Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 shimka80
#264911
Открытка PCG-73800 получена от kkatie

Спасибо за открытку с Казанью)

1) Весну я встретила с грустью. Просто настроение такое)
2) Для себя я купила клубочки шерсти, вышивки горшочки с суккулентами) Порадовала себя)))
3) В последнее время мечтаю никогда не работать!!!!!))))))
Аватара пользователя
 shimka80
#264912
Открытка PCG-73873 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Благодарю за ворону)))

1) Я обожаю есть грибы!!!!!!!! Но не собираю их. Просто я не бываю в лесу)
2) Я любила сказки братьев Гримм в детстве)
3) Я поеду в июле в Грецию) Надеюсь там отдохнуть)))
Аватара пользователя
 bast6767
#265150
Дорогая Мариночка!!! :ymhug: :) Какое это удовольствие быть с тобой "одногруппницей"!!! :D
Всегда с особой радостью жду твои открыточки.Они всегда такие особенные-радостные,,добрые и светлые!!!Мне кажется,что ты и человек такой же! :) Чем-то похожа на мою любимую Хильду!Спасибо тебе огромное! :ymhug:
Вопросы:
1.В последний раз со змеем я бегала... никогда. :D Только всегда мечтала,но как-то не довелось. :(
2.Мороженое я просто обожаю!!!! :D Любимое-кофейное и мятное!А ещё клубничное,шоколадное,апельсиновое ,ну и так далее!!! :D
3.Дачка моя любимая находится в Волоколамском районе, в 11 км от пос.Чисмена.Вчера только вернулась оттуда.Хорошо там! :)
Вложения
2017-05-03 20.15.22.jpg
2017-05-03 20.15.12.jpg
2017-05-03 20.12.16.jpg
2017-05-03 20.12.25.jpg
2017-05-03 20.12.06.jpg
 booker
#266199
Открытка PCG-73805 получена от kkatie

спасибо за облачко)))
1. Внукам рассказывать нечего - живу скучно
2. Запоминающихся свиданий к сожалению не было
3. Вчера я посмотрела очередную серию любимого сериала и легла спать
говорю же - живу скучно(((
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#267060
Открытка PCG-73876 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет Марина @};-
Благодарю за русалочку и за красивую марочку)
Вопросы -
1. Ты любила в детстве сказку Русалочка?
Обрывки воспоминаний выдают, что эту сказку моя тонкая душевная натура))) воспринимала как что то очень тяжелое, взрослое и страшное :shock:
2. Хорошо ли ты плаваешь, на сколько далеко можешь заплыть?
Я много лет 3 раза в неделю хожу в бассейн и плаваю очень хорошо. Но в море я не заплываю, т.к. было дело я тонула (попала в шторм), и теперь я панически боюсь волн, даже самых маленьких и безобидных :(
3. Ешь ли ты рыбу? Рыбу и мясо не ем. Страшный вопрос на открытке с Русалочкой)))
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#267072
Открытка PCG-73803 получена от kkatie

