Спец раздел для участников обмена по группам
#259794
Открытка PCG-73822 получена от Fiona

Лена, привет!) :)
Спасибо за чудесную открыточку Тани Сытой!)) @};- @};-
1.Какие у меня любимые праздники?
Новый Год и 9 мая!)
2.Кем в детстве я мечтала стать, когда вырасту?
Певицей!)))
3.Что может сделать меня счастливой?
С годами я точно поняла, что это ЗДОРОВЬЕ!
Особенно близких!) Когда все здоровы, я счастлива)
А так и солнышко за окном делает меня счастливой))
Вложения
три желания.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#259961
Открытка PCG-73854 получена от bast6767

Наташа, спасибо за рисунок Анастасии Моревой))) Мне очень нравится ее творчество!
1. Самое любимое место в Петербурге - внутренний дворик филологического факультета СПбГУ.
2. Вдохновить меня может что угодно: отличная погода, интересная книга, увлекательный фильм, душевная мелодия, интересное общение, красивое здание, которое попалось по пути на работу))) список можно продолжить))
3. Любимых книг очень много! Назову несколько: "Горе от ума" Грибоедова, "Анна Каренина" Толстого, "Время жить и время умирать" Ремарка, "Гордость и предубеждение" Остин, "Консуэло" Санд, "Лига красного цветка" Орчи и т.д. Все они невероятно мне полюбились. Не могу выбрать только одну)))
Аватара пользователя
 Fiona
#259963
Открытка PCG-73826 получена от Karina

Карина, благодарю за котиков Марии Павловой в мою коллекцию и за интересное оформление открытки ! @};- Очень понравилась ))
Ответы на вопросы:
1. Подружиться наверное хотела бы с Шерлоком Холмсом и поучиться его методу дедукции! Думаю что это очень интересное занятие!
2. Наверное самые неприятные впечатления оставил главный герой фильма "Крепкий сон" (Испания - 2011). История о человеке, который не нашел в жизни собственного счастья, и испытывает радость, делая гадости другим!
3. Музыку люблю разную, последнее время увлеклась стилем реггетон :) А такая чтобы хотелось раствориться - конкретно Dash Berlin feat. Emma Hewitt – Waiting, очень нравится этот трек !
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#259993
Открытка PCG-73844 получена от Ксения Дук

Ксения, большое спасибо за милого новогоднего котика из моих хотелок @};- Очень понравилось и оформление открыточки, марка тоже замечательная!
Вопросы и ответы:
1. Самый необычный Новый год в моей жизни приключился в день моего окончательного переезда в Москву несколько лет назад) Как раз 31 декабря в Москве меня встретил муж, а через несколько часов мы пошли в гости к друзьям, которые нас ждали! Так что это был первый и единственный Новый год в моей жизни, когда я ничего не готовила, а просто наслаждалась праздником :D
2. Так сразу и не могу выделить любимый фильм, многие нравятся... Очень люблю фильм "Гаттака" (1997 год), фильм о силе духа, о триумфе воли, о том, что нужно идти к своей мечте несмотря ни на что!
3. В Москве обязательно стоит покататься на теплоходе по Москва-реке, город открывается с другой стороны! Посетить Царицино, ВДНХ и конечно Большой театр )
Изображение
Аватара пользователя
 Koska
#260056
Открытка PCG-73797 получена от kkatie

Спасибо большое за шикарного тигру)))

1. Есть ли у тебя любимая цитата?
Нету) Но вообще люблю на открытках цитаты читать! Много хороших)
2. Каким бы был твой идеальный день сейчас?
Я, море, манго)
3. Что тебе в себе нравится больше всего?
Лицо
Аватара пользователя
 Fiona
#260059
Открытка PCG-73853 получена от bast6767

Наташа, большое спасибо за чудесный домик Юлии Смирновой @};- Такая уютная открытка и марка подобрана замечательно в тему, очень всё понравилось !!!

