Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#254811
Группа PCG-1972 Вопросы - 2

Приветствую, дорогие друзья) Давайте отправим друг другу открытки по вишу, профилю или по пожеланиям, указанным в группе, а на обороте зададим по 3 вопроса, на которые получатель должен ответить, регистрируя открытку))) Только пожалуйста, пишите и сами вопросы, отвечая на них, потому что порой непонятно, что был за вопрос, ну и лично я пишу всем разные вопросы, иногда сама не пойму, на какой же вопрос мне отвечают)) Всем чудесных открыток и интересных вопросов! :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. kkatie
2. Koska
3. Fiona
4. Karina
5. shimka80
6. Ксения Дук
7. bast6767
8. Poppins Mary
9. Кондрашова Марина Михайловна
10. booker
Аватара пользователя
 bast6767
#257195
Всем большой привет! :)
Мои первые открыточки и вопросы.
Аня,спасибо большое за красочную открытку Ирины Смирновой!!! @};- Очень понравилась!!!
И вопросики:
Мой любимый поэт-А.С.Пушкин,у него люблю всё.А ещё любимые Маяковский ,Есенин и изысканный Игорь Северянин.
Любимый фрукт-манго.
Последний фильм,который очень понравился-это "Лучшее предложение" 2013 г.
Вложения
2017-04-10 12.57.00.jpg
Аватара пользователя
 bast6767
#257200
Привет,Карина!!!
Спасибо большое за открыточку!!!Котики прелестные!Очень люблю русских голыбых кошек!
Вопросы :
1.Мои любимые мульт-герои почему-то все отрицательные,и обнять их не очень-то хочется.Может быть только Винни пуха.Мне кажется от очень приятный на ощупь. :D
2.По жизни у меня стакан то наполовину пуст,а то наполовину полон.Второе почаще. :)
3.Любимые книги часто пречитываю.Очень люблю "Мастера и Маргариту","Обломова" и как это ни странно,"Ходжу Насреддина". ;)
Вложения
2017-04-10 12.59.15.jpg
Аватара пользователя
 bast6767
#257207
Лена,огромное спасибо за порясающую открытку!! :ymhug: !Это нечто!!! :claping:
Почему-то в последнее время стали нравится не милые рисунки ,а какие-то хулиганские,вот как эта ворона! :D Весна во мне бушует что-ли?
Вопросы:
1.Вредные привычки у меня, конечно же ,есть.Но,я с ними борюсь.Раньше очень много курила,а сейчас нет. :)
2.Лежать в горячей ванне я очень люблю и часто этим грешу. :D
3.Дома у меня очень много растений.Я это дело просто обожаю!Любимые -это орхидея фаленопсис,которая цветёт практически не переставая вот уже третий год ,аспидистра,которую нельзя уморить ничем,пальма ховея Форстера и кактус Эхиноцереус. :)
Вложения
2017-04-10 12.57.09.jpg
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#257326
Открытка PCG-73839 получена от shimka80

Лена @};- спасибо за Летающих котов :) и красивые марочки)
Изображение
1. Водишь машину? Если да, то хорошо или плохо? Без ложной скромности)) я очень хорошо вожу машину :) стаж 1999 года, без машины уже не представляю как можно жить, обожаю водить, обожаю свою машину, когда плохое настроение, могу сесть за руль и просто покататься и развеяться... Один раз ехала из Финляндии домой 11 часов за рулем (выходила только на заправках)))...
2. Толстой или Достоевский?
Толстого очень люблю, сейчас как раз читаю Воскресение. А с Достоевским у меня пробел, но честное слово :hahaha: недавно запланировала его для прочтения)))
3. Сколько детей должно быть в семье? Сколько БОГ пошлёт, как по другому? У меня 1 сын и он уже взросный дядя)))
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#257338
Открытка PCG-73812 получена от Koska

Аня @};- спасибо за очень красивую открытку и марочку:) у меня на ФБ зимой такая заставка была)))
Изображение
1. Какая твоя любимая ягода?
Черешня ням ням )) прошлым летом я оторвалась... съела наверное 100 кг :ymdaydream:
2. Какой твой любимый город из тех, что бывала? Однозначно, что мой самый любимый город это Москва, я здесь родилась и вся моя жизнь прошла в Москве, и только последние 8 лет мы перебрались в Химки, но московскую прописку не потеряли [-x Хоть Москву многие ругают, я воспринимаю это как личное оскорбление))))) А вообще очень люблю маленькие средиземноморские города, с узкими улочками... вспомнилось... в Хорватии есть самый маленький город в мире, называется Хум, 21 житель, я там была)))
3. Твой любимый суп? Очень люблю суп-пюре. Грибной, Чичивичный, из Брокколи и др.... Мясо-рыбу я не ем, поэтому все мои супы веганские :ymparty:
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#257380
Открытка PCG-73830 получена от Karina

