Спец раздел для участников обмена по группам
#247729
Группа PCG-1887 Открытка по вишу с кино-советом ;0)

Предлагаю подобрать открыточки по виш-листам и "избранным", а на обратной стороне дать кино-совет в соответствии с теми жанрами, которые нравятся адресату. Соответственно каждый, кто вступит в группу, пишет в пожеланиях любимый кино-жанр. А отправитель старается припомнить, какие фильма именно этого жанра пришлись ему по душе, и дать рекомендацию :0)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Karina
2. verbenia
3. Wife_John_K
4. Olgaterra
5. Rakel
6. White_Calla
7. booker
8. Верони4ка
 Rakel
#250087
Открытка PCG-70926 получена от verbenia

Привет, Наташа!
Большое спасибо тебе за открытку!!! Это просто чудесно)))
А на счет фильмов ты права))) Я все видела)))
Советую тебе))) "Не стучи дважды" и "Невидимый гость")))
 Rakel
#250878
Открытка PCG-70919 получена от Karina

Привет, Карина!
Большое спасибо за "хотелочку"!!!
Спасибо за советы к просмотру)
Удачи!!!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#251051
Открытка PCG-70922 получена от Karina

Карина! Спасибо за красивую открыточку с дамами и что поделилась любимыми фильмами! Фильмы эти я тоже все пересмотрела уже не по одному разу, а фильм Фонтан рекомендовала в нескольких группах здесь, в этой в том числе :D . Как приятно встретить человека, на одной волне с тобой! Здорово просто!
Аватара пользователя
 Olgaterra
#251147
Открытка PCG-70932 получена от Wife_John_K

Таня, спасибо огромное за желанную открытку с Шерлоком и интересные подборки по сериалам.
Аватара пользователя
 Olgaterra
#251150
Открытка PCG-70961 получена от booker

Алина, спасибо огромное за интересный кино выбор и чудесную открытку с поездом. Надеюсь, моя открытка к тебе тоже скоро придет!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#251450
Открытка PCG-70936 получена от Wife_John_K

Татьяна, спасибо за фильмы! Буду смотреть!
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#251498
Открытка PCG-70960 получена от booker

Привет Алина! Икеавские жирафики весьма забавные)))) За фантастический список отдельное спасибо)))
Аватара пользователя
 Karina
#251520
Открытка PCG-70923 получена от verbenia

Наташа, спасибо большое за чудесную открыточку и замечательные рекомендации))) Все смотрела, но сразу захотелось пересмотреть! :0) Кстати, советую посмотреть экранизацию "Гордости и предубеждения" BBC 1995-ого г., если вдруг ты ее не смотрела. Колин Ферт шикарно сыграл Фицуильяма Дарси, а Джениффер Эль, на мой взгляд, создала идеальный образ Элизабет. И еще одна замечательная экранизация английского романа (на этот раз Элизабет Гаскел) - "Север и юг".
 Rakel
#251696
Открытка PCG-70962 получена от booker

Привет, Алина!
Спасибо большое. Коллекция пополнилась)))
Аватара пользователя
 verbenia
#251745
Открытка PCG-70916 получена от Karina

Карина, спасибо за котика Павловой! И спасибо за советы:) Все их смотрела, смотрю.
А от "Черного зеркала" в восторге!

Изображение
 booker
#251992
Открытка PCG-70942 получена от Olgaterra

спасибо за Поттера
 booker
#251994
Открытка PCG-70935 получена от Wife_John_K

немного странный выбор открытки, не в одну коллекцию не подходит
 booker
#252000
Открытка PCG-70928 получена от verbenia

спасибо за советы, есть сериалы, про которуе я даже не слышала
это здорово!
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#252281
Открытка PCG-70917 получена от Karina

Привет Карина! Отдельное спасибо еще раз за Гнедкову! Ты такой список написала - глаза разбегаются)))) Пассажиры нам тоже понравились, правда мы дома смотрели.
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#252286
Открытка PCG-70924 получена от verbenia

Привет Наталья! Спасибо за желанную открытку и внушительный список фантастических фильмов!
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#252288
Открытка PCG-70953 получена от White_Calla

Привет Лена! Какого очаровательного жирафа ты прислала - я в восторге! Ну а список я буду еще долго изучать и смотреть)))
Аватара пользователя
 Olgaterra
#252347
Открытка PCG-70918 получена от Karina

Карина, спасибо огромное за открытку из виш-листа и интересные идеи для просмотра сериалов. Обмани меня - смотрела, очень понравился, сюжет захватывает.
Аватара пользователя
 Olgaterra
#252349
Открытка PCG-70925 получена от verbenia

Наталья, спасибо за открытку на тему поездов. Девушка с татуировкой дракона - один из моих любимых фильмов.
Аватара пользователя
 Karina
#252360
Открытка PCG-70937 получена от Olgaterra

Ольга, спасибо большое за тотореночка! У меня с таким же рисунком есть магнитик)))) Обожаю его :0)
Спасибо за совет - "Клятву" не смотрела. А вот киношечки с Ли Мин Хо мне нравятся. Из тех, что видела, самое большое впечатление произвела "Вера")) А какой там прелестный саундтрек :0)