Спец раздел для участников обмена по группам
 lesoles
#262464
evilixa писал(а):
24 апр 2017, 11:25
Добрый день! Ну емае ))) Теперь мне тоже интересно - поделитесь, что за варенье?
Держи! Если будешь готовить - поделись ощущениями :)
Изображение
Аватара пользователя
 evilixa
#262496
Оу!! Спасибо за рецепт... пока такого я не думаю делать.... но мало ли? надо записать!
lesoles писал(а):
25 апр 2017, 01:29
evilixa писал(а):
24 апр 2017, 11:25
Добрый день! Ну емае ))) Теперь мне тоже интересно - поделитесь, что за варенье?
Держи! Если будешь готовить - поделись ощущениями :)
Изображение
 lesoles
#262802
Открытка PCG-73742 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо за вкусняцкую открытку! Я хоть и не большой любитель пончиков, но смотреть на них очень люблю - такие они все яркие, разные! :)
Изображение
 lesoles
#262807
Открытка PCG-73732 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, спасибо за эту открытку! Я прошедшей осенью для себя заново открыла облепиху, как она могла мне раньше не нравиться?! Облепиховый чай готова пить бесконечно :)
Изображение
Аватара пользователя
 Fairy-box
#262821
Открытка PCG-73735 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, большое спасибо за пополнение моей коллекции рецептов!
К слову, я супы на картинках люблю, но в жизни не ем их уже более 20 лет :)
Вложения
Scan10036.JPG
Аватара пользователя
 Fairy-box
#262822
Открытка PCG-73745 получена от Инна Близницова

Инна, огромное спасибо за открытку и отдельно - чудесное оформление и великолепную марку! @};-

Меня в детстве заставляли есть супы, вот с тех пор у меня сохранилось чувство, что суп - это наказание :) Не ем их уже много-много лет))
Вложения
Scan10037.JPG
Аватара пользователя
 evilixa
#263190
Открытка PCG-73739 получена от Инна Близницова

Добрый день! отличная вкусная открытка! спасибо! "Королевство полный луны" просмотрено уже давно)))а скотч то какой - кухонный=) много открыточек))
Аватара пользователя
 evilixa
#263191
Открытка PCG-73779 получена от Fairy-box

Добрый день Надежда! Очень солнечная и сочная открытка, так и хочется взять и готовить пасту с ароматной зеленью! Спасибо!
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#263197
Fairy-box писал(а):
26 апр 2017, 01:14
Открытка PCG-73745 получена от Инна Близницова

Инна, огромное спасибо за открытку и отдельно - чудесное оформление и великолепную марку! @};-

Меня в детстве заставляли есть супы, вот с тех пор у меня сохранилось чувство, что суп - это наказание :) Не ем их уже много-много лет))

:D А мы тебе сразу два борща подряд! Для меня в детстве это тоже было наказанием: "Пока не съешь - из-за стола не выйдешь!"... И в углу стояла за этот борщ и под кроватью от бабушки пряталась! А моя внучка - ест, не очень много, но с удовольствием. Наверное потому, что не заставляем, а предлагаем!
Аватара пользователя
 evilixa
#263227
Открытка PCG-73749 получена от lesoles

Привет! Спасибо за авокадо. странная для меня штука )))) Фильм 1+1 смотрела ;) Успехов!
 Ipek
#263280
Открытка PCG-73740 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо за открытку. Оформление, как всегда, на высоте.
 Ipek
#263301
Открытка PCG-73689 получена от 4ud9shka

Рита, спасибо за открытку. Восхищаюсь талантом Бродского. Из такого обыденного факта, как сидение у окна в темной комнате после мытья посуды, написать стихотворение.
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#263436
Открытка PCG-73687 получена от 4ud9shka

Рита, большое спасибо за вкусную открытку и стихотворение Бродского!

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#263437
Открытка PCG-73728 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, большое спасибо за открытку и пожелания! Мой сын горел желанием посмотреть "Сплит", не знаю, удалось ли.
Отличного настроения!

Изображение
Аватара пользователя
 Fairy-box
#263439
Инна Близницова писал(а):
27 апр 2017, 09:05

:D А мы тебе сразу два борща подряд! Для меня в детстве это тоже было наказанием: "Пока не съешь - из-за стола не выйдешь!"... И в углу стояла за этот борщ и под кроватью от бабушки пряталась! А моя внучка - ест, не очень много, но с удовольствием. Наверное потому, что не заставляем, а предлагаем!
Сама не ем, но мужу приходится готовить :D Правда, не борщ, но всякие овощные и грибные супчики, он их очень любит. А у меня так и не получилось приучить себя к супам, видимо, детская неприязнь оказалась сильнее всего остального :D