Карина @};- спасибо за Роулинг :)
Изображение
Ох и сложные ты мне вопросы задала :hahaha:
1. С кем из известных людей (ныне живущих или ушедших) ты бы хотела встретиться и побеседовать? О чем был бы разговор?
Сложно. В связи с последними событиями, которые со мной произошли, я бы хотела встретиться и поговорить, а лучше просто молча послушать Матрону и Серафима Саровского.
2. Хотела бы ты жить в мире изображенном Дж.Роулинг - где есть магия и волшебство?
Ты наверное удивишься, но такие люди, которые не читали Гарри Поттера, существуют, и это я :hahaha: Я конечно имею представление о чем там речь... когда вышли первые книги сын был достаточно взрослый, чтоб прочитать самому, и я была достаточно взрослой и обремененной заботами, чтоб не читать. В фильмах я конечно видела, что там всякие страшилки и чудовища, поэтому ну его X_X
3. Если бы ты была волшебницей и заканчивала Хогвартс, то где ты потом захотела работать?
Если бы я была волшебницей, то я бы предпочла не работать :ymhug: завела бы себе скатерть-самобранку, шапку невидимку, можно палочку как у Гарри Поттера (я видела), ещё какие нибудь нужные вещи :) Только подозрева, что другие выпускники Хогвардса захотели бы у меня всё это добро отнять, и я бы бегала и спасалась от врагов))) эх, сложно все это :hahaha:
Аватара пользователя
 shimka80
#257524
Открытка PCG-73809 получена от Koska

Аня! Спасибо за Одри)

1) Я Одри люблю во всех ролях, а ещё больше я люблю Ее красоту, а не актерскую игру)
2) Мой любимый месяц в году - сентябрь)
3) Я была только в Греции))) Пока она и есть любимая)))
Аватара пользователя
 shimka80
#257526
Открытка PCG-73827 получена от Karina

Карина! Спасибо за Лену Гнедкову)

1) Я бы хотела побывать в роли дамы в красивом платье))) В сериале викторианской эпохи) Такая с книгой и пяльцами)
2) Неприятные впечатления от романа... не могу такого вспомнить) Неприятные моменты испытала пару дней назад, дочитывая книгу "Весь невидимый нам свет". Насилие над девушками со стороны русских солдат...
3) Последний сериал, который мне понравился, это "Менталист". Классный)
Аватара пользователя
 Fiona
#258066
Открытка PCG-73807 получена от Koska

Анечка, огромная благодарность за такую красивую открытку, я в восторге от этой куколки @};- Так приятно было найти её в своём почтовом ящике, радуюсь как ребёнок :-bd
Вопросы:
1. Какой твой любимый месяц ?
Наверное Май ) Может потому, что у меня день рождения в этом месяце, а еще весна, всё расцветает, сезон велосипедов открыт и всё лето впередиии !!!
2. В какой стране провела последний отпуск ?
Самой крайней поездкой было путешествие в Черногорию. Очень понравилась эта удивительная страна, много поездили.. Особенно впечатлила поездка на север Черногории по узкому серпантину среди скал, каньон реки Тара прекрасен... И погода там очень отличается от погоды на побережье, намного прохладнее!
3. Какая твоя любимая страна ?
Очень нравится Испания и Чехия.. В Испании была только в Каталонии, так что хочется побывать еще и в других регионах!
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#258177
Открытка PCG-73835 получена от shimka80

Лена, большое спасибо за нежный пастельный велосипед от Аннет Логиновой и красивые марочки @};-
Вопросики:
1. У тебя хорошее чувство юмора?
Да, чувством юмора я не обделена, по крайней мере все мои друзья и родные считают так :) Считаю, что здоровое чувство юмора помогает справляться со многими неурядицами, которые иногда возникают в жизни каждого человека!
2. Рыба или мясо ?
Мяскоооо !!!! Люблю стейки, а еще молодую баранину, тушёную с болгарским перцем... Вкуснятина :-bd
3. Дом или квартира ?
Живу в квартире, но мечтаю о домике в будущем!! Какая красота, когда летом можно провести весь день на улице!
Изображение
Аватара пользователя
 Karina
#258232
Открытка PCG-73808 получена от Koska

