Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 deersfears
#264465
Открытка PCG-71190 получена от Matfeya

Привет, Марина! Я очень, очень и еще раз очень извиняюсь за то, что так поздно регистрирую твой конвертик, но раньше никак не представлялось возможным!:( Мне очень стыдно и обещаю, что такого больше не повторится! Во-первых хочу сказать, что открыв твой конверт, в нос сразу же бросился сильный и невероятно приятный запах ванилина, который я просто обожаю! Это шикарная задумка, спасибо огромное! Также не устану благодарить за конвертик, полный чудес. Замечательные открыточки, наклейки, а самое главное - стихи! У тебя на самом деле к этому талант, очень здорово, когда людей вдохновляет на творчество то, что происходит с ними каждый день. Желаю огромного вдохновения этой весной, у меня вот например, весной всегда настроение становится чуть радостнее и хочется придумывать что-то новое и фонтанировать идеями. Прошлой весной вот решила увлечься акварельным рисованием, а сейчас пока еще не придумала..может потому что у нас в Москве весна, считай, наступила только сегодня...:D А до этого все снег с дождем и туманы..( Надеюсь у вас в городе погода получше. Кстати, очень интересно было прочитать про маленький, но наверняка очень уютный город Мценск.
Желаю замечательного настроения, позитива и всего самого замечательного! Еще раз благодарю за чудесный, душевный конвертик, невероятно было рассматривать его и читать твое послание. И да, оформление самого конверта из раскраски - СУПЕР задумка! Смотрится очень стильно и необыкновенно)
Еще раз всего наилучшего,
Юля
#264467
Юля, я ужасно волновалась. что мой конверт (я же его так тщательно готовила), потерялся. Ура! Долетел.

Девочки, спасибо за группу! Было супер. Надо повторить!
Аватара пользователя
 deersfears
#264468
Открытка PCG-71203 получена от riano4ka

Привет, Маша! Сразу хочу очень сильно извиниться за позднюю регистрацию твоего конверта, мне невероятно стыдно, но к сожалению раньше сделать это совсем-совсем не получалось( Хочу поблагодарить за замечательный конвертик и его чудесное содержимое, я все очень внимательно рассмотрела и бережно сложила в свой посткроссерский сундучок:D Я очень тепло отношусь к городу Челябинск (и много о нем знаю), тк. там живет одна моя хорошая подруга, с которой я познакомилась на просторах интернета. Наверное, это глупо судить город по одному человеку, но почему-то мне всегда хочется так делать) Огромное спасибо за открыточку в мою коллекцию "Маленького принца", а также девушек и кошек, они чудесные!
Я тоже от всего сердца желаю тебе хорошего настроения, теплой и радостной весны, исполнения желаний и просто побольше добрый людей на жизненном пути!
Юля