Спец раздел для участников обмена по группам
#254124
Группа PCG-1963 Открытки по пожеланиям из профиля апрель 2017

Каждый участник отправляет по одной открытке строго по профилю, смотрим "хотелки", вишлист и альбомы. Посылаем сообщение об отправляемой открытке. НЕ ЗАБЫВАЕМ открытку в группе выкладывать.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 12

Участники:

1. galysa
2. Karina
3. КотикНатик
4. Rashit
5. Морской ветерок
6. bast6767
7. Верони4ка
8. Т-34
9. Александра Работинская
10. Vidoll
11. Kosma
12. Valena
Аватара пользователя
 Valena
#256464
Открытка PCG-73537 получена от Kosma

Людмила, огромнейшее спасибо за милых хрюш, мне очень понравилась открытка! Отдельная благодарность за красивые марочки! Удачи!
#256628
:claping: Людочка!!!!Спасибо,спасибо,спасибо за прелестную открытку!!! @};- Люблю Фриду!!!
Я недавно начала эту коллекцию собирать.Сама давно не курю,но запах хороших сигарет мне нравится и иногда это бывает ещё и красиво!!!! ;)
Вложения
2017-04-07 09.37.45.jpg
#256633
Валечка!!! :) Спасибо огромное за чудесную птичку!!! :ymhug: Очень хотела такую
открыточку!!!Я тоже не люблю птиц в клетке.И раньше часто на Благовещенье покупала на Птичьем рынке лазоревок и выпускала на волю.А сейчас Птичьего рынка нет в Москве.Очень жалко. :(
Вложения
2017-04-08 10.01.00.jpg
#256637
Кариночка,привет!!!! :ymhug: Спасибо за мою любимую Светлану Соловьёву!!! @};- Очень люблю её рисунки,немного наивные,но всегда очень добрые и светлые!
Погодка у нас ещё та!!!Вчера +16,а сегодня +6 и дождь.Но,крокусы уже цветут в парке. :) И птицы,как чумовые !!!
Вложения
2017-04-08 10.00.46.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#256648
Открытка PCG-73433 получена от Karina

Карина! Открытка интересная с Лунной почты (тоже сделала там заказ недавно) -спасибо за нее!
Мы в Питерский дельфинарий не ходили ,только в Сочи в дельфинарии несколько раз были. Конечно нравится ,что лошади ,что дельфины, они же созданы для исцеляющего общения с детьми, я так считаю. Это общение не может не трогать!
А Океанариум на Марата мое любимое место! Я туда регулярно ездила еще когда одна жила, потом с первой дочкой были там раз двадцать наверно, пока она росла, а с мелкими была только пару раз ,путешествовать с таким количеством детей стало сложновато! Но в планах на весну одно из мероприятий в Питере стоит океанариум в том числе (после Кидбурга и зоопарка). Ждем тепла для открытия нашего сезона развлекательно-путешественного по любимым местам соседнего магаполиса! Дети всю зиму ждут, у нас-то в провинции и сходить с детьми особо некуда, так что ждем-ждем! Быстрее бы уже потеплело!
 Vidoll
#256749
Открытка PCG-73536 получена от Kosma

Привет Людмила) Спасибо за такой маленький кусочек настоящей сказочной зимы! И за чудесные пожелания )
Вложения
M7ZBkc_U-6w.jpg
 Vidoll
#256753
Открытка PCG-73513 получена от Александра Работинская

Спасибо)))) Дошло все вовремя-я даже хотела дождаться 12 апреля))))) ну ладно зарегистрирую сегодня)
Очень приятно)))а пёс шикарный) Собственно как и фильм..мен он нравится своей атмосферой...похож чем-то на Интерстеллар , который многим показался скучным...а я вот просто его обожаю. В первую очередь конечно за невероятную музыку....
Вложения
FF08k8w_LUE.jpg
 Vidoll
#256754
Открытка PCG-73436 получена от Karina

Привет Карина! А я вот под впечатлением от Карточного домика..очень сильный сериал.! Дирк Джентли это по произведению моего любимого Дугласа Адамса..он любит писать странные вещи) Чего только стоит его Автостопом по галактике:))))
Спасибо большое!
Друзья - это уже классика..а я обожаю x-files)))
Вложения
R13-l_WGEjc.jpg
Аватара пользователя
 galysa
#256802
Открытка PCG-73538 получена от Valena

Спасибо за синих котеек!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#256862
Открытка PCG-73431 получена от Karina

Карина, большое спасибо за открытку! Ты вторая, кто сегодня в открытках упоминает книги и экранизации Джейн Остин))) А я, стыдно сказать, ничего не читала, хотя книги в домашней библиотеке имеются. Правда, была одна неудачная попытка прочитать "Гордость и предубеждение": перевод оказался ужасным. Купила другую книгу, теперь жду, пока забудется сюжет, чтобы интересно было читать второй раз (но он никак не забывается))) ) И фильм я тоже не смотрела(((
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#256863
Открытка PCG-73531 получена от Kosma

Людмила, огромное спасибо за потрясающую открытку! Отличных выходных!

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#256864
Открытка PCG-73542 получена от Valena

Валентина, большое спасибо за Губарева! Какие же у него замечательные бытовые зарисовки!
Теперь Вы знаете, что у нас бывает не всегда тепло)))
Всего самого доброго!

Изображение
 Vidoll
#257160
Открытка PCG-73547 получена от Valena

Привет Валентина! Спасибо большое за чудесную белку:)
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_gvD4opipSvI.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_gvD4opipSvI.jpg (22.2 КБ) 990 просмотров
#257192
Привет,Оля!!! :) Огромное спасибо за весёлых котят!!!! :give_rose:
Я тоже не люблю, когда кошки на стол лезут.Все мои кошечки были воспитанные и на стол не лезли.Но,сейчас у меня нет кошек :( и я как бы уже и не против. :D
Вложения
2017-04-10 12.57.21.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#257314
Открытка PCG-73493 получена от Верони4ка

Виктория, огромное спасибо за желанную открытку!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7