Спец раздел для участников обмена по группам
#250290
Группа PCG-1907 Иллюстрации-9

В данной группе будет обмен карточками с иллюстрациями к литературным произведениям: детским, взрослым, сказкам, зарубежным и отечественным.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. shepotvetra
2. TanyaLomakina
3. Elen_G
4. Александра Работинская
5. Rindalina
Аватара пользователя
 Elen_G
#252555
Открытка PCG-71684 получена от TanyaLomakina

Спасибо Татьяне за национальную иллюстрацию Амурских сказок, за чудесные марки с тигрятами.
#252806
Открытка PCG-71685 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо большое за открытку, подписанную ровно в мой 30-ый день рождения и прилетевшую ко мне из Владивостока так нереально быстро. Почта России очень удивляет! Спасибо, открытка чудесная, теперь и мне пришла пора заинтересоваться "Амурскими сказками" =) Хорошего дня и чудесных открыток в почтовом ящике!
Вложения
22d3d109f2f784bca7708f8c33fba1f0.jpg
Аватара пользователя
 shepotvetra
#252878
Открытка PCG-71683 получена от TanyaLomakina

Изображение
Спасибо за красивейшую открытку! Я давно присматриваюсь к этому набору. А еще планирую купить книгу!
Аватара пользователя
 shepotvetra
#253537
Открытка PCG-71687 получена от Elen_G

Спасибо!

"Аленький цветочек" был моей любимой сказкой в детстве. Была пластинка, слушала ее бесконечное количество раз))

Изображение
#253786
Открытка PCG-71689 получена от Elen_G

Лена, привет! Спасибо тебе огромное за чудесную русалочку Антона Ломаева. У меня лежал такой набор, все им налюбоваться не могла, но потом подарила одной девочке - начинающей посткроссерше, племяннице подруги =) Открытка очень порадовала оформлением и интересным творческим заданием, спасибо, очень развлекла!
Вложения
русалочка.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#255103
Открытка PCG-71693 получена от Александра Работинская

Спасибо Саше за желанную открытку с мумий-троллями, нарисованными Е. Гнедковой.
(Произведение про них не читала, может когда-нибудь...)
Аватара пользователя
 Elen_G
#255106
Открытка PCG-71680 получена от shepotvetra

Благодарю Алевтину из Санкт-Петербурга за прикольную яркую открытку. Летающих бегемотов и слонов вижу впервые даже на открытки (до такого даже моё воображение не додумается)...:-)
 TanyaLomakina
#255146
Открытка PCG-71679 получена от shepotvetra

АЛЕВТИНА, благодарю за открытку с иллюстрацией любимой "Алисы". Заинтересовалась работами этого художника, обязательно посмотрю его иллюстрации.
Спасибо за рекомендацию книги для прочтения. Буду иметь в виду!
Аватара пользователя
 Rindalina
#255409
Открытка PCG-71686 получена от TanyaLomakina

Спасибо
Аватара пользователя
 Rindalina
#255413
Открытка PCG-71690 получена от Elen_G

Спасибо
Аватара пользователя
 Rindalina
#255414
Открытка PCG-71682 получена от shepotvetra

Спасибо
 TanyaLomakina
#256354
Открытка PCG-71688 получена от Elen_G

ЕЛЕНА, спасибо-спасибо-спасибо за твое послание!!! За выбор открытки с Царевной - Лягушкой, сбрасывающей кожу! За прекрасное оформление собственными рисунками, наклейками! Очень-очень ценю такие открытки!!!
 TanyaLomakina
#256361
Открытка PCG-71692 получена от Александра Работинская

АНОНИМ, благодарю за открытку с Русалочкой! Очень понравился рисунок Элеонор Эбботт! Интересно было прочесть твое отношение этому персонажу. История про Русалочку, её жертвенность во имя любви, мне всегда казалась трагичной.
 TanyaLomakina
#257597
Открытка PCG-71696 получена от Rindalina

ОЛЬГА, огромная благодарность за выбор открытки для меня!!! Иллюстрация к "Алисе..." порадовала меня! За последнюю неделю эта открытка вторая работа испанского художника Анджело Доменгиса! Спасибо за пожелания! В свою очередь желаю тебе здоровья!!!
Аватара пользователя
 Elen_G
#258102
Открытка PCG-71697 получена от Rindalina

Классная открытка с падающей Алисой, очень меня обрадовала. Спасибо!
#258330
Открытка PCG-71698 получена от Rindalina

Оля, привет! Спасибо за чудесную открытку, и абсолютно нет ничего страшного ни в каких задержках! Надеюсь, что ты поправилась и у тебя все хорошо. И соседству тоже очень рада, открытки будут быстрее приходит, наверное =) Но московский адрес у тебя волшебный просто, я даже в инет слазила посмотреть, действительно ли такой существует. Доброй ночи и здоровья!