Спец раздел для участников обмена по группам
#248873
Группа PCG-1897 Письмо для хорошего человека-5

Продолжим хорошую группу и вновь порадуем друг друга пухлыми конвертами с интересными рассказами и приятными сюрпризами.
3 открытки из виша и по предпочтениям, наклейки, чай, календарики, марочки, закладочки и прочая приятность.
Предлагаю придерживаться генеральной тематики 5-ой группы "Весенняя радость, солнце, расцвет и свежесть марта"

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Matfeya
2. Vyazanya
3. deersfears
4. riano4ka
5. Elen1st
Аватара пользователя
 deersfears
#252386
Открытка PCG-71207 получена от Elen1st

Лена, привет! Получила твой прекрасный конвертик с ТАКИМ разнообразием всяких прекрасных штучек, что просто не могу найти слов, чтобы тебя отблагодарить! Огоромное-преогромное тебе спасибо! Все просто потрясающее, я в восторге! Особенно меня впечатлила открытка-сюрприз с Шерлоком, я на самом деле очень давно о ней мечтала, еще когда впервые увидела ее у кого-то в ВК. (На самом деле мне тоже очень нравится четвертый сезон, хотя многие и пишут, что он получился не очень, особенно ВТОРАЯ и последняя серия (Момент с Шерлоком "Я тебя люблю" заставил меня испереживаться))
Должна признаться, что за то время, пока я в посткроссинге мне еще ни разу не приходили настолько насыщенные, душевные и с любовью собранные конвертики, истинным удовольствием было рассматривать каждую деталь! Отдельное спасибо за интересные марочки и фигурные открытки с десертами!! Я тоже от всей души желаю тебе весеннего настроения, счастья, вдохновения и успехов во всех начинаниях и затеях. Пусть на жизненном пути встречаются только добрые люди, а ящик всегда будет полон красивыми открытками! Еще раз огромное спасибо!
Юля
Изображение[/url]
#252409
Ой как я рада, что все понравилось )) Даже не знаю, что в посткроссинге мне нравится больше, подбирать/оформлять открыточки или получать )) спасибо за такой теплый отзыв , очень приятно)))
Аватара пользователя
 Matfeya
#252707
Открытка PCG-71205 получена от Elen1st

Елена, спасибо большое за конверт, полный таких красивок! Сначала я расстроилась, что внутри конверта не обнаружилось письмо, но открытки такие красивые и интересно подписанные, что я рада-радехонька! Спасибо за приятные мелочи, уйму наклеечек и фантастические марки, которые я еще ни разу не встречала нигде.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Matfeya
#253158
Открытка PCG-71201 получена от riano4ka

Мария, спасибо большое за рукодельный конверт, наполненный прелестными мелочами и открытками. Сейчас сажусь читать твое письмо. Обязательно буду наслаждаться этим посланием. Рада была получить такие интересные чаи. Оформление душевное и очень изысканное. Благодарю от души!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 Vyazanya
#253294
Открытка PCG-71198 получена от deersfears

Юлечка, привет! Спасибо тебе огромнейшее за такую красотищу!!!! у меня сегодня день интересный, что пришло сразу 4 послания, сейчас буду потихоньку регистрировать! спасибо тебе просто за милейшие открытки с такой душой подобранные!!! особенно за мышку-рукодельницу!!! ...просто мимими...и лаванда в бутылочке....прелестно прелестно!! СПАСИБО!!!
марочки, наклеечки, календарик...все чудесное....спасибо за радость, доставленную мне!!! я извиняюсь, что задерживаю отправку своего письма, скоро-скоро все отправлю!!!
Аватара пользователя
 Vyazanya
#253297
Открытка PCG-71206 получена от Elen1st

Леночка, привет!!!вот это обалдеть можно!!! столько всего в конвертике!!! открытки просто сказочные, да еще и оформленные-как мне нравится, когда так)) это очень здорово и приятно!!! наклейки, марки, фигурные открытки-столько всего позитивного и приятного!!!! я в восторге!!! спасибо!!!! извини за мою долгую отсылку, я уже в процессе исправления!!!!)))
Аватара пользователя
 Vyazanya
#253298
Открытка PCG-71189 получена от Matfeya

Марина...моя милая Марина!!! привет большой!!!! спасибо тебе за такое теплое и красочное письмо!!! как же мне нравится читать твои послания!!!!
уже села за ответ)))) я тебе подробненько все напишу в нем:)) так что жди!! обнимаю!))
Аватара пользователя
 Vyazanya
#253300
Открытка PCG-71202 получена от riano4ka

Машенька, привет! вот чувствуется, что человек ко всему подходит творчески!!! как же все красиво и даже изысканно!!! спасибо тебе!!! я даже развязывать бечевочку не хотела)))мне было жалко ломать такую красоту)))) а теперь я знаю о чем напишу, ответное письмо составить проще мне кажется, чем первой начать!!! спасибо тебе еще раз большое!! я очень рада знакомству!))
 riano4ka
#253628
Открытка PCG-71208 получена от Elen1st

