Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Rindalina
#250212
Открытка PCG-70514 получена от TanyaLomakina

Спасибо
#250220
Открытка PCG-70427 получена от RIMA_B!

Спасибо за открытку! Надеюсь, у вас потеплело, у нас уже +5 =)
Вложения
best-wishes-for-a-happy-new-year.jpg
#250224
Открытка PCG-70506 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за открытку! Мама двоих сыновей - это сила, у меня вторая дочка, поэтому, я чувствую, мне чуточку легче =) А открытки Бем и правда, очаровательны! Спокойной Вам ночи и интересного завтрашнего дня =)
Вложения
000149.jpg
#250226
Открытка PCG-70545 получена от zaretskim

Татьяна, спасибо большое за открытку! Иллюстрации Елизаветы Бем и правда, люблю =) И за марку с Карлсоном отдельное спасибо - только в воскресенье ходили с сыном на этот спектакль =) Завтра сутра порадую его =) Доброй ночи и чудесных открыток!
Вложения
000073.jpg
#250230
Открытка PCG-70532 получена от Елена0104

Елена, спасибо за такую милую открытку и чудесное стихотворение! Мы тоже очень любим выспаться, когда удается =) Доброй ночи и таких же трепетных открыток!
Вложения
малыш.jpg
#250235
Открытка PCG-70558 получена от Rindalina

Ольга, спасибо за открытку с такой изумительной иллюстрацией! Все как я люблю - и дамы, и платья, и детки и милый сюжет. Спасибо за цитаты, буду почаще о них вспоминать и применять в жизни, марка тоже очень понравилась! Доброй ночи.
Вложения
IMG_2011.JPG
Аватара пользователя
 Катринка
#250356
Открытка PCG-70515 получена от TanyaLomakina

Спасибо, Танюша! Детки прекрасны!!!
Аватара пользователя
 Катринка
#250357
Открытка PCG-70437 получена от RIMA_B!

Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Катринка
#250361
Открытка PCG-70594 получена от Виктория4

Спасибо, Викулечка! Очень приятно, что специально для меня))) девочка премиленькая)
Аватара пользователя
 Людмила
#250631
Открытка PCG-70574 получена от Катринка

Катя спасибо за эту открытку. Понравилась от души.Очень интересная фотография.

Изображение
 4ud9shka
#250743
Открытка PCG-70582 получена от Виктория4

Привет,Вика! Спасибо за чудесные открыточки
 4ud9shka
#250745
Открытка PCG-70543 получена от zaretskim

Привет,Таня. Спасибо за хотелочку
Аватара пользователя
 Виктория4
#250954
Открытка PCG-70568 получена от Rindalina

Оля! Получила твой замечательный конвертик, а в нем любимая Лида-студия, ииииииииииииииииии! - это издательство вообще не присылают, к сожалению, открытка с девочкой и птичкой необыкновенно красива! И еще одна девочка другого издательства -прелесть! А еще чай Тесс и наклеечки! Как же приятно! Чай оболденный! Уже ищу себе такой! Благодарю!
 TanyaLomakina
#250994
Открытка PCG-70537 получена от Елена0104

ЕЛЕНА, спасибо за открытку! Рыжая девочка на клеверной полянке хороша! Согласна с цитатой: "Только дети знают чего хотят... " А взрослея, начинают подчиняться правилам, условностям, мнению других..., загоняя себя в рамки приличия, с тем чтобы не создавать окружающим проблем своей индивидуальностью...
Аватара пользователя
 Верони4ка
#251049
Открытка PCG-70457 получена от kkatie

Катя, спасибо за долгожданного Дональда Золана ,красивую марку и чудесное высказывание на обороте!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#251055
Открытка PCG-70444 получена от Александра Работинская

Александра! С какой душой подписана открыточка, я просто утонула в любви и лучиках тепла! БЛАГОДАРЮ всем сердцем!!!!!!!!!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Виктория4
#251060
Открытка PCG-70451 получена от Александра Работинская

Саша, получила и вторую твою открыточку, ура!!
Спасибище просто за открытку из хотелочек! А сны, даже бредовые, лично я записываю! Может быть ты слышала о книге -тренинге Дж.Кэмерон "Путь художника"? Одно из главных заданий там ,пробуждающих творчество внутри, это записывать три страницы бреда (любого, все что придет в голову) с утра. Это называется "Утренние страницы". Полезное дело, так же как нужно освобожать организм по утрам ,так же необходимо, просто жизненно важно, освобождать мозги утром. Очень рекомендую -сны меняются тогда абсолютно! Да и мысли и настрой и отношение к вещам вместе с ними!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8