивенную открытку Тани Сытой, такие необыкновенные у нее образы! Девушка на проводах, с чемоданом еще -ну надо же такое придумать!!!Спасибо тебе за желанную открыточку!
Аватара пользователя
 Лидия@
#249644
Открытка PCG-70091 получена от bast6767

Привет, Наташенька:) Как всегда ты удивляешь меня своими прелестными открыточками. Спасибо от всего сердца! Картины Анны Силивончик такие трогательные и необычные. Очень радуют. Читала о твоих любимых занятиях... и вдруг подумалось... ведь и правда здорово прогуливаться с фотоаппаратом. Всегда можно запечатлеть самые важные моменты в жизни... Обязательно возьму себе на заметку:) Всего тебе доброго, Наташенька, и почаще улыбайся! У тебя просто раскошная улыбка:):):)
Вложения
141109012039.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#249717
Открытка PCG-70152 получена от Fiona

Теплый привет из Твери! Лена, спасибо за прекрасную, солнечную открытку из не менее прекрасного города Сочи:). Морской вокзал великолепен!
Вложения
291346_1fd99cdb24a083d547d4a3e7f86b7d09.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#249722
Открытка PCG-70111 получена от TatianaRozova

Танечка, привет! Спасибо за великолепную картину Ивана Шишкина! Всегда удивлялась как здорово, вплоть до мельчайших деталей он рисует лесные истории.... Очень порадовал выбор открытки:):):)
Всего тебе доброго и отличного настроения на всю неделю!
Вложения
302678_6f174a137ee8dff5501bac888a72a92d.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#249733
Открытка PCG-70071 получена от Dokata

Привет, Леночка! Спасибо за прекрасный лес:) В свой час своя поэзия в природе!
Вложения
222.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 kkatie
#249801
Открытка PCG-70088 получена от bast6767

Наташенька, привет! :) Благодарю за чудесную открытку) Я тоже обожаю смотреть на небо) Всего прекрасного!
Аватара пользователя
 Dokata
#249846
Открытка PCG-70167 получена от Виктория4

Вика, огромное тебе спасибо за конвертик с долгожданным Гримшоу! :)) И за факты! Так интересно узнать побольше о посткроссерах :))