Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#254100
Группа PCG-1954 Детишки

Всем привет! Любите открытки с детишками?) Давайте обменяемся?)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Елена Elena
2. Светлана Богачева
3. Руна
4. Lia&Helen
5. Александра Работинская
#258202
Открытка PCG-73400 получена от Елена Elena

Лена, привет! Спасибо тебе за чудесную малышку, а щенята... Уииии... Сразу вспомнилось, как мы в детстве собирали всех бездомных щенят и ухаживали за ними изо всех сил =) Театр я очень люблю, только, к сожалению, бываю там гораздо реже, чем хотелось бы... Я думаю, что от "Золушки" любая девочка будет в восторге! Да и мальчик тоже...)) Хорошего вечера и таких же чудесных находок в почтовом ящике!
Вложения
fullsize.jpg
Аватара пользователя
 Елена Elena
#258275
Открытка PCG-73409 получена от Lia&Helen

Леночка, привет! Огромное спасибо за такую чудесную девчушку на открытке! Очень понравилась!))) Она еще и книжку читает! Два в одном)) Обожаю книги)))
Всего тебе самого доброго и весеннего!)))
Аватара пользователя
 Елена Elena
#258276
Открытка PCG-73413 получена от Александра Работинская

Саша, привет! Спасибо за такую милейшую открытку малыша в пасхальном яйце)) И спасибо за рассказ о твоих детках! Удачи, всех благ и всего самого доброго вашей семье!))
#258317
Открытка PCG-73412 получена от Lia&Helen

Лена, спасибо за чудесную открытку, такой милый сюжет и малыш =) Очень нежно и трогательно! А про счастье - это все правильно, надо приводить в порядок голову =) Доброй ночи и чудесных открыток!
Вложения
main_Angel-art_copy---mini.jpg
#258346
Открытка PCG-73404 получена от Светлана Богачева

Светлана, привет! Спасибо тебе, я, действительно, любовалась открыткой очень долго! Такая она трогательная и нежная =) А с твоим письмом я полностью согласна, это прописные истины, жаль только, не у всех получается их понять и руководствоваться ими.
Аватара пользователя
 Елена Elena
#258482
Открытка PCG-73401 получена от Светлана Богачева

Света, привет! Большое спасибо за классную открытку!)) Очень понравилась! И у тебя ооочень красивый почерк! Удачи и всех благ!))
Аватара пользователя
 Руна
#260620
Открытка PCG-73415 получена от Александра Работинская

Саша,спасибо огромное за чудо открыточку! Я и сейчас не прочь поваляться в снегу)))) в этом году с удовольствием каталась на лыжах, санках)) зима в этом году чудесная была - теплая и снежная)))
Аватара пользователя
 Руна
#260622
Открытка PCG-73402 получена от Светлана Богачева

Светлана, спасибо эту открытку)) дети такие естественные в своих проявлениях)) они не задумываются о том, КАК будут выглядеть в тот или иной момент)))
Аватара пользователя
 Руна
#260646
Открытка PCG-73411 получена от Lia&Helen

Лена, спасибо огромное за чудесную советскую открытку. я помню только одну из этой серии) такую я даже не видела)
#260648
Руна писал(а):
19 апр 2017, 10:16
Открытка PCG-73415 получена от Александра Работинская

Саша,спасибо огромное за чудо открыточку! Я и сейчас не прочь поваляться в снегу)))) в этом году с удовольствием каталась на лыжах, санках)) зима в этом году чудесная была - теплая и снежная)))
[/quot

Пожалуйста! Очень рада, что Вам понравилась. А вы будете отправлять открытки?
Аватара пользователя
 Руна
#260650
Открытка PCG-73398 получена от Елена Elena

Большое спасибо за классную открытку))) такой у меня еще нет))
дорогие мои, посткроссеры, прошу прощения, что не отправила открыток в этой группе - очень много работы - приходила и падала просто на кровать)) а теперь вот на больничном)) сегодня все оформлю)
Аватара пользователя
 Руна
#260664
Александра Работинская писал(а):
19 апр 2017, 11:32
Руна писал(а):
19 апр 2017, 10:16
Открытка PCG-73415 получена от Александра Работинская

Саша,спасибо огромное за чудо открыточку! Я и сейчас не прочь поваляться в снегу)))) в этом году с удовольствием каталась на лыжах, санках)) зима в этом году чудесная была - теплая и снежная)))
[/quot

Пожалуйста! Очень рада, что Вам понравилась. А вы будете отправлять открытки?
ой))) знаю, что задержала сильно очень. но в конце марта и до середины апреля был полный загруз по работе - два фестиваля, один из которых организовывало и наше учреждение. плюс две премьеры - два детских спектакля, а это значит, было много репетиций) и еще одна премьера готовится))) а в результате, я на больничном)))) фот подписала все открытки)) сегодня вечером все отправлю)
#260665
Руна писал(а):
19 апр 2017, 12:19
Александра Работинская писал(а):
19 апр 2017, 11:32
Руна писал(а):
19 апр 2017, 10:16
Открытка PCG-73415 получена от Александра Работинская

Саша,спасибо огромное за чудо открыточку! Я и сейчас не прочь поваляться в снегу)))) в этом году с удовольствием каталась на лыжах, санках)) зима в этом году чудесная была - теплая и снежная)))
[/quot

Пожалуйста! Очень рада, что Вам понравилась. А вы будете отправлять открытки?
ой))) знаю, что задержала сильно очень. но в конце марта и до середины апреля был полный загруз по работе - два фестиваля, один из которых организовывало и наше учреждение. плюс две премьеры - два детских спектакля, а это значит, было много репетиций) и еще одна премьера готовится))) а в результате, я на больничном)))) фот подписала все открытки)) сегодня вечером все отправлю)
Здорово! Спасибо =) А вы работаете в театре? Так интересно =) Поправляйтесь скорее, скоро тепло и весна =)
Аватара пользователя
 Светлана Богачева
#263262
Открытка PCG-73406 получена от Руна

Большое спасибо за Аверина!!!Классная открытка! Захотелось сразу на море :ymdaydream:
Вложения
o1JazNlTD1o.jpg
#263858
Открытка PCG-73408 получена от Руна

Руна, привет! Спасибо за милую крошку Брю! Желаю поскорее дотерпеть до июля, а в деревню с детьми и сама уже хочу =) Доброй ночи и чудесных открыток!
Вложения
Kroshka-Bryu-1024x1024.jpg
Аватара пользователя
 Елена Elena
#263868
Открытка PCG-73405 получена от Руна

Руна, спасибо огромное за милейшую открытку! Столько в ней нежности и чистоты...Очень нравится!
Удачи и всех благ тебе и твоим деткам!))
Аватара пользователя
 Lia&Helen
#263940
Открытка PCG-73416 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо за открытку с девочкой помощницей:)
Какой племянник у тебя молодец:), передавай ему привет:)
Аватара пользователя
 Lia&Helen
#263941
Открытка PCG-73407 получена от Руна

Наташа, спасибо за чудесную девочку с котёнком:)
А я жду лета, чтоб наступили каникулы!!!