Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Karina
#261438
Открытка PCG-73881 получена от booker

Алина, спасибо большое за Хогвартс)) Классная открыточка!
1. Любимая песня этого месяца - "Хозяин леса" Короля и Шута
2. Любимый десерт - яблочный штрудель
3. Любимый вид рукоделия - вязание крючком)))
 booker
#261707
Открытка PCG-73868 получена от Poppins Mary

спасибо за японку
1. мой любимый чай - обыкновенный черный, не люблю ароматизаторы
2. сладкое ем все подряд)))
3. недавно читала книгу со смешными моментами, иногда в транспорте их вспоминаю и улыбаюсь
 booker
#261708
Открытка PCG-73859 получена от bast6767

необычная открытка, не рядовая точно
1. мужчины мне нравятся как ни странно с длинными волосами, типо рокеров, видимо фетиш такой, жаль, что они редко встречаются
2. ухаживание зависит от того, какой мужчина сам по себе, может он деятельный и ты через месяц за него замуж выйдешь
3. все книги про Гарри Поттера всегда будут у меня настольными
Аватара пользователя
 Karina
#261759
Открытка PCG-73799 получена от kkatie

Катя, спасибо большое за такую замечательную открыточку))) Мне очень нравятся милые и добрые рисунки Насти Каменцовой :0)
1. больше всего мне в себе нравится аккуратность)))
2. мечта - громко сказано. скорее желание))) и оно вот-вот должно исполниться. пока не буду говорить, что это :0)
3. прямо сейчас мне бы очень хотелось оказаться в теплом месте. надоел снег и холод!
Аватара пользователя
 Fiona
#261822
Открытка PCG-73862 получена от Poppins Mary

Марина, большое спасибо за чудесную открытку Марии Павловой ! Очень порадовала она меня :)
Ответы на вопросы:
1. Золотую рыбку я бы попросила :
- конечно же здоровья всем моим родным и близким;
- научиться останавливать время;
- кушать вкусняшки и при этом не поправляться )))
2. Свободного времени к сожалению не так много как хотелось бы... Но когда оно есть стараюсь почитать интересную книгу, пешие прогулки люблю, а в тёплое время года конечно велосипедные прогулки и катание на роликах ) Ну и в последнее время полюбила посткроссинг, поэтому часть свободного времени трачу на это увлекательное занятие)
3. Любимое место для прогулок в Москве... Люблю прогуляться по старым улочкам Москвы, побывать в Парке Горького, люблю Чистые Пруды, потому что рядом работа и я в обед частенько там гуляю, еще люблю Кусково и часто там катаюсь)
Хорошего настроения тебе @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#261828
Открытка PCG-73798 получена от kkatie

Катя, большое спасибо за прекрасную открыточку Анны Силивончик, я её давно хотела получить, поэтому искренне радуюсь )) Всего самого доброго @};-
Вопросы и ответы:
1. Что тебе в себе нравится больше всего ?
Наверное ответственность и чувство долга... Если что-то пообещала, то обязательно стараюсь выполнить это !
2. Какая страна из тех, в которых ты побывала, вызвала наибольший восторг ? Почему ?
Каждая страна прекрасна по своему ! Но вот в душу запала Чехия и конкретно волшебный город Прага !!! Может быть потому , что наша поездка сложилась удачно, всё прошло замечательно, очень много где побывали. к тому же мы с мужем неожиданно там встретили своих друзей и чудесно проводили с ними время :)
3. Что еще любишь помимо путешествий и посткроссинга ?
Очень люблю почитать интересную книгу, велосипедные прогулки, да и просто прогулки, люблю встречи со своими друзьями, еще люблю поиграть в компьютерные игры))
Изображение
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#262018
Открытка PCG-73883 получена от booker

