Спец раздел для участников обмена по группам
#256679
Группа PCG-1993 В мире животных

Предлагаю обменяться открытками с изображением разных животных и птиц.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Valena
2. osik333
3. Zhanchik
4. панда
5. Ксения Z
6. Ксения Дук
7. mmaalisch
Аватара пользователя
 Valena
#258947
Открытка PCG-74620 получена от панда

Лариса, спасибо за чудесную пташку. Летом буду подписывать открытки на даче))
Аватара пользователя
 Valena
#258950
Открытка PCG-74608 получена от osik333

Оля, огромное спасибо за желанную открытку!
Аватара пользователя
 Valena
#259185
Открытка PCG-74614 получена от Zhanchik

Жанна, большое спасибо за желанную корову и интересное стихотворение!
Аватара пользователя
 панда
#259268
Открытка PCG-74604 получена от Valena

Валентина спасибо за прекрасную пандо открытку!!! Она нам всем понравилась!!!
Аватара пользователя
 панда
#259272
Открытка PCG-74610 получена от osik333

Спасибо за лисёночка! Очень рада такой открыточке!
Аватара пользователя
 панда
#259276
Открытка PCG-74616 получена от Zhanchik

Жанна, какие мишки! Красота!Милашки!!!
#259517
Девочки! Всех православных поздравляю со светлым праздником Христова Воскресения! Мира и любви! @};- @};- @};- Прошу прощения за задержку открыток, чуток приболела, лежу в больнице, вот сегодня вырвалась на пару часов домой. К концу недели обещали выписать - все долги закрою обязательно
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#259587
Открытка PCG-74624 получена от панда

привет, Лариса! спасибо за восточного кота! очень необычная и неповторимая открытка! за марочку отдельное спасибо :) не зря меня привлекает восток :)
Вложения
IMG_20170415_135435[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#259589
Открытка PCG-74606 получена от Valena

привет, Валентина! спасибо тебе за совершенно изумительную открытку! она завораживает и возвращает в детство :) а цвет.... мой любимый :)
Вложения
IMG_20170415_135503[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#259606
Открытка PCG-74612 получена от osik333

привет, Оля! я тоже рада новой встрече и спасибо тебе за этого красавца :) спасибо за весеннее оформление и красивую марку :) а открытки я храню в красивых коробочках. сама голову ломаю, какой бы способ еще придумать :)
Вложения
IMG_20170415_135332[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Zhanchik
#259685
Открытка PCG-74609 получена от osik333

Оля, большущее спасибо за открытку с моей любимицей пандой, и за марку тоже! Открытки пришли в один день, но, по моему опыту, так бывает не всегда. Иногда открытки, отправленные вместе, разносит почтовая судьба на несколько дней. Свои коллекции я пока храню в коробках из под обуви, но хочу всё-таки особенно любимые разложить по альбомам, да всё руки не доходят.
Вложения
панда.jpg
#259696
mmaalisch писал(а):
16 апр 2017, 11:33
Девочки! Всех православных поздравляю со светлым праздником Христова Воскресения! Мира и любви! @};- @};- @};- Прошу прощения за задержку открыток, чуток приболела, лежу в больнице, вот сегодня вырвалась на пару часов домой. К концу недели обещали выписать - все долги закрою обязательно
Елена, спасибо за поздравление! Вас тоже с праздником! Поправляйтесь и не переживайте, мы подождем ;) Здоровья и добра!
#259796
А я свои любимые коллекции медведей храню в папке для файлов формата А5. В файл помещается две открыт очки. Шов между ними делаю ниткой с иголкой. Потому что альбомы для открыток дорогие. :)
Аватара пользователя
 Valena
#259978
Открытка PCG-74632 получена от Ксения Дук

Ксения, и снова огромная благодарность за любимую корову! Очень красивая открытка!
Аватара пользователя
 панда
#260012
Открытка PCG-74635 получена от Ксения Дук

Спасибо за мишку из новосибирского зоопарка! Вот бы побывать там...
 Ксения Z
#260319
Открытка PCG-74636 получена от Ксения Дук

Ксения, привет! Большое спасибо за чудесную открытку! Ох, с нетерпением жду лета, отпуска, моря, чтобы так же заныривать!)))
Хорошего дня!!!
 Ксения Z
#260320
Открытка PCG-74605 получена от Valena

Привет! Большое спасибо за милых оленяш! Они такие хорошенькие! В прошлом году жила в гостиннице в подмосковье, и там на территории был небольшой контактный зоопарк для отдыхающих и там жили несколько особей, ежедневным моим развлечением было кормить их яблочками))
Удачного дня, добра и радости!)
 Ксения Z
#260324
Открытка PCG-74611 получена от osik333

Оля, привет!
Огромное спасибо за обаятельного лисенка! Я обожаю лисичек!
Возможно ты уже слышала, но в новосибирском академгородке более 40 лет работали над выведением домашней породы лисиц. Ученые с этим справились успешно, и теперь у нас есть возможность взять в дом лисенка. Стоит щенок, конечно, не дешево, но вполне подъемно. Давно бы уже взяла, но пока что мне не позволяет это сделать образ жизни...
Обожаю животных! И на данный момент у меня 3 кошки живет!) Ласковые и толстенькие мурчалочки)))
Удачного дня! Добра и улыбок побольше!