Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Elen_G
#258076
Открытка PCG-72500 получена от Catherine

Спасибо огромное Кате за ярких котиков Гармашовой, открытку из "избранного".
Аватара пользователя
 Elen_G
#258077
Открытка PCG-72440 получена от Морской ветерок

Благодарю Ольгу за открытку из *хотелок* с Совушками! За стих и шикарную марку.
Аватара пользователя
 панда
#258235
Открытка PCG-72529 получена от Varya_Vatson

Варя, спасибо за красавца, поедающего вкусный бамбук! Да, Питер - очень красивый город, я раньше частенько туда ездила к сестре в гости.
Аватара пользователя
 Анастасия Андреевна
#258501
Открытка PCG-72434 получена от Galina_Konovalova

Привет)))) Вы бы знали как эта открытка меня порадовала))) сегодня утром заглянула в почтовый ящик, а там она ! Я побежала разбудила всех дома что бы показать это чудо)))) большое спасибо)))
Аватара пользователя
 Анастасия Андреевна
#258502
Открытка PCG-72424 получена от Elen_G

Привет))) какая красивая луна))) она меня очаровала))) большое спасибо)) А за твое предложение, я за;)
Аватара пользователя
 Анастасия Андреевна
#258503
Открытка PCG-72444 получена от Морской ветерок

Привет Ольга))) спасибо за чудесного котика))) он очень меня порадовал, такой забавный))) и большой привет вашей кисе)))
Аватара пользователя
 Анастасия Андреевна
#258509
Открытка PCG-72505 получена от Catherine

Привет))) большое спасибо за бульдожков))))как же они меня радуют)))) спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо !!!))))))
 Catherine
#258554
Открытка PCG-72528 получена от Varya_Vatson

Привет, Варя! Спасибо за прекрасную открытку! Я тоже люблю читать и рисовать. Правда, в последнее время и на то, и на другое остается очень мало времени. В свободное время стараюсь встретиться с друзьями и, конечно, подписать несколько открыток на отправку:) Удачи тебе и всего самого доброго!
Кстати, у тебя очень красивый и аккуратный почерк:)
сканирование0053.jpg
 Catherine
#258559
Открытка PCG-72457 получена от Careless_angel

Привет, Катя! У нас в Кемерово есть "Хаски Лэнд", там тоже огромный вольер с Хаски:) И я даже каталась в упряжке:) Это очень здорово! Попробуй обязательно как-нибудь!:)
Спасибо за прекрасную открытку! Удачи!
сканирование0056.jpg
Аватара пользователя
 Careless_angel
#258645
Открытка PCG-72523 получена от Varya_Vatson

Варя, привет!

Спасибо огромное за прекрасного ежика и очень красивый почерк... всегда таким ровным буквам завидую белой завистью :)

Привет моей любимой северной столице.
Аватара пользователя
 Careless_angel
#258646
Открытка PCG-72503 получена от Catherine

Катя, привет! Огромное спасибо за Павлову из избранного :) я очень люблю ее работы :)

Скорейшей весны!
Аватара пользователя
 Elen_G
#258749
Открытка PCG-72450 получена от Careless_angel

Очень милый котик "под снежным одеялом" - отличный экземпляр для моей коллекции открыток с котиками! Спасибо!
Аватара пользователя
 Elen_G
#258752
Открытка PCG-72460 получена от tankusha

Люблю все работы Викториии Кирдий, мечтаю собрать коллекцию (может, когда-нибудь..), пока только 3 открытки. Спасибо большое! Иркутская обл. - это не моя Родина, а Родина мужа. На своей не была более 15-ти лет...
#259012
Катя, какую красоту ты мне прислала! Это наверное репродукция к норвежской сказке Король Валемон Белый медведь. Моя дочка любит Норвегию, и мы эту сказку читали.
DSCN3101_новый размер.jpg
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#259325
Открытка PCG-72472 получена от Анастасия Андреевна

Настя, спасибо за котика! Это моя первая открытка Вари Колесниковой; начало новой коллекции положено)))
Хорошего настроения!
Изображение
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#259576
Открытка PCG-72425 получена от Elen_G

Елена, спасибо за чудесную красную панду Сони Немармеладовой) Замечательный рисунок на обороте! Ты очень талантливая) Спасибо еще раз большое)) :x
Изображение
Аватара пользователя
 Careless_angel
#259711
Открытка PCG-72432 получена от Galina_Konovalova

Галя, привет!

Спасибо за смешного ежика и теплые пожелания. :)
Аватара пользователя
 tankusha
#259883
Открытка PCG-72504 получена от Catherine

Катюша, спасибо за котеек Павловой! Очень они мне нравятся!
И спасибо за мудрые слова о счастье...
Вложения
wReMZYySVuM.jpg