Спец раздел для участников обмена по группам
#258057
Группа PCG-1966 Поттериана + письмо

Предлагаю обменяться письмами по теме Гарри Поттера, написать, что больше всего нравится в книгах-фильмах, любимые цитаты и т.п.
Ну и конечно открыточка по любимой теме.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Радаслава
2. Anastserialife
3. Храбрая Моська
4. Муха
Аватара пользователя
 Радаслава
#261453
Открытка PCG-75139 получена от Муха

Лида, получила твой конвертик. Благодарю. Буду вечером пить чай и пересматривать свою коллекцию....
Аватара пользователя
 Храбрая Моська
#261908
Открытка PCG-75134 получена от Anastserialife

Привет, Настя. Ты прислала мне по всему видимому "кричалку" в красном конверте!)) Спасибо огромное за творческий подход! За все эти милипусечные наклеечки! И конечно же за интересное письмо. Чем ты покрасила тетрадный лист??? Я, конечно, когда прочитала строчку о том, что ты начала смотреть Гарри Поттера в детсадовском возрасте, почувствовала себя старой))). Ведь я первый раз посмотрела его в 13 лет. Тогда то он и вышел на экраны. И в игры мне не удалось поиграть. Может стоит сейчас попробовать?
Вложения
P_20170423_132444.jpg
Аватара пользователя
 Храбрая Моська
#261911
Открытка PCG-75141 получена от Муха

О, Лида! Почтовый браконьер попался на пути твоего письма ко мне. какой-то поганец вскрыл конверт! Пришла открытка, слава богу он хоть ее оставил. Но письма не было...((((( Спасибо за открыточку Такой у меня еще не было. Пополнение коллекции!
Вложения
P_20170420_224438.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#262434
Открытка PCG-75135 получена от Anastserialife

Здравствуй, Настя! Какой приятный сюрприз твой конверт. В последнее время ловлю себя на мысли, что хоть проект и называется посткроссинг - обмен открытками, гораздо приятнее получать письма, интересные истории, какой-то кусочек из жизни:):):) Думаю ты меня понимаешь.. Очень приятно, что ты так творчески подошла к обмену в этой группе. Эти милые наклейки, пакетик чая для души и декоративная бумага (любопытно, что ты сделала, что она так блестит и переливается???) Я в восторге от каждой мелочи! Спасибо тебе большое за сюрпризы! Очень приятно с тобой познакомится, Настя:):):)
Вложения
Фото0018.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#262497
Открытка PCG-75132 получена от Радаслава

Доброе утро, Татьяна! Спасибо за прекрасный конверт и замечательную открытку с Гермионой. Мне очень понравилось читать твое послание. Как и ты смотрела фильм Гарри Поттер огромное количество раз и до сих пор удивляюсь "почему не надоедает":):):) Спасибо за оформление и интересное письмо. Мне все очень понравилось!
С наилучшими пожеланиями....
Лида.
Вложения
Фото0019.jpg
#262652
Соня и Лидия, я очень рада, что вам понравились письма и небольшие вложения к ним, а то очень переживала :)
Вы меня спрашивали, чем же я покрывала листы? Так вот, это обычная перламутровая акварель от ГАММА. Мне она очень нравится для работы с фоном :-bd
На счет стоит ли играть в игры сейчас - даже не знаю, если будет не напрягать, что они слишком детские (первые 3 части), то однозначно можно попробовать. Весят они все-таки немного, если не понравится - всегда можно удалить :) Ну вот 6-ую точно можно попробовать! И расслабляет, да и радует ;)
Аватара пользователя
 Радаслава
#263414
Открытка PCG-75133 получена от Anastserialife

Получила конвертик. Просто шикарно. Самодельные наклейки - просто супер, благодарю за идею. Я в восторге. Открыточка из серии Магия книг :Рейвенкло, вторая из этой серии. Благодарю.
Аватара пользователя
 Храбрая Моська
#263513
Открытка PCG-75131 получена от Радаслава

Оооой, как мне понравился конвертик! Спасибо и за Невила. Он на открытке брутален. И письмо твое мне очень понравилось!, Завтра всё сфоткаю. А сейчас... пока просто спасибо. Круто иметь бузинную палочку у себя дома.. Но вот вопрос : КОГО ОНА СЛУШАЕТСЯ???)))
Аватара пользователя
 Anastserialife
#264087
Открытка PCG-75130 получена от Радаслава

Татьяна, большое спасибо за ваше душевное письмо! И огромное спасибо за такую шикарную открытку с Северусом! Она мне очень-очень понравилась!!! Было очень приятно почитать о том, как вы с мужем смотрели фильмы :)
Я была очень рада получить это письмо, ибо была вероятность худшего варианта... На неделе почтальон разнес чужую почту в разные дома. И если бы не одна женщина - не видать бы всего этого... Но как же хорошо, что мир не без добрых людей!!!
Аватара пользователя
 Радаслава
#264778
Открытка PCG-75136 получена от Храбрая Моська

Получила последнее послание из данного обмена. Я тоже люблю больше всего "Узника Азкобана". И "Кубок огня" не очень, фильм действительно маловат для того объёма того, что написано в книге. Но и книга уже более мрачная и взрослее, как раз её начала сейчас слушать(в который раз).
Аватара пользователя
 Anastserialife
#265020
Открытка PCG-75137 получена от Храбрая Моська

Соня, спасибо за открытку с Гарри Поттером и магазина "Тень кошки" :)
Документальный фильм про Дж. Роулинг не смотрела, но теперь исправлю, спасибо!
Аватара пользователя
 Лидия@
#265506
Открытка PCG-75138 получена от Храбрая Моська

Соня, спасибо за чудесное письмо! Этот красивый замечательный конвертик греет душу. Открытка очень понравилась, раскраски уже все разрисовала:):):) Прямо как в детство впала:):) Отдельное спасибо за прекрасную марочку со снежным барсом. Просто замечательное послание!!!
Всего тебе наилучшего и до новых встреч!
Вложения
Фото0009.jpg
Аватара пользователя
 Anastserialife
#268302
Открытка PCG-75140 получена от Муха

Вот наконец-то и последняя открыточка дошла. Думала, что почта России как обычно решила "порадовать" :)
Лидия, большое спасибо за такую классную открытку. Раньше такой никогда не видела :)
И отдельное спасибо за чаек ^^
#268354
Очень рада, что добралась. Вот только я не дождалась:) Уже отправила еще одно письмо:)