привет, Алина! спасибо тебе за этого северного красавца! а небо... такое небо только на севере...
1. любимая песня этого месяца. такой нет. я просто люблю музыку формата чилаут. и это любовь длится больше месяца :)
2. любимый десерт. предпочтения тоже меняются, но из самых постоянных - морковный торт и яблочный штрудель :)
3. любимый вид рукоделия. опять же таки на сегодняшний день это мокрое валяние.
Вложения
IMG_20170421_120306[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#262041
Открытка PCG-73801 получена от kkatie

привет, Катюша! спасибо огромное за эту новогоднюю, теплую и уютную открытку :) с печенюхами :) и за марку большущее спасибо!
ответы:
1. что тебе нравится в себе больше всего. пожалуй, спокойствие. по крайней мере внешнее :)
2. какая книга вызвала у тебя больше всего эмоций? каждая книга вызывает у меня какие-то эмоции. если нет, то я перестаю ее читать. первая, которая вспомнилась в таком контексте это Жизнь Василия Фивейского. наверное, потому что читала ее в детстве.
3. мое любимое число 13. не знаю почему, но оно всегда появляется в судьбоносные моменты. я стала обращать н аэто внимание и в конечном итоге признала, что это моё число :)
Вложения
IMG_20170421_115732[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#262109
Открытка PCG-73856 получена от bast6767

привет, Наташа! спасибо за такую сочную открытку с моими любимыми морскими обитателями! еще и горошек просматривается... а гимнасты на марке и наклейка с маками... ууух.. спасибо огромное!
ответы:
1. на что тебе не хватает смелости? сейчас психология пойдет :) я по-настоящему боюсь только людей. вот преодоление этого страха и требует от меня смелости, которой не хватает, ибо проще не продолжать общение со странными представителями нашего вида :)
2. как тебя дразнили в детстве? не помню. я вообще своего детства не помню :(
3. что ты можешь съесть в большом количестве? скоро сезон клубники... вот эту заразу я могу есть без остановки :)
Вложения
IMG_20170423_184339[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#262167
Открытка PCG-73821 получена от Fiona

Привет Лена @};- Спасибо за Яблочно-грушевый этюд :)
Ты спрашиваешь
1. Если бы ты хотела изменить одно качество в себе, что это будет?
Я бы хотела избавиться от эгоизма :oops:
2. Как представляешь себе идеальный отдых?
Это смотря что за отдых :) я отдыхаю в лесу, а отпуск предпочитаю проводить на море, и желательно, чтоб рядом был лес, и ещё горы))) Получается, что я отдыхаю на природе)))
3. Какие фильмы нравятся.
Люблю красивые фильмы :) Красивые люди, интерьеры, природа))) Люблю фильм Весна, лето, осень, зима и снова весна)))
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#262168
Открытка PCG-73885 получена от booker

Привет Алина @};- спасибо за открытку Джерих :)
1. Любимая песня этого месяца
Луч солнца золотого из Бременских музыкантов в моем исполнении :)
2. Любимый десерт
Гоню от себя эти мысли :hahaha:
3. Любимый вид рукоделия
Я вовсе не рукодельница. с чего ты взяла? :hahaha:
Изображение
#262245
Открытка PCG-73858 получена от bast6767

Наташенька, привет!)) :)
Спасибо за твои прекрасные открыточки! @};- @};- @};-
Я пищу от восторга!)) :ymparty: :ymparty:
Ответы на вопросы:
1.Ты много ездишь в командировки. Где в России ещё не была?
Много где ещё не была!Мечтаю съездить на Байкал!))
2.Твоё фирменное блюдо, которое умеешь готовить?
Много чего умею и люблю. Мои гости всегда меня просят обязательно сварить "Панский" рассольник!))
Наверно это одно из фирменных моих блюд))
3.Если существует реинкарнация, кем ты хотела родиться в следующей жизни?
Я бы хотела стать птицей! Орлицей! Я так хочу летать!!!))) :x :x
Вложения
main_50вк.jpg
русская деревня.jpg
джоконда.jpg
Аватара пользователя
 bast6767
#262246
Привет,Алина! :) Открытка- просто супер!!!! :ymhug: Спасибо огромное!!!Теперь хоть буду знать про электрический двигатель! :D
Вопросы:
1.Любимая песня месяца-Недавно была на вечере с NancyVieira.Она исполняла всем известную Besame Mucho.Вот она и стала опять любимой в апреле! :D
2.Любимый десерт-это кофейное мороженое. :)
3.Любимый вид рукоделия.Я очень любила раньше шить.Но,давно уже этого не делаю.