Аня, спасибо большое за открыточку с Хью Лори))) Очень талантливый актер. Он идеально воплотил на экране Бертрама Вустера. А потом сыграл Хауса! Такое ощущение, что это два совершенно разных человека.
Вопросы:
1. Любимая страна. Хм... очень сложный вопрос. Пусть будет та, где я хочу побывать больше всего. Т.е. Мадагаскар)))
2. Любимый крепкий напиток. Сейчас я вообще не пью ничего алкогольного - меня в буквальном смысле передергивает от запаха и вкуса алкоголя. До данной метаморфозы, которая произошла после беременности, мне нравилась текила.
3. Любимый персонаж в докторе Хаусе помимо самого Хауса))) Мне нравится Уилсон, который является по характеру полной противоположностью Хауса, но при этом он его самый лучший и преданный друг. Я бы хотела иметь такого друга :0)
Аватара пользователя
 bast6767
#258240
Ксения! :)
Огромное-преогромное спасибо за чудеснейшую открытку!!!Я просто обожаю рисунки Светланы Соловьёвой!!!А эта ещё и отражает моё сегодняшнее настроение. :)
Вопросы:
1.В Москве летом очен хорошо на ВДНХ.Множество роскошных клумб с диковинными цветами,фонтаны,океанариум.А ещё обязательноь стоит посетить музей изобразительных искусств им.Пушкина.
2.В людях больше всего ценю доброту и умение сопереживать другим.
3.Мой любимый сериал "Гордость и предубеждение.А из последнего понравилось несколько серий "Чёрного зеркала".Любимый фильм-"Римские каникулы".
Вложения
2017-04-12 19.59.01.jpg
Аватара пользователя
 bast6767
#258242
Леночка,привет! :)
Большое спасибо за милую лисичку! @};-
1.Я люблю смотреть старые голливудские фильмы.Там такие элегантные мужчины,шикарные женщины и роскошные автомобили!!! :DМне нравится,когда фильмы не похожи на реальную жизнь.
2.Я очень люблю и получать подарки и дарить.Не знаю даже,что больше,наверное дарить. :)
3.Если бы у меня была возможность провести неделю отдыха где угодно,я бы поехала в Кению.Очень хочется пофотографировать диких животных. :D
Вложения
2017-04-12 19.58.44.jpg
Аватара пользователя
 Koska
#258283
Привет! Спасибо за шикарного кита!!!
1. Чем тебя привлекают киты?
Киты и люди это единственные млекопитающие, которые поют песни
2. Какой у тебя любимый фильм ?
Из последних - "Франц" 2016 года. Такого восторга и удовольствия от фильма я давно не получала.
3. Какое любимое блюдо?
Жареная картошка с овощным салатом))
Аватара пользователя
 Koska
#258288
Открытка PCG-73852 получена от bast6767

Наташа, спасибо за кита в очках)

1. Что лучше мужчина или женщина?
Женщина:)
2. Кому на Руси жить хорошо?
Мне норм :0
3. По чем фунт лиха?
Очень дорого.
Аватара пользователя
 Koska
#258297
Открытка PCG-73816 получена от Fiona

Лена, спасибо большое за розу :)
1. Что было в прошлом году самым приятным событием в твоей жизни?
Съела 5 кг клубники за раз :)
2. Что может расстроить тебя?
ОООО всё! Легко из мухи слова сделаю
3. Какой квест и в каком городе был самым интересным для тебя?
Хм..Думаю "Бессознательное" в СПб. И еще "Матрица" в Екатеринбурге. А в Москве из последних больше всего понравился "Во все тяжкие" :)
Аватара пользователя
 Koska
#258299
Открытка PCG-73825 получена от Karina

Карина, спасибо за летающего кита:)

1. Если бы ты могла моментально получить необходимые знания и получить профессию, то кем бы ты стала?
Онкологом
2. Три твоих любимых фильма?
"Семь" (с Бредом Питтом), "Олдбой" и из последнего "Франц" (2016)
3. Куда ты совершила свое самое незабываемое путешествие?
Мой любимый заграничный город - Прага, в мае поеду туда в четвертый раз. Ни в одной столице Европы мне не было так хорошо, как там :) Но если "незабываемое", то отмечу Мексику. Очень там необычно:)
Аватара пользователя
 Koska
#258301
Открытка PCG-73834 получена от shimka80

Лена, спасибо за хотелочную девочку!

1. Какую музыку ты слушаешь?
Разную, большинство любимых групп британские. Любимая группа - The Kooks
2. Какую книгу ты сейчас читаешь?
"Тошнота" Сартра
3. Ты ешь много сладкого?
Много. У меня мороженое с ягодами - фетиш))
Аватара пользователя
 shimka80
#258727
Открытка PCG-73818 получена от Fiona

Лена! Большое спасибо за Губарева) Люблю его картины)

1) Для меня идеальный отдых - это когда в голове нет плохих мыслей, когда хорошее настроение, рядом вязание, книга, вышивка.
2) У меня много любимых книг!!! "На ножах" Лескова, "К Востоку от Эдема" Стейнбека, "Приключения Николаса Никельби" Диккенса, "Идиот" Достоевского........
3) Своими руками я могу вязать, вышивать. Но не профессионально, а так...для себя)))