Привет Катюша @};-
Благодарю за Любимою Москву :)
Изображение
Вопросы -
1. Какой была твоя первая любовь?
Это было оооооочень давно))) и была она, наверное, как у всех - несчастной :hahaha:
Теперь регулярно получаю поздравления с праздниками. Вот и вчера поздравил с 9-м мая)))
2. Какое свидание больше всего запомнилось?
У меня так давно не было свиданий, что я даже вспомнить ничего не могу :(
3. О чем ты мечтаешь в последнее время?
Хочу избавиться от собственного эгоизма и хочу поехать в отпуск на море с мужем
Аватара пользователя
 Fiona
#267118
Открытка PCG-73871 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Мариночка, большое спасибо за нежную романтическую открытку @};- Я бы сейчас не отказалась так сесть рядышком с мужем, слушать шум прибоя, вдыхать аромат моря и мечтать о прекрасном ... :x
Мои ответы:
1. Когда ты была последний раз на море и где ?
Мой крайний морской отдых был в конце августа в Черногории, поплавали в Адриатическом море, оно кстати всегда бодрящее такое)) Совмещали пляжный отдых и поездки вглубь страны, поездили по горам, увидели очень много красивых и интересных мест! Мне очень понравился такой отдых !
2. Где ты познакомилась со своим мужем ?
С мужем познакомилась на работе (мы еще тогда жили в Западной Сибири) незадолго до Новогоднего корпоратива ! Вот он меня на новогоднем вечере как пригласил на танец и не отпускает до сих пор ) Мы как то сразу поняли, что нашли друг в друге свою половинку... Повезло наверное :)
3. Ты романтик ? Твоя любимая мелодрама ?
Дааа, романтик) Люблю помечтать и иногда идеализирую действительность ) Одни из любимых мелодрам "Клятва", "Дневник памяти", "Грязные танцы".... это то, что сразу вспомнилось )
Изображение
 booker
#267834
Открытка PCG-73877 получена от Кондрашова Марина Михайловна

красивая открытка))
1. Я люблю вишню, но заготовок не делаю, этим стардает моя сестра
2. Водительских прав у меня нет(((
3. Мой любимый сериал - "Касл"
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272156
Открытка PCG-73874 получена от Кондрашова Марина Михайловна

привет, Марина! спасибо за эту стильную открытку! мне очень понравилась :) не зря меня заинтересовал этот автор :) а марка просто наикрутейшая! весенняя и трогательная. спасибо! ответы:
1. я больше кино люблю. первый мульт, который вспомнился - это "Ходячий замок".
2. любимый актер Жан Рено. причем в любом из фильмов. поскольку больше люблю детективы, то "Багровые реки" и "Леон".
3. любимые актрисы Инна Чурикова и Лия Ахеджакова. а фильм "Изображая жертву" :) если не смотрела, то очень рекомендую :)
Вложения
IMG_20170526_171440[1].jpg
Добавить описание
#273319
Открытка PCG-73804 получена от kkatie

Катя, спасибо за романтичную открыточку!)) @};- @};- @};-
1.Что приятного произошло в жизни в последнее время?
Самое приятное -это то, что на свет появилось маленькое чудо, мой племяш Ярослав, Ярик!))) :x :x
2.Какие планы на лето?
Много работы, а в июле вырвусь дней на 10 на море!))
3.Какую книгу читаю?
Слушаю аудио книгу "Консуэло" Жорж Санд, в юности читала-нравилась, а сейчас не пойму себя)))
Вложения
228-Old-Magic-115x145.jpg
Аватара пользователя
 kkatie
#280246
Открытка PCG-73869 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет, Марина!
1. Ходишь ли ты в кедах? - Еще как))
2. Любишь ли ты яблоки и какой сорт? - Не фанат, по настроению) Мне нравится сорт Симиренко)
3. Какое любимое время года и почему? - Лето, потому что тепло, фантастические рассветы и закаты, аромат воздуха, грозы, зелень, можно кататься на велосипеде, ходить в легкой одежде и наслаждаться ласканием ветерка))
Благодарю за открытку и пожелания) Всех благ)
Аватара пользователя
 kkatie
#309967
Открытка PCG-73824 получена от Karina

Привет, Карина! Благодарю за открыточку)))
1. Какая книга из прочитанных тебе не понравилась? - Не помню! Которые не понравились, я их вынесла в подъезд все недавно))
2. Где территориально ты чувствуешь себя наиболее комфортно? - В Хамовниках ❤ (район Москвы)
3. Снились ли тебе сны, которые в последствии сбывались? - Да, помню 2 таких. Один счастливый, другой грустный.
Всего чудесного! ;)
Аватара пользователя
 Fiona
#401334
Открытка PCG-73880 получена от booker

Ой, какая приятная неожиданность ! Алина, большое спасибо за пополнение коллекции В.Кирдий @};-
Очень рада, что эта повторка добралась до меня :-bd
Изображение