Спец раздел для участников обмена по группам
#251974
Группа PCG-1889 АПРЕЛЬСКИЕ ГОСТИНЦЫ

В очередной раз предлагаю порадовать друг друга гостинцами из города, где вы живете.
Прошу присоединяться участникам из 12 разных городов. Т.е. если уже есть один участник, например, из города Самара, то второму желающему участвовать в этой группе, но также проживающему в Самаре лучше не вступать. Уж, извините, но т.к. выбор адресатов выпадает автоматически, то не хотелось бы чтобы посылки летели из Самары в ту же Самару, все-таки смысл этой группы в том, чтобы это были двенадцать разных городов.
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ У С Л О В И Я ❀ У Ч А С Т И Я : ❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀
✔ Отправляем посылку/бандероль до 15 апреля, у нас получается достаточно времени для подготовки в соответствии с пожеланиями адресата, поэтому подходим к процессу выбора и составления подарка ответственно. При форс-мажорах сообщаем о задержке отправки получателю и организатору группы.
✔ Почтовый идентификатор не забываем сообщать получателю.
✔ СУММА ОТПРАВЛЕНИЯ 1000 РУБЛЕЙ (Одна тысяча рублей)! БЕЗ УЧЕТА ПЕРЕСЫЛКИ И БЕЗ УЧЕТА УПАКОВКИ! Будьте внимательны! Содержимое посылки 1000 руб. + стоимость упаковки приблизительно 100 руб. + сумма пересылки 250 руб. Всего вам предстоит потратить около 1350 руб.
✔ Гостинцы должны быть произведены в городе или области отправления, могут являться его визитной карточкой.
✔ В пожеланиях указываем список того, что вы хотели бы и/или то, что не хотели бы получить. Например, если в вашем городе трудно достать художественные марки, а хочется, то не стесняйтесь и пишите, т.к. вдруг ваш адрес выпадет, например, мне, а я с удовольствием отправлю их вам.
✔ Каждый участник отправляет одному из группы (получатель выбирается автоматически при старте группы)
✔ После получения обязательно регистрируем, пишем в группе и, желательно, прикладывать фотографии полученного.
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀ В А Р И А Н Т Ы ❀ П О Д А Р К О В : ❀❀❀❀❀❀❀❀❀
✔ вкусности (шоколад, конфеты кондитерской фабрики вашего города или области, чай, пряники)
✔ сувенирная продукция из города отправителя (магниты. тарелки, календари, брелки, книги, альбомы)
✔текстильные изделия (полотенца, салфетки, скатерти, носки)
✔народные промыслы (например с росписью характерной для вашего региона будь она на шкатулке или разделочной доске, фигурки, корзиночки, емкости для хранения, иные красивые баночки, коробочки, расчески, зеркала, подсвечник и т.д. и т.п.)
✔ товары для красоты (кремы для рук или ног, мыло, гели для душа, соль или шарики для ванной и пр. приятности с условием того, чтобы это было производство города отправления)
✔ Не возбраняется вложить какой-либо сюрприз в посылку: будь то любой товар для посткроссеров: открытки, скотчи, наклейки, марки, ручки, блокнотики, штампы, конверты - какой вам угодно, можете и не вкладывать.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Наташа К.
2. андержанова татьяна
3. Ксюндря
4. sandrauyy
5. VipSV
6. tatkostr
7. Наталья Denisova
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#255665
Открытка PCG-72534 получена от sandrauyy

Привет Александра. Получила от тебя вместе с мешком подарков кучу эмоций. Я не ожидала получить подушку, одеяло. Полотенчики, фартук и прихватку.
Это так здорово ! И ещё кетчуп и набор открыток. Огромное спасибо !!! Я тебе желаю что -бы твой подарочек , который тебе пришлют принёс тебе столько -же радости. Счастья тебе!
#255743
Татьяна,привет) надеюсь что мои подарочки,как я написала в записке,прослужат тебе долго и останутся на долгую память) выбирала от души и с любовью)) Всего хорошего!!!
 Aleksandra_Lebedeva
#258802
Открытка PCG-72533 получена от Наташа К.

Наталья, спасибо большое за посылку!! Я в восторге! Столько разных приятных и полезных штучек,чаёк и невероятно вкусные сладости)) кажется,у меня появилась ещё одна любимая кондитерская фабрика!!
Аватара пользователя
 Наташа К.
#258813
Александра, спасибо вам за теплые слова! Я рада, что вам понравилась моя посылка! Пусть в жизни всегда будут только приятные сюрпризы!... и не только в почтовом ящике...
Аватара пользователя
 Ксюндря
#264196
Открытка PCG-72530 получена от tatkostr

Спасибо большое за посылку, получила массу приятных эмоций!!! Только сегодня увидела (посылку забирала с почты мама), так как попала в больницу после командировки... Все подарки чудесные, видно, что выбрано все с душой и желанием порадовать.... Приношу глубочайшие извинения за столь позднюю регистрацию посылки...
 Наталья Denisova
#264209
Открытка PCG-72535 получена от андержанова татьяна

Татьяна, огромное спасибо за подарочки, которые порадовали не только меня, но и всех троих моих детишек, за что отдельные слова благодарности!!! Желаю тебе всего самого наилучшего и пусть все мечты обязательно сбудутся!!! Наталья
#265661
Дорогая Наташенька Денисова! Огромное спасибо тебе за чудесные подарки! Я очень рада!!!! Пряник - восторг!!! Сувениры очень красивые! Спасибо тебе, моя дорогая. от всей души!!
Аватара пользователя
 Наташа К.
#266056
Открытка PCG-72532 получена от VipSV

Спасибо огромное, Светлана! Целых два килограмма счастья! Сколько много всего вкусного! Красивого! И Полезного!
Очень красивые открытки, никогда таких не видела! Вкусняшки так много, что сразу все не попробовать! Это настоящий праздник!
Безумна рада! От всей души спасибо!
Поздравляю с майским праздниками! С Днем Великой Победы! Мира всем нам!
Вложения
wwalls.ru-65693.jpg
niceimage.ru-58346.jpg
Аватара пользователя
 VipSV
#270870
Открытка PCG-72531 получена от Ксюндря

Оксаночка, получила твою посылку еще на прошлой неделе, но все дела, дела, нет времени зарегистрировать. Посылка просто супер!!! Столько всяких штучек для рукоделия!!У нас в поселке такого днем с огнем не найдешь. Приходится в соседний город ездить или в нете покупать. Наклейки доча сразу же себе забрала. Магнит просто ВАУ! занял свое место на холодильнике.Отдельное спасибо за марочки, у нас таких тоже не видала в продаже.Сладости уже съедены)))) Очень понравился зефир, не сильно сладкий, такой как надо. В общем посылка просто супер, а то что припозднилась, так ни че страшного, у каждого дела, заботы)))))))
Аватара пользователя
 tatkostr
#271018
Открытка PCG-72536 получена от Наталья Denisova

Милая Наташа! Огромное спасибо за подарки! Я им очень рада!!!!! Все такое классное!!!