А вопросики конечно непростые)) Я была немножко озадачена :ymdaydream: :D
1. Любимый анекдот ? Если честно, то я их не запоминаю, поэтому любимых нет. Вот из последнего, друзья рассказали. Почти как из жизни))
Муж с женой приезжают за границей в шикарный отель. Осматривают номер, в ванной комнате над ванной висит верёвка с потолка... Муж подёргал, жена подёргала - ничего не происходит ! Муж принят ванну, подёргал - ничего ! Жена пошла подёргала - ничего! Вечером спрашивают на ресепшн:
- Зачем у вас верёвка в ванной висит?
- Это на случай если вам плохо станет, вы подёргаете и придёт помощь!
- А мы уже дёргали и никто к нам не пришёл!
- А мы к русским в первый день не приходим !!! :D
2. Кому на Руси жить хорошо?
Думаю, что ответ на этот вопрос можно найти в списке журнала "Форбс" ;)
3. Почём фунт лиха?
Наверное по той же цене, что и пуд соли :)
Изображение
Аватара пользователя
 kkatie
#260197
Открытка PCG-73860 получена от Poppins Mary

Привет, Марина! Благодарю за открытку)
1. Ты поймала Золотую рыбку. Какие 3 самые заветные желания ты бы загадала? - 1. Встретить своего того самого мужчину-вегана)))) 2. Стать чудесной мамой, легко выносить и родить живых, здоровых, красивых деток :) 3. Жить в просторной квартире в центре Москвы с панорамным видом и огромными окнами))))
2. Воспоминание, вызывающее улыбку? - Перебралось много потрясающих воспоминаний в голове, но улыбка не появилась на моем лице, наверное потому что это давным давно в прошлом и не хочу сейчас об этом вспоминать, решила вспомнить что-нибудь более менее недавнее, и вспомнила захватывающую ночь в прошлом году, которую приятно вспоминать - спонтанная поездка в 2 часа ночи на велосипедах за МКАД (в область) с друзьями, невероятное небо, красота, нападение собак, падение с велосипеда, музыка, мы встретили вместе рассвет, а утром уставшие позавтракали вместе и пошли спать))) Улыбаюсь)))
3. Что для тебя посткроссинг? - Возможность порадовать, поддержать и привнести чудес в жизнь людей)
Спасибо за интересные вопросы)))
Аватара пользователя
 kkatie
#260198
Открытка PCG-73842 получена от Ксения Дук

Благодарю за чудесную открытку)
1. Какое у тебя самое любимое место в Москве? - Кропоткинская и около того)
2. Что привлекает тебя в посткроссинге больше всего? - То, что я могу порадовать кого-то))
3. Какую музыку ты предпочитаешь? - Я слушаю разную музыку, от мантр до тяжелого рока)
Аватара пользователя
 kkatie
#260201
Открытка PCG-73806 получена от Koska

Благодарю за открытку, Анечка))) Чудесная)))
1. Кто твой любимый персонаж в Сверхъестественном? - Кастиэль)
2. Что сейчас читаешь? - Я одновременно много книг могу читать, из последнего, что начала - автор Фредерик Патенод "Секреты сыроедения".
3. Какое твое любимое время года? - Лето.
Аватара пользователя
 kkatie
#260205
Открытка PCG-73833 получена от shimka80

Привет, Лена! Благодарю за открытку)
1. Пляжный отдых или экскурсии? - Пляжный отдых)
2. Твое любимое время года и почему? - Лето, потому что тепло, можно гулять и кататься всю ночь, потому что ветерок нежно ласкает кожу, а воздух обладает волшебным ароматом, потому что самые красивые восходы и закаты, шелест листвы, зелень вокруг)
3 Ты часто простужаешься? - Нет.
Аватара пользователя
 kkatie
#260212
Открытка PCG-73815 получена от Fiona

Лена, привет! Спасибо за Силивончик)))
1. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую роль ты сыграла бы? - Счастливой, позитивной девушки в каком-нибудь приятном фильме.
2. Какому занятию ты хотела бы уделять больше всего времени? - Своему развитию (в разных формах проявления) и прогулкам по центру :))
3. Какую еду ты терпеть не можешь? - Нет еды, которую я "терпеть не могу", есть просто то, что я не ем)
Аватара пользователя
 kkatie
#260225
Открытка PCG-73851 получена от bast6767

