Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Елена0104
#253471
Открытка PCG-70460 получена от kkatie

Спасибо за яркую, радостную открытку. Спасибо огромнейшее за поздравления с днем рождения. Ох как же я люблю воздушные шары. Такое сразу ощущение праздника!!!
Вложения
RiHrf0oDVoE.jpg
Аватара пользователя
 Елена0104
#253475
Открытка PCG-70565 получена от Rindalina

Оля огромнейшее спасибо за милую парочку детишек Золана. У него такие классные работы, мне очень нравятся они. Я в восторгк от открытки.
Вложения
MBV2RnSVLCU.jpg
Аватара пользователя
 Елена0104
#253477
Открытка PCG-70525 получена от StasyaTRE

Ася, спасибо огромное за девчушек. Они такие замечательные. Я таких раньше и не видела. Мне очень нравятся. Спасибо за сюрпризик в конверте. Очень приятно!!!
Вложения
BUaZSgU6rI8.jpg
85glD5JAV5k.jpg
Аватара пользователя
 zaretskim
#253598
Открытка PCG-70487 получена от Людмила

Людмила, спасибо за юных грибников. Очень красивая открытка. У нас в Карелии леса очень густые с буреломами,камнями, болотами. Поэтому внучку мы ни разу с собой не брали. Только ягоды иногда собираем с ней на опушке. Но ей это быстро надоедает.
#253770
Открытка PCG-70571 получена от Катринка

Катя, привет! Спасибо за Пеппи, очень нравилась в детстве эта книга, надо бы перечитать со своей малышней! С увлечениями я тоже чередую по настроению =) Самое сложное - доделать что-то до конца =) Хорошего дня и чудесных открыток!
Вложения
PIppi___xl.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#253928
Открытка PCG-70470 получена от Lia&Helen

Лена! Огромное спасибо за трогательные стихи о снежинках -зачиталась! Открытка с ребенком разумеется тоже потрясающе красиваяя! Но стихотворение...это что-то! Благодарю!!!
И девочка Бабок примилейшая, ах!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#253929
Открытка PCG-70575 получена от Катринка

Катюша, спасибо тебе, солнышко, за девочку Логиновой и еще одну спящую на медведе! Они прелестны ,как и все детишки! Спасибо за твой выбор! И да, такое счастье пересечься вот теперь и на этом сайте! Прямо в восторге я от знакомого лица в группе! Мы тут правда со многими девочками уже породнились, так как часто участвуем активно в группах все! Тебе тоже желаю набрать здесь обороты и приобрести много прекрасных друзей-посткроссеров!
Аватара пользователя
 Lia&Helen
#253987
Открытка PCG-70416 получена от 4ud9shka

Спасибо за открытку. Яркая, солнечная.
Аватара пользователя
 zaretskim
#254105
Открытка PCG-70474 получена от Lia&Helen

Большущее спасибо за чудесную открытку любимого Настиного автора В. Кирдий!
 4ud9shka
#254382
Открытка PCG-70569 получена от Катринка

привет,Катюша. спасибо огромное за чудесную девчушку!
Аватара пользователя
 Виктория4
#254390
Открытка PCG-70464 получена от kkatie

Катя, спасибо за девочку Бабок! Я почти все открытки этого автора собрала, но такой не было -как хорошо, что не повторочка! Благодарю всем сердцем!
Аватара пользователя
 Людмила
#254526
Открытка PCG-70522 получена от StasyaTRE

Ася спасибо большое за две открытки с милыми девчушками и наклейки. Очень всё понравилось.

Изображение



Изображение
Аватара пользователя
 Людмила
#254527
Открытка PCG-70469 получена от Lia&Helen

Лена спасибо за за открытку.Мне нравится эта спящая балерина.

Изображение
Аватара пользователя
 Людмила
#254529
Открытка PCG-70561 получена от Rindalina

Оля мне так нравится эта негритяночка . Супер . Спасибо тебе большущее.

Изображение
Аватара пользователя
 Катринка
#254858
Открытка PCG-70476 получена от Lia&Helen

Леночка! Спасибо за мальчика с молоком! Это фантастика! Открытка просто покорила!
 4ud9shka
#255337
Открытка PCG-70465 получена от Lia&Helen

привет,Лена. спасибо за чудесную открыточку и цитату
 4ud9shka
#255347
Открытка PCG-70517 получена от StasyaTRE

привет,Ася. огромное спасибо за конвертик!
Аватара пользователя
 Rindalina
#255408
Открытка PCG-70475 получена от Lia&Helen

Спасибо
Аватара пользователя
 Rindalina
#255411
Открытка PCG-70580 получена от Катринка

Спасибо
 TanyaLomakina
#255816
Открытка PCG-70524 получена от StasyaTRE

АСЯ, благодарю тебя за две открыточки! Они немного тоньше и меньше, чем привычные, но рисунок милых девочек затмевает несовершенство... Мне особенно понравилась девочка в сапожках! Еще и потому, что рядом с ней щенок джек рассел терьера. У нас в семье живет собака такой породы.

Получила все открытки по группе. Огромное СПАСИБО ВСЕМ участникам обмена за выбор открыток для меня! Порадовали!!! Посмотреть полученные по группе можно здесь https://my.mail.ru/mail/tan_lo/photo/1/4305.html
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8