Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Храбрая Моська
#261164
Открытка PCG-73983 получена от Natella

Спасибо за милейшие овсянные колечки! Только вы забыли про полезный совет)) У меня уже коллекция открыток из сухих завтраков. Но повторок еще не было!
Вложения
P_20170420_224419.jpg
Аватара пользователя
 Natella
#261397
Храбрая Моська писал(а):
20 апр 2017, 22:17
Открытка PCG-73983 получена от Natella

Спасибо за милейшие овсянные колечки! Только вы забыли про полезный совет)) У меня уже коллекция открыток из сухих завтраков. Но повторок еще не было!
Да, я писала в начале форума, что я ворона забыла про лайфхаки. Делюсь: Летом мы часто ставим квас, отличное средство для отбеливания лица и как мягкий скраб - квасная гуща.
Аватара пользователя
 Miss_taggart
#261536
Открытка PCG-73986 получена от Natella

Шоколадковая открытка!!!! Какое чудо! Наталья, большое спасибо! Я как сладкоежка оценила открытку и теперь хочу попробовать такую шоколадку.
Аватара пользователя
 Miss_taggart
#261539
Открытка PCG-73974 получена от Храбрая Моська

Соня, спасибо! Никогда не задумывалась что баночку от дезодоранта можно так эффективно использовать, возьму на заметку! Какой замечательный у тебя почерк, такой веселый и необычный. Спасибо за несквик, уже несколько лет его не ела, а раньше обожала
Аватара пользователя
 Храбрая Моська
#261642
Natella писал(а):
21 апр 2017, 18:21
Храбрая Моська писал(а):
20 апр 2017, 22:17
Открытка PCG-73983 получена от Natella

Спасибо за милейшие овсянные колечки! Только вы забыли про полезный совет)) У меня уже коллекция открыток из сухих завтраков. Но повторок еще не было!
Да, я писала в начале форума, что я ворона забыла про лайфхаки. Делюсь: Летом мы часто ставим квас, отличное средство для отбеливания лица и как мягкий скраб - квасная гуща.
О, отличный совет. У меня как раз веснушки после майского сонлца ядерно оранжевые становятся. Такой совет мне пригодится . Спасибо!
Аватара пользователя
 Natella
#263885
Открытка PCG-73973 получена от Храбрая Моська

Привет, Соня! Открытка симпатичная, спасибо!
Аватара пользователя
 stat
#265345
Открытка PCG-73972 получена от Храбрая Моська

Соня! Спасибо за интересную упаковку и классный лайф-хак, обязательно попробую!