Привет, Наташенька! Спасибо за открытку)
1. Что лучше мужчина или женщина? - Мужчина и женщина вместе)
2. По чем фунт лиха? - Не знаю, как ответить на это, если это в шутку)) Я местами слишком серьезна)))
3. Кому на Руси жить хорошо? - Благодарным людям)
Аватара пользователя
 Karina
#260388
Открытка PCG-73863 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо большое за очаровательную открыточку))) Мне она очень понравилась!
1. Да, я верю в чудеса! И знаю на собственном опыте, что они могут случаться)))
2. Я бы хотела стать менее вспыльчивой))) Наверное, это тоже можно отчасти назвать вредной привычкой.
3. Для меня посткроссинг - это отличное настроение после сумасшедшего рабочего дня :0)
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#260439
Открытка PCG-73865 получена от Poppins Mary

привет, Марина! спасибо тебе за ночную охотницу ) шикарная сова) и за марочку спасибо :) ответы:
1. напиши 5 фактов о себе. вот ты хитрюга :) это жеж сразу 5 ответов :) что могу сказать.. факт № 1 - скрытная :) усё. шучу, хоть это и правда. я замкнутый человек. люблю природу, на которой мало людей и следов их присутствия. люблю заниматься всякими рукоделиями и узнавать что-то новое. поэтому очень активно посещаю мастер классы всякие. больше всего нравится мокрое валяние. не умею, но люблю рисовать всякую каляку-маляку. даже ходила на акварельные курсы. вот там меня и научили - акварель - это искусство управления потоками воды. вот я и управляю :)) а иногда на меня нападает страсть цветовода ) особенно, когда приезжаю домой в Геленджик в теплое время года. как-то так )
2. воспоминание, вызывающее улыбку. хм... я тут подумала и поняла, что улыбку у меня вызывает воспоминание о близких и родных людях. я же уже говорила, что скрытная )
3. почему тебе нравится посткроссинг? у всех в жизни есть проблемы, заботы, заморочки. а посткроссинг - это зона беззаветности, легкости и позитива. а еще - это подпитка ребёнка, который живет в каждом из нас )
Вложения
IMG_20170416_162153[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Koska
#260571
Открытка PCG-73861 получена от Poppins Mary

Спасибо большое за собаку из избранного! Ждала ее 2 года))

1. С каким животным ты себя ассоциируешь?
С тюленем)
2. Как проводишь свободное время?
В последнее время подсела на классическую Мафию
3. Ты веришь в чудеса?
Нет. Но верю в случайности)
Аватара пользователя
 bast6767
#260667
Ю-ху!!! :yahoo: Мариночка,привет!!!!Ура!!!Какие лягушки классные!!! Поставлю на стол-буду любоваться!Спасииииибо!!!!! :ymhug:
Вопросики:
1.Куда пойти погулять в Москве?Любимое место.
Я очень люблю Измайловский парк.Живу рядом и часто там гуляю. Сокольники -вообще мой родной парк.Там тоже бываю часто.Ещё очень люблю Японский сад в Ботсаду. :) Когда зацветает сакура-это вообще чудо и праздник!!!И ,когда цветёт сирень-это Сиреневый сад на Сиреневом бульваре!!!! :-bd
2.Любимы алкогольный напиток.В Москве я почти ничего не пью.Редко- белое вино.Раньше любила армянский коньяк Наири и Hennessy VSOP :D
3.Коллекция "Яйца" восстановлена!!!!!! :rofl: Куда пропадала не знаю! ;)
Вложения
2017-04-19 10.17.12.jpg
 booker
#260805
Открытка PCG-73823 получена от Fiona

блины супер!!
1. Никуда не хочу, мне и дома хорошо
2. Своими руками я умею: вышивать, заниматься скрапбукингом, декупажем, складывать алмазную мазаику, создавать украшения из лент и много всего разного
3. В прошлом году я перехала в свою квартиру и живу теперь сама по себе)))
#261242
Открытка PCG-73886 получена от booker

Алина, спасибо за открытку Анжелы Джерих!)) @};- @};-
Очень рада её получить!)) :ymparty:
1.Любимая песня этого месяца?
Start again
2.Любимый десерт?
Клубничный смузи!))
3.Любимый вид рукоделия?
Я сама не рукодельничаю , но любуюсь и радуюсь успехам своих знакомых, кому это дано))
Вложения
письмо.jpg
Аватара пользователя
 kkatie
#261346
Открытка PCG-73878 получена от booker

Привет, Алина!
Благодарю за открытку)
1. Любимая песня этого месяца. - Слот - Ангел или демон
2. Любимый десерт. - Сыроедческий торт.
3. Любимый вид рукоделия. - Не увлекаюсь.