Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 shimka80
#258729
Открытка PCG-73846 получена от Ксения Дук

Ксения! Благодарю за Алису Силивончик)

1) Я не хожу в кафе в Москве))) Вообще, не люблю куда-то ходит в Москве)
2) Не представляю себя героем сказки...))))
3) Я бы хотела научиться рисовать!!! Это мечта, которая вряд ли осуществится.
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#258849
Открытка PCG-73810 получена от Koska

привет, Анюта! спасибо за удивленную кошку, похожую на мою мелкую Мусю :) и за морских обитателей отдельное спасибо :) итак, вопросы:
1. твой любимый цвет - голубой и все вариации с этим цветом.
2. твой любимый чай - нет такого. я скорее люблю не отдельный сорт, а атмосферу чаепития, которая возникает в бане :)
3.твой любимый город, из тех, где ты была - на сегодняшний день это зимний Салехард :)
Вложения
IMG_20170413_070621[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#258867
Открытка PCG-73857 получена от bast6767

Наташа @};- открытка чудесная, миллион благодарностей :-bd театральная марка, оформление - Супер :-bd
Изображение
И вопросы
1. Твой любимый стиль в одежде?
Любимый ведь это не значит, что так одеваюсь Я? :hahaha:
Мне много чего нравится, главное, чтоб это было гармонично и подходило к ситуации - романтический, иногда бохо... а вообще мне нравится, когда стиль присутствует, любой )))
А сама я скорее предпочитаю кэжуал, потому что так проще и удобнее всего. Несколько лет назад брала консультацию у стилиста и у меня есть моя личная книга и в ней капсулы. На самом деле удобная штука, все расписано по твоему цветотипу, типу фигуры, роду занятости и т.д. Экономит деньги и время. Я например узнала, что при моём цветотипе нельзя носить черный (желательно даже обувь) и чистый белый))) ... чтож я такая балтушка то :hahaha:
2. Любимые духи
Я фанат Эсте Лаудер))) самые любимые это Кновинг))) но сейчас у меня неудачный флакон (наверное подделка :mrgreen: )) поэтому сейчас пользуюсь Жасмин белый мох
3. Самое необычное блюдо, которое ты пробовала?
Даже не знаю, я очень консервативна и привередливая в еде, и меня сложно накормить чем нибудь непонятным :hahaha:
И я уже как то думала об этом, что наверное много теряю в жизни и наверное надо пересмотреть моё отношение к этому и начать больше пробовать что то необычное. И спасибо за вопросы, особенно за последний, заставил вспомнить и задуматься ))
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#258911
Открытка PCG-73848 получена от Ксения Дук

Привет Ксюша @};- полосатый красавец прибыл, спасибо большое :)
Изображение
Вопросы
1. Какое у тебя любимое время года и чем оно так привлекает?
Все люблю по своему
Зиму за Новый год и ожидание перемен к лучшему
Весну за пробуждение природы и приближение лета
Лето - ну ты сама знаешь :hahaha:
Осень за бабье лето и романтику
2. Какая книга покорила твой ум и сердце?
Нет такой книги (может я бесчувственная :( )) Я читаю книгу - получаю удовольствие, потом читаю другую - получаю другое удовольствие :hahaha:
3. Как ты предпочитаешь отдыхать?
Как раз вчера выяснили, что я не умею отдыхать (расслабляться))) поэтому у меня этот вопрос как раз актуален - как мне теперь отдыхать? :?
 booker
#258978
Открытка PCG-73832 получена от Karina

классные рецепты!!!
1. В детстве мечтала стать журналистом, но меня запугами, что их террористы часто похищают (это были суровые 90-е)
2. Романы никогда не читала, только по школьной программе, но ничего не запомнилось, не люблю прозу, мне ее в жизни хватает
3. На другой континент, так как ужасно боюсь летать и вряди ли туда попаду когда-нибудь((
 booker
#258980
Открытка PCG-73841 получена от shimka80

