Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#260470
Открытка PCG-74767 получена от Umi

Лана, большое спасибо за Родионову! Какой у тебя музыкальный котик, оказывается))) И для меня оказалось новостью, что уже есть фильм о коте Бобе. Спасибо, буду знать!

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#260472
Открытка PCG-74716 получена от shimka80

Лена, большое спасибо за хотелочку! Открытка очень уютная. Такое впечатление, что это Англия 19 века, ну или начало 20.

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#260476
Открытка PCG-74706 получена от Виктория4

Вика, спасибо за хотелочку! Я с тобой полностью согласна, обожаю выбирать открытки из избранного или виш-листов. У меня дух захватывает от этого занятия)))


Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#260480
Открытка PCG-74797 получена от М@Я

Маша, большое спасибо за открытку! Мне сегодня пришло большое количество замечательных открыток, но эта просто сделала мой день, такая она весенняя и солнечная.

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#260496
Открытка PCG-74787 получена от Galina_Konovalova

Галочка, большое спасибо за открытку! Окошки Сытой мне очень нравятся. Отдельное спасибо за пожелания! Самое главное для меня силы и терпение, ну и чтобы здоровье не подводило, как сейчас: пора заниматься уборкой, а у меня заболели ноги и поясница. Пока лечусь, уборкой занимается супруг.
А хорошее настроение - это уж как получится)))

Изображение
#260668
Привет, дорогая Вероника!!!! :)
Огромнейшее спасибо за чудесную открытку!!! @};- Роскошный букет от Ханса Зацки и замечательное стихотворение Маршака улучшили моё ужасное, от такой противной ,холодной погоды ,настроение. :D
Вложения
2017-04-19 10.17.53.jpg
#260670
Ещё один прекрасный букетище от Вики!!!! :claping:
Вика,привет!!! :) Огромное спасибо за сиреньку!!!Я не люблю цветные фото открытки,но эта очень красивая!!! :-bd И вазочки вот такие простые мне очень нравятся. :)Радуюсь!!!! :D
Вложения
2017-04-19 10.17.45.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#261028
Открытка PCG-74799 получена от М@Я

Мария, привет! Спасибо за прекрасную карточку с иллюстрацией к Садко!
Собаки - это такая радость, передавай привет Джою от моего кота Парса ^____^
Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#261030
Открытка PCG-74698 получена от Veronica06

Вероника, спасибо за долгожданные пионы из "хотелок"! Обожаю их. Когда у меня будет дом с садом, я посажу там много-много пионов... а вся изгородь будет в клематисах! ))

Изображение
 Rakel
#261119
Открытка PCG-74699 получена от Veronica06

Привет, Вероника!
Огромное тебе спасибо за Караваджо)) Просто чудесно!!!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#261122
Открытка PCG-74726 получена от bast6767

Наташа. спасибо за открыточку! Во Владивостоке я не была, как и на Дальнем Востоке в целом. Я как-то больше по Центральной России путешествовала. А страны Азии меня, честно говоря, совсем не привлекают.


Изображение
 Rakel
#261123
Открытка PCG-74709 получена от Виктория4

Вика, привет!
Большое, большое спасибо тебе за открытку!
Спасибо за пополнение коллекции)))
Аватара пользователя
 Veronica06
#261171
Открытка PCG-74742 получена от Морской ветерок

Здравствуй Ольга)) Огромное-огромное спасибо за желанную открытку, мечтала о ней!!)) Нет слов, чтобы выразить мое счастье))! Она напоминает мне сцену из моего любимого фильма "Жестокий романс", когда Паратов ждет Ларису у дома под черным зонтом))) Всех благ!))
Аватара пользователя
 Виктория4
#261220
Открытка PCG-74793 получена от М@Я

Мария ,спасибо за открытку с книгами! Порадовала!
Аватара пользователя
 Veronica06
#261233
Открытка PCG-74732 получена от galysa

Здравствуйте Галина)) Спасибо большое за красивые и аппетитные прянички-цветочки)) Чудесное дополнение к моей коллекции)) Удачи и хорошего дня!))
Аватара пользователя
 Veronica06
#261238
Открытка PCG-74772 получена от Rakel

Здравствуй Елена)) Огромное спасибо за забавного котика- дворника)) Мои запоздалые поздравления с победой "СПАРТАКА", я к сожалению в футболе ничего не понимаю)) По поводу изображений, если ты имеешь ввиду что пропали все картинки, эта беда случилась у всех(. Произошел сбой на сайте и все фотографии удалились(. Обратно их уже не вернуть, а избранные я переделывала. Удачного дня и всех благ!:))
Аватара пользователя
 Veronica06
#261239
Открытка PCG-74722 получена от bast6767

Здравствуй Наталья)) Я тоже очень рада знакомству, огромное спасибо за желанную открытку и очень красивую марку!)) Весеннего настроения и прекрасного дня!))
Аватара пользователя
 Veronica06
#261240
Открытка PCG-74762 получена от Umi

Здравствуйте Лана и Парсифаль)) Огромное спасибо за прелестную и желанную открытку!)) Обожаю котиков! У меня есть канадский сфинкс Марс, мой "инопланетный" котя)). Весеннего вам настроения и теплого солнышка:))