ПыСы:Алин,я так поняла,что моя открытка тебя не очень порадовала. :( Жди сюрприз! :)
Вложения
2017-04-24 11.00.16.jpg
Аватара пользователя
 shimka80
#263631
Открытка PCG-73864 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо за старичков Баранова)

1) Плавать я пока не научилась) Зимой не ходила в бассейн. Хочу продолжить в мае)
2) Я занимаюсь только Ц раза в неделю;( Это мало.
3) Рекорды у меня впереди))))
Аватара пользователя
 shimka80
#263633
Открытка PCG-73855 получена от bast6767

Наташа! Спасибо за прекрасную открытку с книгой)

1) Сиамского котика пока не завела;) Хочу!
2) Наибольшее удовольствие в жизни для меня - целовать дочку)))
3) Открытки храню в шкафу. В коробках и просто стопками. Их уже очень много))))
Аватара пользователя
 shimka80
#263634
Открытка PCG-73882 получена от booker

Алина! Благодарю за открытку)

1) Любимых песен у меня нет. Не слушаю)
2) Десерт... люблю мороженое)
3) Любимый вид рукоделия - вязание!
Аватара пользователя
 bast6767
#264047
Катенька! :) Спасибо огромное за волшебной красоты открытку!!! :claping: Мне она напомнила о зимней поездке в Краков.Так хочется теперь летом поехать в этот симпатичный город.
1.В последнее время мечтаю поехать куда-нибудь к тёплому морю.Люблю Адриатику .Там такого потрясающе бирюзового цвета море!!! :)
2.Недавно купила себе новую сумочку.Это моя страсть! :D
3.Первая любовь была ,конечно же ,безответной.Это было в 6-м классе.А предмет моего воздыхания учился в ...5-м! :D Это был очень красивый мальчик .У него в голове был один хоккей. И он не обращал на меня никакого внимания.Я рыдала каждый день.А когда он всё-таки обратил-у меня любовь прошла. :)
Вложения
2017-04-29 15.28.59.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#264405
Открытка PCG-73872 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, спасибо большое за такую нежную открыточку)))) Она мне очень понравилась!
1. Один из любимых актеров - Хью Джекман. Очень нравится его роль в фильме "Фонтан".
2. Петь не умею, в караоке не хожу. А даже если и забреду когда-нибудь, то скорее умру, чем поднимусь на сцену и попытаюсь что-то спеть. Меня обязательно забросают гнилыми помидорками!
3. Да, на аватарке мое фото)))) Сделал его муж в день моего рождения. Одна из моих любимых фотографий :0)
Аватара пользователя
 Koska
#264703
Открытка PCG-73879 получена от booker

Привет, Алина! спасибо за шикарного кита!

1. Любимая песня этого месяца Imagine Dragons - Believer
2. Любимый десерт сейчас - ягоды с мороженым!
3. Любимый вид рукоделия - никакой))) Не умею ничего!
Аватара пользователя
 Koska
#264706
Открытка PCG-73870 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет, Марина! Спасибо большое за желанную Павлову!
1. Ты любишь играть в карты?
Очень! Но из моего окружения никто не любит)
2. На аватарке твое фото?
Нет, это актриса Лили Лавлесс
3. Ты ловишь рыбу?
Нет, ни разу не была на рыбалке.