1. Сейчас читаю Академию проклятий Елены Звездной (уже в непомнб в какой раз)
2. Я типичный козерог, трудоголик и консерватор
3. Не люблю мысть посуду, жду когда чистая кончится, тогда и приступаю
 booker
#258981
Открытка PCG-73814 получена от Koska

1. Люблю куриный суп и только его и готовлю
2. "Реальная любовь"
3. Спорт не люблю никакой
 booker
#258983
Открытка PCG-73850 получена от Ксения Дук

1. У нас поселок городского типа, что-то вроде микрорайона, номера домой не повторяются, а сами дома стоят кругами, все привыкли (ради интереса погугли вид сверху)
2. Куца в любом виде
3. Отдыхаю я за чтением
Аватара пользователя
 Karina
#259037
Открытка PCG-73817 получена от Fiona

Лена, спасибо большое за желанную открыточку))) Она классная!
1. Мой идеальный выходной день - это интересное времяпрепровождение с самыми близкими))) Например, поход в ... (музей, кино, парк и т.д.) с мужем и сыном. А вечер провести с отличной книжкой в руках))
2. Степень активности отдыха зависит от степени усталости))) Если совсем выдохлась, то могу проваляться весь день в кровати - буду попеременно спать и читать :0) А вообще люблю длинные прогулки.
3. Больше люблю дарить подарки. Мне это в радость :0)
Аватара пользователя
 Karina
#259040
Открытка PCG-73836 получена от shimka80

Лена, спасибо большое за желанную открыточку)))
1. Очень хочу побывать на Мадагаскаре. Влюбилась в эту страну по книжкам еще в школе))
2. Работаю я преподавателем в вузе.
3. Люблю плавать. Это единственный спорт, который приносит мне удовольствие :0)
Аватара пользователя
 Karina
#259043
Открытка PCG-73845 получена от Ксения Дук

Спасибо большое за желанную открыточку)))
1. Нет, я не ношу необычных шапочек. Предпочитаю необычные перчатки/рукавички))
2. Куда съездить на отдых в России. Я бы выбрала Карелию. Очень красивые места.
3. Для меня счастье - это возможность быть рядом со своими близкими, родными и любимыми.
#259101
Открытка PCG-73813 получена от Koska

Аня, привет!) :)
Спасибо за открытку!!! @};- @};-
Я в восторге! "Титаник" обожаю! :x
Лео и Кейт - одни из любимых мною актёров!)) :-bd
А теперь ответы на вопросы:
1. Мой любимый фильм с Леонардо: честно скажу, я все фильмы с ним люблю, но "Остров проклятых" это что-то, он просто великолепно сыграл, до самых косточек пробирает!)
2.Мой любимый фрукт-яблоко! День не проживу, если хотя бы одно не съем!)))
3.Мой любимый город-это Новороссийск, так как с ним связанно моё безоблачное детство и добрые воспоминания !))
Вложения
0_1c25eb_9692d95_L.jpg
#259102
Открытка PCG-73831 получена от Karina

Карина, привет!) :)
Спасибо за пополнение коллекции Нино Чакветадзе!)) @};- @};-
1. Героиней какого романа я хотела бы стать и почему?
Признаюсь, не помню когда я читала роман последний раз, по этому не отвечу)) :-??
2.Любимое время года?
ЛЕТО!!))
Почему?
Люблю плавать, собирать грибы и тепло!)) :-bd
3. Если бы моё желание исполнилось на 100 %, чтобы я пожелала?
Я бы пожелала, чтобы моя мама снова была со мной, живой и здоровой! :x
Вложения
0_1c25ee_fa2c30a4_L.jpg
0_1c25ee_fa2c30a4_L.jpg (21.19 КБ) 832 просмотра
#259104
Открытка PCG-73840 получена от shimka80

Лена, привет!)
Спасибо за милую девчулю Катерины Ольховской, да и ещё с автографом автора!)) @};- @};- @};-
1. Моя лучшая черта?
Окружающие ценят за отзывчивость и позитив))
2.Нравится ли мне наш руководитель страны?
Да, мне нравится Путин.
3.Чай или кофе?
Чай однозначно!))
Вложения
0_1c25f0_d00c0de_L.jpg
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#259133
Открытка PCG-73828 получена от Karina

