Спец раздел для участников обмена по группам
 Catherine
#256714
Открытка PCG-72427 получена от Elen_G

Елена, благодарю за прекрасного кота Гармашовой!
Иногда сама следую принципу этой цитаты. Порой так хочется просто лежать и ничего не делать :D
сканирование0051.jpg
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#256857
Открытка PCG-72502 получена от Catherine

Катя, большое спасибо за котика в моих любимых нарциссах и цитату Ницше! Очень верно подмечено.
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#256858
Открытка PCG-72452 получена от Careless_angel

Катя, спасибо за открытку! Да, дела... Как же Мишка с Максом будут вместе существовать? Очень надеюсь, что все будет в порядке.
Изображение
Аватара пользователя
 Careless_angel
#256880
Морской ветерок писал(а):
08 апр 2017, 22:36
Катя, спасибо за открытку! Да, дела... Как же Мишка с Максом будут вместе существовать? Очень надеюсь, что все будет в порядке.
Пока Мишка гуляет отдельно (с закрытой дверью), а Макс несет ежедневную вахту у клетки. Но я не теряю надежды их подружить. :)
Аватара пользователя
 Varya_Vatson
#256896
Открытка PCG-72429 получена от Elen_G

Спасибо! Открытка супер, а оформление такое душевное!
Аватара пользователя
 Varya_Vatson
#256899
Открытка PCG-72519 получена от панда

Спасибо за чудесную бабочку!!! Обожаю и люблю их, они сплошное вдохновение! и за доброе напутствие - большое спасибо!
Аватара пользователя
 Varya_Vatson
#256900
Открытка PCG-72449 получена от Морской ветерок

Спасибо за классную сову, похожа на меня))) и про профессию - мы с вами чем-то похожи))
Аватара пользователя
 Varya_Vatson
#256901
Открытка PCG-72509 получена от Catherine

спасибо за милого пушистика! он - заглядение!
Аватара пользователя
 Careless_angel
#256902
Открытка PCG-72422 получена от Elen_G

Елена, спасибо за озорников Зенюк :)

С котами да, именно так. Ночью самые шумные, звенящие и гремящие игрушки становятся самыми любимыми. Единственная радость, мой обожаемый кот не будит по утрам с требованиями ЖРААААТЬ. :) мы специально не приучали к тому, что он кушает первым, как только мы проснулись. Удачи и терпения :)
Аватара пользователя
 Careless_angel
#256904
Открытка PCG-72483 получена от Masha Barbarisova

Маша, привет!

Спасибо большое за милого ежика. Я тоже очень жду лета, так много планов, главное, чтобы не дождливым было.
Аватара пользователя
 Careless_angel
#256905
Открытка PCG-72513 получена от панда

Лариса, привет и спасибо за очень классную совушку :) всегда люблю получать этих пернатых!

У меня нет телевизора (доставшийся от родителей сломался еще лет 5 назад), а для новостей есть лента в Фэйсбуке и короткие новости по радио утром, по дороге на работу. Я уже настолько привыкла, что когда бываю у родителей (а у них то как раз 3 телевизора и все работают одновременно), у меня через час начинает болеть голова от льющегося с экрана потока информации. Вот как-то так получается :)
Аватара пользователя
 tankusha
#257006
Открытка PCG-72443 получена от Морской ветерок

Ольга, спасибо за чудного жирафика и интересные слова!
Вложения
main_kitchen.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#257238
Открытка PCG-72435 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за мечтательно-чудесную открытку из избранного! У меня такой нет) Марка с гоночным автомобилем порадовала, отдельное спасибо) что происходит с сайтом, а в частности с изображениями, уму непостижимо. Скорее бы это закончилось) :?
Вложения
лбртод - копия (2).jpeg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#257248
Открытка PCG-72445 получена от Морской ветерок

Ольга, огромнейшее спасибо за такого милашку! Он очаровательный) смотрю и улыбаюсь такой же блаженной улыбкой)) Я счастливый как никто :) :x :x :x
Вложения
лбртод - копия (3).jpeg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#257267
Открытка PCG-72506 получена от Catherine

Катя, спасибо за котика в яблоках) он такой шикарный) :ymdaydream: замечательные строки Полозковой, успехов вам и отличного настроения)
Вложения
317608_5ef66d7b510390c870981aa9ce6e3d95.jpg
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#257797
Открытка PCG-72522 получена от Varya_Vatson

Варя, большое спасибо за этих безобразников, дрыхнущих в цветочном горшке!
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#257803
Открытка PCG-72462 получена от tankusha

Таня, большое спасибо за мечтательную компанию! А котенок на наклейке - такая прелесть)))
Изображение
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#257899
Открытка PCG-72451 получена от Careless_angel
102.jpg
Катя, огромное спасибо за лисичку! обожаю эту серию! какая ты умничка, такой подарок папе сделала, так держать!