Спец раздел для участников обмена по группам
#248876
Группа PCG-1860 Открытки из обложек открыточных наборов (3 в конверте)

Предлагаю обменяться открытками, вырезанными из обложек от наборов. Пересылаем каждому по три в конверте, поскольку у некоторых таких открыток может быть заполнен оборот. Одну из трех открыток подписываем.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Жук
2. babiya
3. MoRFij
4. Юлия_Karma
Аватара пользователя
 babiya
#251877
Открытка PCG-71314 получена от MoRFij

Мария, спасибо за обложки."Времена года" шикарная открытка получилась и мультивью из обложек от наборов , с некоторыми хотелось бы познакомиться поближе.Поздравляю тебя с доченькой, пусть растет здоровая и счастливая. У меня день начался с чая с печенькой, хочу сшить сегодня 2 сумки из джинсов, а сошью или проленюсь весь день, кто ж его знает.
Аватара пользователя
 MoRFij
#252622
Открытка PCG-71311 получена от babiya

Здравствуй дорогая Инна! Спасибо большое за открытки-обложки!) очень рада что ты подписала все три! У меня тоже было целых 3 набора Филатова в ч/б варианте. Скажу честно, из всего набора мне понравилось несколько открыток и обложка) в нем очень сильно не хватает цвета,все такое мрачное... И ты права) ч/б вариант иностранные посткроссеры любят его) у меня почти все отправились за границу) не стоило переживать, что в више у меня указано 'только не видовые', в группе с обложками я рада вообще всем открыткам-обложкам:) до новых встреч!)
Аватара пользователя
 MoRFij
#252624
Открытка PCG-71318 получена от Юлия_Karma

Здравствуй дорогая Юля! Спасибо большое за открытки-обложки) у нас весна сначала не хотела приходить, но надо) почти везде снег растаял) очень надеюсь на теплый апрель и май, там у нас грандиозные планы) до новых встреч!)
Аватара пользователя
 babiya
#252634
MoRFij писал(а):
28 мар 2017, 15:38
Открытка PCG-71311 получена от babiya

Здравствуй дорогая Инна! Спасибо большое за открытки-обложки!) очень рада что ты подписала все три! У меня тоже было целых 3 набора Филатова в ч/б варианте. Скажу честно, из всего набора мне понравилось несколько открыток и обложка) в нем очень сильно не хватает цвета,все такое мрачное... И ты права) ч/б вариант иностранные посткроссеры любят его) у меня почти все отправились за границу) не стоило переживать, что в више у меня указано 'только не видовые', в группе с обложками я рада вообще всем открыткам-обложкам:) до новых встреч!)
Мария, я думаю, дело не в том что они ч/б, а в том , что это изначально цветные фото ,переведенные в черно-белый формат. Я очень люблю старые черно-белые фото, на мой взгляд они более выразительные , но они изначально должны быть именно черно белыми.
Аватара пользователя
 Жук
#252902
Открытка PCG-71313 получена от MoRFij

Мария, открытки очень понравились Особенно с котиками! И с Байкалом! И с эрмитажем! Там еще и бонусная открыточка С горами необычной формы! Спасибо громаднейшее!
Аватара пользователя
 Жук
#252903
Открытка PCG-71316 получена от Юлия_Karma

Тезка, спасибо за открытки! Все очень понравилось!
Аватара пользователя
 Жук
#254424
Открытка PCG-71310 получена от babiya

Инна, огромне спасибо за классные открытки! Целых сетыре!!!!!!! И одна почтовая! Вот это да!!!!! Класс!!! ВСЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛИСЬ! Классные у Вас наборы!!!!!
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#254814
Открытка PCG-71315 получена от MoRFij

Маша, огромное спасибо за открыточки! Мы с мамой все выходные провели в открытках и почте) Ездили на свою выставку ко Дню почтовой карточки на Главпочтамт, ну и открытки подбирали для всех сайтов) Настроение поднялось)
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#254818
Открытка PCG-71312 получена от babiya

Дорогая Инна, я и мама хотели бы сказать большое спасибо за такое послание! Мы всю ночь субботы просидели в гугл картах и гуляли по Барнаулу. Дом под шпилем не так далеко от дома маминой бабушки, они жили на пр. Строителей. А её дом потом был на пр.Космонавтов. И вот, она мне показывала свои старые места, 23 школу) Магазин Маяк. К её сожалению, мы не нашли магазин "Сыры Алтая". Ну, многое поменялось. Мама была под большим впечатлением и просила Вас очень благодарить за такие трогательные и памятные открытки :) Ну и конечно - спасибо за красивый конверт)
#254996
Да, "Сыров Алтая" к сожалению уже нет.Сыры есть, а магазина фирменного нет.Барнаул очень изменился, похорошел, вырос и стал намного чище.
Аватара пользователя
 MoRFij
#255002
Открытка PCG-71308 получена от Жук

Здравствуй Юля! Спасибо большое за открытки-обложки) здорово что вы посетили наш город) и здорово, что остались хорошие впечатления) до новых встреч!)
Аватара пользователя
 babiya
#260673
Открытка PCG-71307 получена от Жук

Юля, не расстраивайся, просто почтовый Бог решил, что ему твой конвертик нужнее
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#266188
Открытка PCG-71309 получена от Жук

Дорогая Юля!) Огромное спасибо за повторный конвертик, он добрался до меня в целости и сохранности! Он прекрасен, отлично оформлен и красивая марочка! Мы с мамой обожаем искусство и Питер, так что на 100% всё угадано, я очень счастлива) Кстати, на одной из обложек кусочек от картины Ван Гога, открытку, с которой мне сегодня тоже прислали)) Забавное совпадение) Спасибо тебе ещё раз огромное за старания и хороших выходных и праздников!)