Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 deersfears
#251858
Открытка PCG-70788 получена от Светлана Богачева

Светлана, спасибо большое за чудесную и желанную открытку с лисичкой и за такие мудрые и правильные строки на обороте! Я тоже мечтаю о том дне, когда на Земле будет подлинный мир. От всей души желаю спокойствия, тепла, а главное мира в душе!
Ps. У вас очень-очень красивый почерк!
Изображение
Аватара пользователя
 deersfears
#251859
Открытка PCG-70779 получена от Veronica06

Вероника, спасибо большое за открытку из моих "Хотелочек"! Мне она безумно нравится, ведь это практически мой рабочий девиз "До пятницы я совершенно свободен" :D
Стихи на обороте тоже очень теплые и вызвали у меня улыбку! И тебе от всей души желаю весенних улыбок, радости и побольше хороших людей на твоем жизненном пути!
Аватара пользователя
 Светлана Богачева
#251870
Ekaterina2583 писал(а):
26 мар 2017, 00:24
Открытка PCG-70786 получена от Светлана Богачева

Привет. Спасибо и за мою любимую панду. Строчки о любви прекрасны и справедливы. Любви! Катя
Вложения
JkR1A17_7Jg.jpg
Аватара пользователя
 alianssv
#252174
Открытка PCG-70758 получена от Spectogo

Александра, спасибо за привет из Музея космонавтики! Я в Питере была 3 раза и всегда есть куда еще сходить. Надеюсь, еще побываю в твоем прекрасном городе.
Вложения
70758_NEW.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 alianssv
#252176
Открытка PCG-70785 получена от Светлана Богачева

Светлана, спасибо за желанного волка! Мир, полный согласия и взаимопонимания - идеал, но очень трудно достижимый.
Вложения
70785_NEW.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ekaterina2583
#252384
Открытка PCG-70759 получена от Spectogo

Привет, Александра. Спасибо за мое любимое море. Была в Париже только осенью. Надеюсь, что прогуляюсь по весеннему Парижу и загляну на Пер Лашез. Удачи! Катя
Аватара пользователя
 Veronica06
#252447
Открытка PCG-70725 получена от Ксения Дук

Здравствуй Ксения) Большое спасибо за вкусную открытку, обожаю открытки с вкусняшками! Всего самого удивительного и легкого весеннего настроения!!))
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#252626
Открытка PCG-70772 получена от deersfears

Юля, большое спасибо за чудесную открытку! Да, места, где расположена река Жане, очень живописные... Так что обязательно приезжайте в гости к подруге, не пожалеете!

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#252627
Открытка PCG-70727 получена от Ксения Дук

Ксения, большое спасибо за хотелочку! Бульдожки Инги Пальцер - это что-то! Они мне нравятся даже больше, чем ее совушки.
Хорошего настроения!
Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#252708
Открытка PCG-70719 получена от Ксения Дук

Теплый привет из Твери,Ксения! Спасибо за прекраснейшую открыточку:) Ночная фея-муза просто великолепна! С творчеством Вари Колесниковой я еще незнакома, но обязательно посмотрю на досуге. Всегда интересно узнавать что-то новое. Всего тебе наилучшего!
Лида.
Вложения
Фото0003.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#252732
Открытка PCG-70773 получена от Veronica06

Вероника, привет! Спасибо за отличную открытку из моих хотелочек. Без улыбки на нее точно не взглянешь:) Очень порадовала.
Удачи тебе и, конечно же, весеннего настроения!
Вложения
Фото0007.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#252771
Открытка PCG-70791 получена от Морской ветерок

Олечка, здравствуй! Спасибо за теплую открытку Александра Аверина. Белые ромашки просто восхитительны! Так и хочется самой нарвать охапку:):):)
Всего тебе доброго!
Лида.
Вложения
38_-_belye_romashki_blagotvoritelnaya.jpg
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#252822
Открытка PCG-70710 получена от Муха

я сегодня получила самый стильный конверт за всё время существования в посткроссе... я уже была счастлива :) он такой винный и марочки тоже винные... супер! но это было только начало :) внутри было скрыто новое знание... Лида, дорогая, и здравствуй, и спасибо! не знаю какой смысл в картину вкладывал автор, но для меня это джаз.. это неописуемо красиво, стильно, медленно, ёмко и бесконечно... извини за путанное изложение, но я испытала именно такой шквал эмоций :) спасибо тебе большое за интеллектуальную открытку. для меня это ново :) а еще это же открытка с заставки группы. великолепие сплошное :) но не тут то было :) я теперь еще и обладатель миниатюрной шоколадки :) я их просто обожаю! поэтому не знаю, что у тебя там с настроением, как у организатора группы, но ты фея, а у феи просто не может быть ненужного настроения :))) спасибо еще раз! ну. надо же все рецепторы задействовала.. еще и запах кока-колы...
Вложения
IMG_20170321_081301[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Spectogo
#252834
Открытка PCG-70723 получена от Ксения Дук

Ксения, спасибо за чудесную девушку на пляже!
Очень она нравится мне! =)
img501.jpg
Аватара пользователя
 Иринка Marmalade
#252850
Открытка PCG-70775 получена от Veronica06

Привет, Вероника. Спасибо за красивую открыточку, наклейки и стихи. Хорошего весеннего настроения)
Аватара пользователя
 alianssv
#252940
Открытка PCG-70767 получена от deersfears

Юля, спасибо за Русалочку! А я люблю русские народные сказки и серию "Волшебник Изумрудного города" (русский перевод, не страну Оз). Всего доброго!
Вложения
70767_NEW.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 alianssv
#252944
Открытка PCG-70776 получена от Veronica06

Вероника, спасибо за дары леса! Очень хочется уже солнышка, у нас опять снег пошел - такая вот весна-красна.
Вложения
70776_NEW.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Иринка Marmalade
#253046
Открытка PCG-70766 получена от deersfears

Привет, Юля! Спасибо тебе огромное за красивейшую открытку! Она просто фантастически великолепна!!! Я в детстве больше всего любила наши сказки с Бабой Ягой) Хорошего настроения и теплой весны.