Спец раздел для участников обмена по группам
#251396
Группа PCG-1926 Ретро-открытки

Это группа для любителей старых черно-белых и цветных дореволюционных и советских открыток! Я собираю коллекцию таких и приглашаю всех, кто разделяет мой интерес присоединиться к группе. Репринты (а может и оригиналы!) дореволюционных и разные советские (видовые) будут в самый раз!!!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Дьяконов Алексей Владимирович
2. arina40304
3. панда
4. Rashit
5. Лиру
6. Леруся
Аватара пользователя
 панда
#252049
Открытка PCG-72037 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Алексей, спасибо за интересную открытку и интересную историю. Надо же, так и не закрыли пожароопасное здание, и оно в конце концов сгорело!
#253147
Открытка PCG-72046 получена от панда

Лариса! Спасибо за потрясные открытки. Особенно черно-белый Владивосток 1977 года! Фотопечать это неожиданно и так удивительно! Есть в них особый колорит и эмоция! По поводу Индии я пришлю Вам книжку, которую мы издали по итогам нашей 4-х летней работы в Индии и Вам станет все понятно. а тема и правда очень интересная!))
Аватара пользователя
 Лиру
#253544
Открытка PCG-72039 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Алексей, большое спасибо за Вологду! У меня подруга родом оттуда, очень много рассказывала про город, а теперь можно еще и краешком глянуть, какой он был=))
Изображение
Аватара пользователя
 arina40304
#253799
Открытка PCG-72047 получена от панда

Здравствуйте, Лариса! Спасибо за прекрасный привет с родины. Очень нравятся открытки этого проекта. Кроме Нижнего Новгорода, видели еще Павлово и Дзержинск из этой серии.
Вложения
IMG_0008.jpg
Аватара пользователя
 Лиру
#253823
Открытка PCG-72049 получена от панда

Лариса, спасибо, за деревенские мотивы!)) Мы с мужем тоже с нетерпением ждем лета - ведь это прогулки, пешие и на велосипедах, поездки на речку, в лес, с палатками, ночи у костра и звездное небо!
Изображение
Аватара пользователя
 панда
#254408
Открытка PCG-72053 получена от Rashit

Спасибо за репродукцию Репина!
Аватара пользователя
 arina40304
#254613
Открытка PCG-72062 получена от Леруся

Спасибо Валерия! Очень нравятся такие снимки из старых фондов музеев.
Вложения
IMG_0008.jpg
Аватара пользователя
 arina40304
#254614
Открытка PCG-72052 получена от Rashit

Рашит, спасибо! Открытка сразу по всем направлениям и старина и любимый художник)))
Вложения
IMG_0009.jpg
Аватара пользователя
 Rashit
#254655
Открытка PCG-72048 получена от панда

Спасибо, очень красивый плакат!
Аватара пользователя
 Лиру
#254844
Открытка PCG-72054 получена от Rashit

Привет, Рашит! Большое спасибо за Уфу=)
Изображение
Аватара пользователя
 Лиру
#254847
Открытка PCG-72065 получена от Леруся

Приветствую, Валерия,спасибо за открытку с Петербургом, была там прошлым летом - осталось куча восторженных впечатлений! Обязательно повторю еще)
Изображение
В связи с последними событиями - мои самые искренние сопереживания и соболезнования, надеюсь такого больше не повторится.
Аватара пользователя
 панда
#255316
Открытка PCG-72063 получена от Леруся

Валерия, спасибо за Питер!
Аватара пользователя
 Леруся
#255317
Лиру писал(а):
03 апр 2017, 22:07
Открытка PCG-72065 получена от Леруся

Приветствую, Валерия,спасибо за открытку с Петербургом, была там прошлым летом - осталось куча восторженных впечатлений! Обязательно повторю еще)
Изображение
В связи с последними событиями - мои самые искренние сопереживания и соболезнования, надеюсь такого больше не повторится.
Спасибо
Скорбим
Эту боль не унять
Аватара пользователя
 Леруся
#256136
Открытка PCG-72060 получена от Лиру

Галя, спасибо за открытку, за чудесную марочку! Удачной вам поездки!