Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#251254
Открытка PCG-70583 получена от Виктория4

какая прекрасная открытка! джаз можно)
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#251255
Открытка PCG-70479 получена от Людмила

спасибо) так хочется уже и тепла, и солнца =)
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#251257
Открытка PCG-70492 получена от Верони4ка

спасибо) интересный стиль для фото
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#251259
Открытка PCG-70440 получена от Александра Работинская

маленького принца мы и читали, и рисовали, старшая вышивала его на футболке)) спасибо за такую открытку
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#251261
Открытка PCG-70557 получена от Rindalina

дети это радость, да)) никогда не слышала такой фразу про комплимент))
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#251267
Открытка PCG-70413 получена от 4ud9shka

и снова привет) спасибо!
Аватара пользователя
 kkatie
#251304
Открытка PCG-70559 получена от Rindalina

Ольга, благодарю за открытку) Всех благ)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#251438
Открытка PCG-70431 получена от RIMA_B!

Рима! Как интересно - в открытке написано, что ура, завтра начинаются каникулы! И у нас на самом деле сегодня был последний учебный день! Как ты угадала? А в Томске видимо раньше начинаются каникулы? Спасибо большое за открытку и привет доченькам -приятно!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#251441
Открытка PCG-70549 получена от zaretskim

Татьяна! Спасибо огромное за выбор, я очень рада этой открытке! Аверина тоже очень люблю, да собран практически весь, поставила его в антивиш, так как повторок стало приходить по 7 штук одних и тех же открыток этого автора! А так, безусловно, он рисует такие шедевры, что как можно его не любить? Мне тут в обменах даже удалось выменять его открыточку, которую уже несколько лет не выпускают! Обожаю пересматривать эту свою коллекцию!
Аватара пользователя
 Виктория4
#251447
Открытка PCG-70438 получена от RIMA_B!

Рима! Какие же красивые открыточки ты для меня выбираешь! Спасибо тебе огромоне! У меня тоже и дети и питомцы все женского рода!
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#251460
Верони4ка
ого, совпадение)) мои в школу идут с понедельника
 TanyaLomakina
#251473
Открытка PCG-70458 получена от kkatie

Благодарю за прекрасную открытку!
 TanyaLomakina
#251537
Открытка PCG-70589 получена от Виктория4

ВИКА, благодарю тебя за внимательное отношение к пожеланиям каждого адресата! Ты прислала две желанные открытки из моего "Избранного". Мои коллекции открыток пополнились девочкой украинкой и зимними забавами детей!!! Тебе удалось очень порадовать меня! Поразило то, что ты хорошо знаешь историю своего рода! Чего, к сожалению, не могу сказать о себе...
 4ud9shka
#251588
Открытка PCG-70556 получена от Rindalina

Привет,Оля. Спасибо за милых ангелочков!
Аватара пользователя
 zaretskim
#251624
Открытка PCG-70592 получена от Виктория4

Здравствуй, Вика!
Большущее спасибо за прекрасные открытки. Девочка на коньках как раз в тему. Внучка в этом году начала заниматься фигурным катанием. Еще не очень уверенно едет, но довольная на все 100%. А Нэнси Ноел стала для меня открытием, даже в викепедию зашла, чтобы убедиться, что это рисунок а не фотография.
Аватара пользователя
 zaretskim
#251671
Открытка PCG-70422 получена от 4ud9shka

Рита, большое спасибо за детей- мечтателей и за интересные цитаты. Сразу хочется пойти в библиотеку и прочесть книги, из которых они взяты. Электронные книги полюбить так и не смогла.
Аватара пользователя
 zaretskim
#251688
Открытка PCG-70539 получена от Елена0104

Дорогая Алёна!
Большое спасибо за прекрасную открытку из избранных. И стихотворение просто чудесное. Моя внучка смеялась от души, когда я его читала.
Аватара пользователя
 zaretskim
#251699
Открытка PCG-70513 получена от TanyaLomakina

Здравствуй, Татьяна!
Это первая открытка наша открытка из "Амурских сказок". Очень нравится!
Я внучку ждала с 50 лет, и когда к 55 уже стала думать "ну, значит, не суждено", вдруг сын заявляет: "Ты будешь бабушкой". Это такое счастье, и всем желаю его испытать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8