Елена, приветствую! Спасибо за чудесное послание и кучу милоты в конверте! Открытки прекрасны, а сколько симпатичных марочек и наклеечек! Просто восторг!
Вложения
IMG_20170330_223810-1305x1187.jpg
 riano4ka
#255233
IMG_20170404_185348-1632x1224.jpg
Открытка PCG-71199 получена от deersfears

Юля, приветствую!
Спасибо за послание, все открытки чудесные!
Мне тоже нравится эта открытка с китом и маяком, есть в ней что-то гипнотическое.
Мое увлечение посткроссингом началось с безобидных обменов рисунками в инстаграм, а потом начались открытки, письма... Люблю разглядывать марки и читать то, что пишут мне другие отправители, и еще очень люблю открытки из других стран, они особенные!
Я очень люблю фильмы по Властелину колец и Хоббиту, и тут мое сердце всецело принадлежит Арагорну. Открытка по Хоббиту прелесть, я в восторге!
 Elen1st
#255530
Открытка PCG-71192 получена от Matfeya

Охх Марина! Вот это конвертище!! Это самый интересный конверт из всех, которые я получала, за несколько лет посткроссинга!
Я так полагаю, он раскрашивался вручную, Восторг! да еще и с птицами ))
Открыточки очень понравились все, даже не знаю какая больше )) все идеально подходят и все красивые )) Спасибо за подарочки и за чай, это все мои любимые вкусы (как такое возможно?!! :)) )
Запах ванилина - креативно ))
Письмо ооочень понравилось, было интересно читать, даже, я бы сказала захватывающе ))
Меня не покидает чувство, что я должна была тоже написать письмо, но, по-моему, я упустила этот момент в условии группы. Извините, если это так, в следующий раз исправлюсь ))
Извините, если я сделала много ошибок в пунктуации и т.д., вам наверно хотелось взять красную ручку? )))))))))))))))))))))))))))))))))))) (это шутка :) )
 Elen1st
#255910
Открытка PCG-71196 получена от Vyazanya

Привет Аня! Спасибо тебе большое за такой Супер - конверт! Подарочки очень понравились )) Так все подобрано в одной тематике, здорово
В первую очередь порадовали совушки, а Саморядову сейчас вообще не достать, да еще такую красивую в зеленой шляпе )))
Про Беларусь очень интересно, напиши пожалуйста по-подробнее.
И ооочень понравились снегири ))) спасибо

p.s. какая-же замечательная группа <3 :) :) :)
 riano4ka
#256609
IMG_20170408_114229-1151x1161.jpg
Открытка PCG-71191 получена от Matfeya

Марина, получила твое письмо и испытываю огромный восторг!
Китовый конвертик просто прелесть!
Было интересно почитать истории и полюбоваться на красивые открытки, а уж аромат ванили, ммм)
Желаю теплой весны, отличного настроения, и чтоб все планы осуществилось!
Аватара пользователя
 Matfeya
#257460
Открытка PCG-71193 получена от Vyazanya

Анечка! Ах, как я рада получить твое письмо. Раскрыла его прямо во время прогулки с Харди по полям и берегу нашей реки. Читала запоем, радовалась невероятно! Какие же это положительные эмоции! Зашкаливают!
Как только закроем пасхальную группу, надо будет срочно открывать новую. Не терпится уже писать новое письмо. Столько надо рассказать, столько написать в ответ!
Спасибо за открытки, наклейки, марки и монетку. Так мило!
Изображение
Изображение
 riano4ka
#257828
Открытка PCG-71195 получена от Vyazanya

Аня, привет!
Спасибо за письмо и пополнение моей коллекции любимыми открытками! И отдельное - за потрясающий сливовый чай и ажурные марочки!
Я раньше жила в Москве и знакомые как-то угощали коломенской пастилой с кедровыми орешками, она была восхитительна. А вот в самом городе побывать не удалось, хотя я уверена что наверстаю в будущем.
Обязательно напишу еще и познакомлю подробнее со своим городом.
Вложения
IMG_20170411_222045-1069x1200.jpg
 Elen1st
#260538
Открытка PCG-71204 получена от riano4ka

Мария, спасибо за чудесный конверт. Он так классно оформлен ))
Открыточки - восторг!
Подарочки - супер!
Спасибо, мне все очень понравилось :) :)
Аватара пользователя
 deersfears
#264438
Открытка PCG-71194 получена от Vyazanya

Анечка, я тысячу раз извиняюсь за задержку регистрации твоего конверта, у меня не было возможности сделать это в в начале месяца! Впервые взялась участвовать в такой серьезной группе и сразу же произошла жуткая накладка с регистрацией. Спасибо тебе огромное за письмо, открыточки и целую кучу приятных мелочей, которые я нашла в твоем конвертике. Особая благодарность за открыточки в мою коллекцию девушек и кошек, они очень редкие и обязательно займут в ней достойное место. (безумно умилила открыточка с кошачьей лапкой и девичьей ручкой на обороте)). Спасибо за позитивный посыл по поводу поездки во Францию, я тебе так же желаю успехов в выращивании собственного лавандового садика. А еще хороших и продуктивных майских праздников, тепла и просто маленьких радостей каждый день, ведь из них и складывается наша жизнь.
Юля