Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Zhanchik
#260368
Открытка PCG-74603 получена от Valena

Привет, Валентина! Большое спасибо за пятнистое семейство!
Вложения
gepardy_masai.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#260375
Открытка PCG-74634 получена от Ксения Дук

Привет, Ксения! Большое спасибо за интересный рисунок панды, классное оформление и марочку! Очень интересно было бы увидеть тебя в костюме панды :D
Вложения
ah-021-jpg.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#260398
Открытка PCG-74622 получена от панда

Привет, Лариса! Какой очаровательный конвертик я от тебя получила, просто прелесть! И открыточка с марками - вся в лошадях, класс! И огромное спасибо за поздравление! Очень приятно! @};-
Вложения
Изображение00720004.JPG
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#260429
Zhanchik писал(а):
18 апр 2017, 19:01
Открытка PCG-74634 получена от Ксения Дук

Привет, Ксения! Большое спасибо за интересный рисунок панды, классное оформление и марочку! Очень интересно было бы увидеть тебя в костюме панды :D
это зрелище не для слабонервных и избранных :oops: :D :D
#260562
Девочки, спасибо за терпение :X ! Я в строю! Дома меня ждали котяшки всех видов и мастей! В общем, начнем по-порядку...
Аватара пользователя
 mmaalisch
#260563
Открытка PCG-74625 получена от панда

Лариса, спасибо огромное за котика с клубочками! Моей кошке только дай такое сокровище - весь дом перевернет! Хороший вопрос про геокешинг. Сейчас коротко сагитирую. Это игра для взрослых и детей, заключается в том, чтобы отыскивать тайники, в которых лежат разные сюрпризики. Найдешь тайник - обменяешься сувенирчиками и опять его спрячешь, пусть другие поищут. Эта игра не привязана к времени - играешь тогда, когда есть желание. Все тайники обозначены на карте и имеют на сайте подробное описание (по типу квеста). Кроме того, каждый из тайников привязан к очень интересным местам или достопримечательностям, так что путешествуешь с двойной пользой. Тайники можно создавать самим, главное - придумать головоломку, описать ее правильно, привязать к достопримечательности и разместить на сайте. Мы всей семьей, например, в выходные разрабатываем маршрут, смотрим, какие тайнички на дороге будут попадаться и едем! Восторгу нашему нет предела вот уже третий год! Тайников огромное количество по всей стране и за ее пределами. Новичкам рекомендую русскоязычный сайт. Даже могу ссылку кинуть ЛС. Если интересно - спрашивайте! Простите, если утомила...
Вложения
кот с клубочками.jpg
Аватара пользователя
 mmaalisch
#260566
Открытка PCG-74607 получена от Valena

Валентина, спасибо! Очень миленький пушистик! А вот стихотворение привело меня в полный восторг! Моему старшенькому сейчас уже 28, так вот, когда он только лапотать начинал, мы учили с ним этот стишок, но только первые две строчки - остальные строки стали СЕГОДНЯ для меня открытием!!! Спасибо - буду учить с внуком полную версию!!!
Вложения
хвостик.jpg
Аватара пользователя
 mmaalisch
#260572
Открытка PCG-74613 получена от osik333

Оленька! Спасибки за котеночка и яркий оборот открытки! У меня живет абсолютно черная кошка Муха (зовем ее Муней). Кошечка с характером: обожает мои цветы на подоконнике (горшки у меня теперь только пластиковые) и голые ноги моего мужа (боевые ранения не исчезают с них). Муж зовет ее просто - КОШмар.
Вложения
рыжик.jpg
Аватара пользователя
 mmaalisch
#260573
Открытка PCG-74637 получена от Ксения Дук

Ксеня! Спасибо! Этот котяра явно что-то задумал... А милашка на обороте - да просто милашка!!!
Вложения
серый кот.jpg
 Ксения Z
#261600
Открытка PCG-74623 получена от панда

Лариса, спасибо за маму-кошку, кошек я очень люблю и у меня их три)))
Аватара пользователя
 mmaalisch
#261816
Открытка PCG-74619 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за пушистую красавицу! Просто восхитительные создания - кошки!
Вложения
к2.jpg
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#262107
Открытка PCG-74618 получена от Zhanchik

привет, Жанна! спасибо за шикарную открытку! и за очень интересное стихотворение :) спасибо за красивое оформление и марочку :) я тоже очень хочу верить, что все-таки увижу китов вживую...
Вложения
IMG_20170423_184315[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 osik333
#262473
Открытка PCG-74621 получена от панда

Лариса, спасибо за чудеснейшую совушку!!
Аватара пользователя
 osik333
#262475
Открытка PCG-74615 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо огромное за очень интересный рассказ про белочек и открыточку 💐
Аватара пользователя
 osik333
#262477
Открытка PCG-74633 получена от Ксения Дук

Ксюшенька, спасибо тебе огромнейшее за чудесного енотика и не менее чудесное оформление открытки!!!
Аватара пользователя
 osik333
#262488
Открытка PCG-74602 получена от Valena

Валентина, спасибо за очень желанную сову!!!
Аватара пользователя
 Valena
#262686
Открытка PCG-74626 получена от Ксения Z

Ксения, спасибо за чудесных котиков!
Аватара пользователя
 панда
#262770
Открытка PCG-74629 получена от Ксения Z

Ксения, спасибо за котика!
 Ксения Z
#263060
Открытка PCG-74617 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за чудесных лошадей! Это потрясающие животные. Я очень люблю верховые прогулки и наслаждаюсь ими каждый раз, когда отдыхаю на Алтае! Это приносит море положительных эмоций!
Аватара пользователя
 osik333
#263558
Открытка PCG-74639 получена от mmaalisch

Спасибо огромное преогромное за такую долгожданную открыточку!!! А наклейка какая замечательная!!!! Спасибо еще раз🌹