Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Elen_G
#258101
Открытка PCG-72827 получена от Koska

Искренне порадовали сурикаты на открытке! Спасибо! Вопросы: 1. Какое твоё любимое мороженное? Ответ: Магнат-брюнетка! 2. Какая твоя любимая причёска? Ответ: если на мне, то люблю распущенные кудрявые волосы. 3.Какая у тебя любимая песня в этом году? Ответ: ставлю на повтор песню Д.Билана "Часы", под неё идеально грустить и танцевать медляк.
Аватара пользователя
 Koska
#258290
Открытка PCG-72844 получена от Анастасия Ускова

Настя, спасибо за котика)
1. Как зовут твоих кошек?
Тоска и Шеди)
2. Какое время года нравится и почему?
Лето - потому что тепло) Не люблю холод.
3. Какое твое любимое место в городе?
Парк Горького) Там все есть))
 Анастасия Ускова
#258842
Открытка PCG-72811 получена от kkatie

Привет,Катя! Спасибо за открытку с чудесным видом на мост) А вот и мои ответы:
1) Есть ли книга,которая изменила тебя, твоё мировоззрение? --- Их даже две,и прочитаны,а скорее даже более поняты,они совсем недавно. "История с кладбищем" и "Признаки жизни". Абсолютно разные книги,но переворачивают тебя,дают возможность подумать
2) В какие моменты жизни ты чувствуешь себя особенно счастливой? --- Выступления перед публикой,прогулки в одиночестве по вечерам,поездки с коллективом в другие города,да и просто путешествия
3) Есть ли твоей в твоей семье какие-либо традиции? --- Долгие посиделки за столом по пятницам, обязательно ходим смотреть фейерверк в Новый год, каждое лето ездить в Воронежскую область. А прям из глобальных - это довольно длинные волосы у девушек по маминой линии. Странно,но факт,у каждой девушки до определённого возраста волосы обязательно ниже лопаток,а то и пояса
Аватара пользователя
 Верони4ка
#259001
Открытка PCG-72838 получена от snusmumrik

Алина! Спасибо за прекрасную и любимую сирень на открытке! Отвечаю:
1. Традиция у нас - сказка на ночь.
2. Настроение я себе поднимаю пробежкой или прогулкой на свежем воздухе!
3. В детстве я мечтала стать многодетной мамой и воспитательницей в детском саду ,в итоге тем и тем и стала!
Аватара пользователя
 irashuba
#259241
Открытка PCG-72836 получена от snusmumrik

Добрый день Алина ! Спасибо большое за красивую открытку . Отвечаю на вопросы : 1---Что помогает ? ----Справляться с трудностями мне помогает , наверное , мой оптимизм . Утром просыпаюсь и внушаю сама себе - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!! 2---Путешествие ?-----Мое последнее путешествие было в наш районный город Ростов Великий ( Ярославский ) . Там есть очень необычный музей " Царевна-Лягушка " . Собрано столько лягушек- фарфоровых , глиняных , стеклянных ит.д. 3---Погода ?----Моя самая любимая погода-прохлада ранней осенью , пусть даже идет дождичек . Всего тебе самого доброго . И поздравляю со Светлым праздником - Пасхой !
Аватара пользователя
 kkatie
#260214
Открытка PCG-72828 получена от Верони4ка

Благодарю за открытку!
1. Какие качества ты ценишь в людях? - Доброту, искренность, сердечность, открытость новому, желание развиваться, честность перед собой и другими.
2. Какие качества хочешь развить в себе? - Терпимость, принятие, решительность, целеустремленность, ответственность)
3. Какое твое любимое хобби (кроме посткроссинга)? - фотография.
Аватара пользователя
 kkatie
#260215
Открытка PCG-72821 получена от Koska

Привет, Аня! Благодарю за открытку)
1. Какой твой любимый фильм за 2016 год? - Я практически не смотрю фильмы, в 2016 нового ничего вроде не смотрела.
2. Какая самая запоминающаяся открытка тебе пришла за последнее время? - Разукрашенная мандала дочкой отправителя)
3. Какой твой любимый цветок? - Не знаю даже, мне нравится как выглядит лотос и суккуленты, похожие на лотосы))
Аватара пользователя
 kkatie
#260217
Открытка PCG-72842 получена от Анастасия Ускова

Привет, Настя. Спасибо за открытку)
1. Что для тебя значит слово "счастье"? - Ощущение удовлетворения тем, что происходит, легкости и свободы, улыбка на лице без причины, внутренний полет души, наслаждение происходящим, какое бы оно ни было, благодарность за все)
2. Стремишься ли ты к исполнению своих желаний? - Да.
3. Знакома с творчеством Р.Рождественского? - Нет.
Аватара пользователя
 kkatie
#260221
Открытка PCG-72856 получена от Elen_G

