Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#263629
Открытка PCG-75067 получена от Храбрая Моська

Соня! Прекрасное стихотворение и откытка! Ты - талант!
Аватара пользователя
 Kris
#264444
Открытка PCG-75066 получена от Храбрая Моська

Привет, Сонюшка! Открытка и правда своей радужностью компенсировала грусть стихотворения! Ох уж эти подростковые неразделенные любови! :)
Аватара пользователя
 Kris
#264808
Открытка PCG-75072 получена от nlo040389

Привет, Люба! Спасибо за милую советскую фотокомпозицию! Стих очень грустный, видимо о наболевшем, пусть всё-всё у тебя будет хорошо!
Аватара пользователя
 Виктория4
#264820
Открытка PCG-75061 получена от Upryamii_Enot

Ксение! Оооо! Какое звездное небо на открытке! Звезды огромные и море и влюбленная пара! Ах! Я в полном восхищении! Весь вечер любуюсь! Открытка просто прекрасна! Спасибо огромное!
Аватара пользователя
 Лидия@
#265100
Открытка PCG-75070 получена от nlo040389

Теплый привет из Твери, тебе Люба! Спасибо за замечательную открытку и, конечно, за твой стих... Очень трогательный и проникновенный. Никому не пожелаю пережить подобное, ведь семья - главное в жизни. Всегда так считала и считаю. В любом случае, никогда не знаешь наперед, что нас ожидает и если вдруг случаются невзгоды - главное - с достоинством их превозмочь!
С наилучшими пожеланиями...
Лида.
Вложения
Фото0004.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#265108
Открытка PCG-75058 получена от Upryamii_Enot

Ксюша, здравствуй! Так интересно было читать твой стих.. Вчитывалась в каждое слово. У тебя очень много необычных красивых метафор. Люблю подобные стихи, правда я больше считаю их каким-то откровением, где не столько важна рифма, сколько важен смысл изложенного. Мне очень понравилась и твоя открытка - необыкновенный вид на звездное небо. Все мы о чем-то просим, чего-то ждем. Как ты здорово написала "Полной грудью до звезд - безучастных комочков света.." Очень хотелось бы узнать тебя получше:) Спасибо!
Вложения
Фото0007.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Светлана03
#265134
Открытка PCG-75047 получена от Kris

Кристина, большое спасибо за забавную принцессу! А стихотворение такое яркое, оптимистичное!
Аватара пользователя
 Светлана03
#265138
Открытка PCG-75065 получена от Храбрая Моська

Соня, спасибо за добрую открытку! Я тоже всегда покупают радостные или смешные. Стихотворение очень трагическое, на мой взгляд. Про расставание?
Аватара пользователя
 Светлана03
#265139
Открытка PCG-75059 получена от Upryamii_Enot

Ксения, спасибо! Стихотворение очень понравилось! Кошки, действительно, совершенно загадочные существа!
 Upryamii_Enot
#265163
Муха писал(а):
03 май 2017, 23:23
Открытка PCG-75058 получена от Upryamii_Enot

Ксюша, здравствуй! Так интересно было читать твой стих.. Вчитывалась в каждое слово. У тебя очень много необычных красивых метафор. Люблю подобные стихи, правда я больше считаю их каким-то откровением, где не столько важна рифма, сколько важен смысл изложенного. Мне очень понравилась и твоя открытка - необыкновенный вид на звездное небо. Все мы о чем-то просим, чего-то ждем. Как ты здорово написала "Полной грудью до звезд - безучастных комочков света.." Очень хотелось бы узнать тебя получше:) Спасибо!
Спасибо большое за тёплые слова. :) Я очень редко пишу сейчас, и это стихотворение - последнее, что я написала. Нахлынуло, так сказать. :| Буду рада пообщаться :ympeace:
Аватара пользователя
 Лидия@
#265492
Открытка PCG-75064 получена от Храбрая Моська

Привет, Сонечка! Рада снова общаться с тобой. Какая необычно оформленная открытка пришла сегодня от тебя и, я с удовольствием ее регистрирую. Всегда ценю творческий подход, а потому - спасибо от души:):):)
Ха-ха.. и стих великолепен!
Вложения
Фото0008.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#265896
Открытка PCG-75073 получена от nlo040389

Люба, какое грустное стихотворение...Открыточка тоже с грустинкой, но все понравилось, благодарю!
Аватара пользователя
 Светлана03
#265957
Открытка PCG-75071 получена от nlo040389

Люба, очень печальное стихотворение! И такая прекрасная открытка! Очень люблю "Ёжика в тумане". Спасибо!
 nlo040389
#266609
Открытка PCG-75063 получена от Upryamii_Enot

Клевый стих , клевая открытка в мою коллекцию , спасибо тебе ! )
 nlo040389
#266616
Открытка PCG-75069 получена от Храбрая Моська

спасибо за такой смелый стих , марочки и классную открытку ) всё понравилось )
Аватара пользователя
 Лидия@
#268222
Открытка PCG-75040 получена от Светлана03

Светочка, здравствуй! Спасибо за отличный выбор открытки. Очень понравилась. Стих я, если честно, не поняла, но он явно о чем-то наболевшем... Вспоминаю себя в юности, когда случалось что-то очень плохое - сидела как истукан и приговаривала "завтра я проснусь..." Мама считала меня сумасшедшей, а сестра ржала как лошадь:) Вообщем, явно, твой стих из пережитых!!! Я вижу это, хоть и не совсем понимаю его. В любом случае спасибо за откровение!
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#268253
Открытка PCG-75042 получена от Светлана03

Спасибо за открытку! Порадовала!
Аватара пользователя
 Kris
#268296
Открытка PCG-75041 получена от Светлана03

Привет, Света! Спасибо за чудесную открытку, стих очень необычный!
 nlo040389
#270549
Открытка PCG-75045 получена от Светлана03

спасибо за так сказать вашу оду )) и открытка хороша )
Аватара пользователя
 Храбрая Моська
#270976
Открытка PCG-75062 получена от Upryamii_Enot

Большое спасибо за открытку и замечательный стих.... мне было сложно разобраться в почерке. Но все таки удалось. Очень понравилось!