Спец раздел для участников обмена по группам
#258056
Группа PCG-1965 Яркие специи

Предлагаю всем желающим обменяться открытками с изображением ярких, красочных специй!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Fairy-box
2. MorenaTan
3. ksjuvo
4. Roksy
Аватара пользователя
 Fairy-box
#261564
Открытка PCG-75127 получена от Roksy

Валентина, огромное спасибо за яркую открытку, она одним своим видом способна поднять настроение! И отдельное спасибо за великолепные марки! @};-
Вложения
Scan10033.JPG
Аватара пользователя
 Fairy-box
#261565
Открытка PCG-75121 получена от MorenaTan

Марина, огромное спасибо за открытку, я тоже любитель корицы и добавляю ее везде, куда только можно и нельзя :) У меня даже блины с корицей :)) И еще огромное спасибо за шикарную марку!

P.S. Помимо любви к корице, у нас, похоже, еще и вкусы насчет декоративных скотчей совпадают :D
Вложения
Scan100331.jpg
Аватара пользователя
 MorenaTan
#261608
Fairy-box писал(а):
22 апр 2017, 02:02
Открытка PCG-75121 получена от MorenaTan

Марина, огромное спасибо за открытку, я тоже любитель корицы и добавляю ее везде, куда только можно и нельзя :) У меня даже блины с корицей :)) И еще огромное спасибо за шикарную марку!

P.S. Помимо любви к корице, у нас, похоже, еще и вкусы насчет декоративных скотчей совпадают :D
*с безумным взглядом, обнимает банку со скотчами и шепчет "моя прелееессссссть"*
Аватара пользователя
 Fairy-box
#261792
MorenaTan писал(а):
22 апр 2017, 11:31
*с безумным взглядом, обнимает банку со скотчами и шепчет "моя прелееессссссть"*
Я уже наобнималась с банкой со скотчами (банка из-под печенья, жестяная) до того, что она у меня выскользнула из рук, грохнулась на пол (в 3 ночи!), крышка поскакала отдельно, банка перекувырнулась как заправский каскадер раз 5, скотчи разбежались по всей комнате, а я стояла и не знала, от чего больше в ужасе - от грохота или от необходимости собирать всю ночь катушки обратно :lol:
Аватара пользователя
 MorenaTan
#261979
Fairy-box писал(а):
22 апр 2017, 22:21
MorenaTan писал(а):
22 апр 2017, 11:31
*с безумным взглядом, обнимает банку со скотчами и шепчет "моя прелееессссссть"*
Я уже наобнималась с банкой со скотчами (банка из-под печенья, жестяная) до того, что она у меня выскользнула из рук, грохнулась на пол (в 3 ночи!), крышка поскакала отдельно, банка перекувырнулась как заправский каскадер раз 5, скотчи разбежались по всей комнате, а я стояла и не знала, от чего больше в ужасе - от грохота или от необходимости собирать всю ночь катушки обратно :lol:
а у меня тоже банка жестяная, из-под печенья! :D у меня коты её периодически опрокидывают и я даже не заморачиваюсь Х) ну, подумаешь, когда диван отодвину, найду пару скотчей)) :-bd
Аватара пользователя
 MorenaTan
#262006
Открытка PCG-75118 получена от Fairy-box

Надежда, никогда не устану хвалить этот дивный, неземной, нечеловеческий почерк!!!

Было интересно узнать больше о перцах) Ябы, со своей любовью к чили, тоже не рискнула такое пробовать))
Аватара пользователя
 MorenaTan
#262008
Открытка PCG-75128 получена от Roksy

Валентина, очень романтично! а я вот вспоминаю рассказы Макса Фрая из "Кофейной книги", там часто упоминаются специи)
Аватара пользователя
 Roksy
#262737
Открытка PCG-75120 получена от Fairy-box

Надежда, спасибо за открытку!
У меня шафран всегда ассоциируется с фильмом "Цвет шафрана", просто из-за названия. :)

Изображение
Аватара пользователя
 Roksy
#262738
Открытка PCG-75123 получена от MorenaTan

Марина, спасибо за ароматную вкусноту! :)

Изображение
Аватара пользователя
 ksjuvo
#263270
Открытка PCG-75129 получена от Roksy

Привет, Валентина!
Спасибо за яркую открыточку! И красивые марочки!
Желаю побольше вкусных рецептов для кексов ~o)
Вложения
@Roksy Киров.jpg
Аватара пользователя
 ksjuvo
#263690
Открытка PCG-75122 получена от MorenaTan

Марина, спасибо открыточку!
Я обожаю запах специй :oops:
Вложения
IMG_0471.JPG
Аватара пользователя
 ksjuvo
#265254
Открытка PCG-75119 получена от Fairy-box

Надежда, добрый день!
Спасибо за чудесную открытку и прекрасное оформление.
Очень переживаю, отправила свои открытки еще до отпуска (13 апреля), а они все еще никому не дошли :shock:
Вложения
doc04606020170504184306_001.jpg
Аватара пользователя
 Roksy
#295159
Открытка PCG-75126 получена от ksjuvo

Ксения, спасибо за открытку! Открытки иногда теряются, это расстраивает, конечно. Причем, я больше расстраиваюсь из-за своих потерявшихся, а к тем, что до меня не дошли, отношусь философски - се ля ви. :)
Изображение
Аватара пользователя
 MorenaTan
#297411
Открытка PCG-75125 получена от ksjuvo

Ксения, благодарю за аппетитные пряности *_*
Аватара пользователя
 Fairy-box
#300309
Открытка PCG-75124 получена от ksjuvo

Ксения, огромное спасибо за чудесную открытку-дубль! :) Не ожидала получить никаких открыток по группам, так что ваша стала для меня вдвойне приятным сюрпризом! И еще она очень красиво оформлена, спасибо еще раз :)