Привет, Елена! Благодарю за открытку)
1. Считаешь ли себя отважным человеком? Могла бы, например, броситься спасать при пожаре другого (пусть даже мало знакомого человека)? - Не было таких ситуаций, слава Богу, чтобы выяснить это) Как-то раз я спасала своих кошек, когда у нас дома был пожар, ничего не было видно, дышать было невозможно, но я бегала их искала. Хотя не могу сказать, что это отвага, это же мои кошки, я не могла их бросить. Как повела бы себя в другой ситуации и с незнакомыми, честно, не знаю. Это все порывы и решение в голове принимается молниеносно, наверное)
2. Что послужило бы для тебя серьезным поводом перестать общаться со своим другом (подругой)? - Плохое ко мне отношение. У друзей такого не бывает)
3. Любимая профессия? Объясни свой выбор. - Не надо никаких профессий, жена и мама, потому что от души и для нее))
Аватара пользователя
 kkatie
#260222
Открытка PCG-72814 получена от irashuba

Привет, Ирина! Благодарю за открытку)
1. Живут ли привидения в этом великолепном дворце? - Чтобы это понять, нужно там побывать.
2. Купаются ли по ночам русалки в этом бассейне? - Это скорее фонтан, не раскупаешься)
3. А уютно ли было бы жить именно тебе в этом дворце? - Нет.
Аватара пользователя
 kkatie
#260223
Открытка PCG-72849 получена от shimka80

Привет, Лена! Спасибо за открытку)
1. Ты что больше любишь: жару или холод? - Жару.
2. Опиши свой завтрак :) - На данный момент после пробуждения я выпиваю стакан теплой воды с лимоном, а через некоторое время готовлю смузи из фруктов и зелени)
3. Какое животное ты никогда не видела? - Живого динозавра.
Аватара пользователя
 kkatie
#261349
Открытка PCG-72835 получена от snusmumrik

Привет, Алина! Спасибо за открытку)
1. Какие планы на это лето? - Не знаю вообще, но хотелось бы все лето гулять, наслаждаться жизнью, и как минимум треть его провести на море))
2. Как ты поднимаешь себе настроение? - Проживаю плохое настроение, оно не временно)
3. Кто в "Ходячих мертвецах" твой любимый герой? - Дэрил) Ну и Глен был :/
Аватара пользователя
 Верони4ка
#263642
shimka80 писал(а):
04 апр 2017, 10:17
@};-
А где же ответы на вопросы??? :cry:
Аватара пользователя
 shimka80
#263665
Верони4ка писал(а):
28 апр 2017, 13:41
shimka80 писал(а):
04 апр 2017, 10:17
@};-
А где же ответы на вопросы??? :cry:
Вика, а вопросов не было на открытке) :shock:
Аватара пользователя
 Верони4ка
#263676
shimka80 писал(а):
28 апр 2017, 14:21
Верони4ка писал(а):
28 апр 2017, 13:41
shimka80 писал(а):
04 апр 2017, 10:17
@};-
А где же ответы на вопросы??? :cry:
Вика, а вопросов не было на открытке) :shock:
Ух ,вот это я опростоволосилась...Тебе целую стопочку открыток отдельно подписывала, видимо все подряд, не гляда название группы...Прошу прощения! :roll:
Аватара пользователя
 Elen_G
#264324
Открытка PCG-72834 получена от Верони4ка

Спасибо за горячо желанную открытку! Одна из последних отвечаю на вопросы, лежала в больнице с ребёнком.
Вопросы: 1) Какие твои главные жизненные ценности? Ответ: семья, дети - ничего дороже нет. 2) Что означает твой ник? Ответ: предельно просто: имя + начальная буква фамилии. 3) Любимое хобби? Ответ: рисование, чтение.
Аватара пользователя
 Elen_G
#264342
Открытка PCG-72841 получена от snusmumrik

Спасибо за открытку из "хотелок" и пополнение моей коллекции котов Зенюк. Вопросы: 1.Как ты любишь отдыхать? Ответ: Лучший релакс - это музыка и сон. 2.Твоё любимое место в городе? Ответ: живу не в городе, тут самые живописные места - это леса. 3.Твой любимый жанр в кинематографе? Ответ: триллер, экшн - это зрелищно.
Аватара пользователя
 Koska
#264708
Открытка PCG-72837 получена от snusmumrik

Алина, привет! Спасибо за весеннюю открытку!

1. Любишь ли ты свой город?
Да, люблю Москву. Люблю большие города, чувствую себя спокойно.
2. Что помогает тебе справляться с трудностями?
Попсиховать, поныть.
3. Ты довольна своей работой?
Очень! Не хотела бы менять сферу.