привет, Карина! спасиииибо :) спасибо за великолепную открытку! такой большой ангел... мои ответы:
1. да, я верю в то, что у каждого есть ангел-хранитель. и мой ангел очень сильный и заботливый :) а вот познакомиться с ним... даже не знаю. с одной стороны, конечно же очень любопытно, а с другой стороны стыдно, ведь я ему столько "работы" подбрасываю :)
2. больше всего в людях меня привлекает доброта, искренность... да, наверное так.
3. если бы одно загаданное мной желание однозначн бы исполнилось, то этим желанием было бы быть счастливой
Вложения
IMG_20170413_071706[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#259599
Открытка PCG-73819 получена от Fiona

привет, Лена! спасибо тебе за этого красноносого и гибкого оленя :) неописуемо крутая и позитивная открытка :) Спасибо! и за марочку с праздничным оформлением:) мои ответы:
1. занимаюсь ли спортом? профессионально нет. временами на меня набрасывается идея ЗОЖа и я начинаю увлекаться каким-нибудь новым видом пыток (у меня со спортом сложные отношения :)) так, я научилась плавать всеми стилями, потом сломала руку на сноуборде... забросила и то и другое :) потом бегала по пересеченке, заработала проблемы с коленкой. из последнего - дайвинг. надеюсь только на одно, что уши не отвалятся :)))
2. какому занятию ты хотела бы уделять больше своего времени? сну и отдыху на природе :)
3. какую страну мира хотелось бы посетить? в идеале все :) но так не бывает. поэтому у меня две заветные страны - это Исландия и Япония
Вложения
IMG_20170415_135408[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#259618
Открытка PCG-73837 получена от shimka80

привет, Лена! спасибо за сказочного кита! очень приятная на ощупь открытка :) люблю такие :) и марки очень красивые. мои ответы:
1. в какой стране я бы хотела жить. я бы хотела жить в какой-нибудь маленькой деревушке Норвегии или Финляндии или Исландии...
2. какой стиль в одежде. удобный :) поэтому я предпочитаю кэжуал. когда работа требует дрескода, то классический, но мне в нем неуютно :)
3. твой любимый цвет. уже отвечала - это голубой и любая мешанина с ним :) а почему не знаю. нравится и всё тут :)
Вложения
IMG_20170416_154815[1].jpg
Добавить описание
#259752
Открытка PCG-73849 получена от Ксения Дук

Ксюша, привет!) @};- @};-
Спасибо за классную открытку!)) :-bd
1. Какой самый неожиданный подарок я получала?
Первое ,что вспомнилось на ум, это лет десять назад было, мне на ДР(а у меня летом в августе) друг мужа подарил лисьи унты , на два размера меньше!))))
2.Чем меня привлекает посткроссинг?
Я получаю удовольствие, что где то далеко , в другом городе, человек улыбается, получив от меня открытку, и мне это улыбка возвращается и мне от этого ХОРОШО!)))
Как то так)))
3.Какое место для отдыха могу посоветовать?
Я люблю отдых на природе, где есть, чем полюбоваться и вдохновится!))
Абхазия-это что то незабываемое!)))
Вложения
0_120149_3dee7504_XL.jpg
#259776
Открытка PCG-73867 получена от Poppins Mary

Мариша, привет!)) :)
Спасибо за пополнение моей коллекции поездов!)) @};- @};- @};-
1.В каких местах/странах я мечтаю побывать?
Мечтаю побывать на Байкале!
2.Поезд или самолёт?
Поезд!Но больше всего люблю путешествовать на автомобиле))
3.Какие три вещи взяла бы на необитаемый остров?
Удочку,фонарик и интернет!)))
Вложения
0_1c2801_fb674d79_L.jpg
#259788
Марина Кондрашова @};- прошу меня простить :( я посмотрела не на твою, а на Алины, в графу Пожеланий и поэтому пополнила не то как ты просила авторские, а как Алина первые пять коллекций :( в след раз буду внимательнее