Спец раздел для участников обмена по группам
#256626
Группа PCG-1949 Знаменитости

предлагаю обменяться открыточками с изображением известных людей. Это могу быть актёры, певцы, музыканты.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. 4ud9shka
2. Муха
3. Muhomorka
4. Людмила
5. Poppins Mary
Аватара пользователя
 Людмила
#258843
Открытка PCG-74588 получена от Муха

Лида спасибо за одного из моих любимых поэтов- Пушкина А.С. и за его замечательные строки.


Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#258854
Открытка PCG-74589 получена от Муха

Привет Лидия! @};- спасибо за открытку :) но эти люди мне не знакомы :hahaha: показала открытку сыну - тоже не признал 8-)
Изображение
#258874
Привет:) На переднем плане - красавец Ченнинг Татум. А сама открытка - кадр из фильма "Орел девятого легиона". Жаль не угодила:(
#258949
Муха писал(а):
14 апр 2017, 17:16
Привет:) На переднем плане - красавец Ченнинг Татум. А сама открытка - кадр из фильма "Орел девятого легиона". Жаль не угодила:(
не страшно ;)
лишний раз убеждаюсь - мы настолько все разные
мне совсем этот человек не кажется красавцем (специально на ютубе посмотрела на него)
он мне скорее неприятен - гопник, быдло, кусок мышц и т.д. - опять таки может быть я его мало знаю :) но узнать его больше желание не возникло
мне нравятся умные мужчины - вот они красавцы
Лида @};- только пожалуйста без обид :air_kiss:
#259024
Из твоих слов Марина можно подумать, что я люблю гопников, быдло, кусок мышц и не умных, а тупых мужчин. После этого фраза "без обид" по-моему звучит как-то нелепо. В любом случае приятно пообщались:):):)
 4ud9shka
#259247
Открытка PCG-74598 получена от Poppins Mary

Привет. Спасибо за Чехова
 4ud9shka
#259249
Открытка PCG-74586 получена от Муха

Привет,Лидия. Огромное спасибо за открыточку со строчками из моего любимого стиха
#259334
Муха писал(а):
14 апр 2017, 22:19
Из твоих слов Марина можно подумать, что я люблю гопников, быдло, кусок мышц и не умных, а тупых мужчин. После этого фраза "без обид" по-моему звучит как-то нелепо. В любом случае приятно пообщались:):):)
Лида @};- Я допускаю массу других вариантов твоей симпатии, даже мне неизвестных :) то что написала я, относится только ко мне и ничего более
Анекдот сегодня услышала
Встречаются старые друзья. Один богат, другой беден.
-Ты почему такой Худой?
-Недоедаю
-Ну, друг, надо себя как то заставлять кушать

Ещё раз. Все мы разные.
Аватара пользователя
 Лидия@
#260069
Открытка PCG-74599 получена от Poppins Mary

Спасибо за открытку.
Вложения
Фото0006.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#260507
Открытка PCG-74595 получена от Людмила

Теплый привет из Твери, Людмила. Прекрасная открытка Олега Шупляка, правда она у меня уже есть:)Отдельное спасибо за оборот - Шекспира нравится читать и перечитывать! Очень приятно, что не мне одной.
Всего тебе доброго!
Лида.
Вложения
IdzTUEvdMvo.jpg
Аватара пользователя
 Muhomorka
#260649
Открытка PCG-74600 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо за Гагарина! @};- @};- @};-

Изображение
Аватара пользователя
 Muhomorka
#260651
Открытка PCG-74587 получена от Муха

Лидия, спасибо большое за Высоцкого!
А я люблю очень его балладу о любви... :)

Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#260841
Открытка PCG-74591 получена от Muhomorka

Привет, Наташа! Спасибо за Роберта Паттинсона. Как это не звучит банально, но сагу "Сумерки" смотрела всю и по несколько раз. Книга, конечно, интереснее. По-этому если не читала - советую:) Всего тебе наилучшего!
Лида.
Вложения
Фото0012.jpg
Аватара пользователя
 Muhomorka
#261314
Открытка PCG-74596 получена от Людмила

Людмила, спасибо большое за Высоцкого!
Я из детства помню картинку, как по телеку показывали похороны Высоцкого. Море народа.
Изображение
Аватара пользователя
 Людмила
#261320
Открытка PCG-74592 получена от Muhomorka

Наталья спасибо за открытку. Петербург мне нравится любой и дождливый и снежный и пасмурный. Я просто его люблю.

Изображение
 4ud9shka
#261734
Открытка PCG-74590 получена от Muhomorka

привет,Наташа. спасибо за открыточку
 4ud9shka
#261737
Открытка PCG-74594 получена от Людмила

привет,Люда. спасибо за открыточку
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#262169
Открытка PCG-74597 получена от Людмила

Привет Людмила @};- спасибо за открытку :) я тоже не смотрела этот сериал. Я сериалы обычно смотрю на кухне во время глажки или готовки)))
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#262170
Открытка PCG-74593 получена от Muhomorka

Привет Наташа @};- Спасибо за открытку :) я и этот сериал не смотрела ))) я вообще что нибудь смотрела? :hahaha:
У нас сегодня была борьба зимы с весной. То черные тучи и снег с градом с адским ветром, то солнышко и благодать :) видела сегодня людей на улице в пуховиках и в футболках))) Изображение