Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Smile
#263770
Открытка PCG-75648 получена от Dokata

Как же я благодарна, что ты выбрала именно эту открытку! Я в нее влюбилась с первого взгляда) У меня даже есть такая не подписанная и мне было жалко с ней расставаться, очень рада, что теперь у меня появилась эта открытка в подписанном виде!
Вложения
3883.jpg
Аватара пользователя
 Smile
#263772
Открытка PCG-75698 получена от Ntk_kak

Наталья, спасибо за невероятно аппетитную открытку, так бы и съела ее глазами) Очень интересные факты о себе вы выбрали, было приятно с вами познакомиться)
Вложения
raw-currant-cashew-cake.jpg
#263841
Открытка PCG-75645 получена от Dokata

Привет! Спасибо большое за эту открытку, очень ее хотела!! Уж очень милый пес! А вот книги из Лабиринта только вчера получала, тоже соскучилась по бумажным =) В основном читаю на телефоне, иногда других вариантов нет - когда детей спать укладываю, например =) Но искренне радуюсь, когда держу в руках классический вариант =) В следующий раз обязательно пиши про любимые книги, люблю литературные советы и открытия =)
Вложения
o_rossija_o_rossija_otkrytka_dlja_postkrossinga_postkrossing_khud_sandra_sobaki_korgi_chistaja.jpg
Аватара пользователя
 KateLin
#263876
Открытка PCG-75651 получена от Dokata

Лера, спасибо за красоту! Тоже очень люблю картошку фри, хоть и редко себе позволяю))
Изображение
Аватара пользователя
 KateLin
#263880
Открытка PCG-75701 получена от Ntk_kak

Наталья, спасибо за почтовый ящик! Вот именно такой мне очень давно хотелось, да нигде не попадался))
Про пенсию это ты зря, говорят, на ней уже не спится ;) Путешествовать тоже очень люблю, завтра как раз на машине едем в Казань. Небольшое, конечно, будет путешествие - 6 часов в пути - но лучше, чем ничего))
Аватара пользователя
 KateLin
#263881
Открытка PCG-75681 получена от Karina

Карина, спасибо за сову, она потрясающая! Готовку тоже обожаю, жаль, не всегда хватает времени "развернуться")) чаще все по-быстрому приходится.. Поздравляю вас с медной свадьбой! 7 лет - серьезный срок!
Аватара пользователя
 Аллочка
#263976
Открытка PCG-75750 получена от KateLin

Спасибо за милую открыточку, Катя,и интесное сообщение, пусть все желания исполняются!
Аватара пользователя
 Аллочка
#263983
Открытка PCG-75740 получена от iruska

Спасибо, Ирина, за интересное сообщение, думаю, Вы лидер, и пусть у вас все будет хорошо!
Аватара пользователя
 Аллочка
#263985
Открытка PCG-75719 получена от Smile

Спасибо, Ирина, за интересное сообщение о себе, пусть у вас всегда всё будет хорошо!
Аватара пользователя
 Аллочка
#263986
Открытка PCG-75679 получена от Karina

Спасибо, Карина, за прекрасную открытку, интересное сообщение, всего Вам доброго!
Аватара пользователя
 Аллочка
#263987
Открытка PCG-75709 получена от Umi

Спасибо, Лана, за прелестную открытку и интересное сообщение, много радости Вам в жизни!
Аватара пользователя
 Аллочка
#263992
Открытка PCG-75699 получена от Ntk_kak

Спасибо,Наталья, за прелестную открытку Горцевича, интересное сообщение, всего Вам доброго в жизни, приятных путешествий и объятий близких при возвращении домой!
Аватара пользователя
 Smile
#264094
Открытка PCG-75688 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо за уютную открытку любимого автора! Было интересно познакомиться с тобой поближе! С удовольствием прочитала факты о тебе)
Вложения
lg-059-jpg.jpg
Аватара пользователя
 Smile
#264099
Открытка PCG-75729 получена от Аллочка

Алла, это просто восторг!!! Огромнейшее спасибо за Шерлока! Это просто любовь!
Согласна с тобой, что лучший отдых - путешествие!
Вложения
4109.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#264406
Открытка PCG-75644 получена от Dokata

Лена, спасибо большое за потрясающий пейзаж Анастасии Моревой! Сразу захотелось лета и тепла)))) А то вчера во время поездки в гости к друзьям нас с мужем сначала засыпало снегом, потом полило дождем, а в конце "добило" градом...
Аватара пользователя
 KateLin
#264714
Открытка PCG-75671 получена от Reader

Нина, спасибо за прекрасную открыточку, ах, как же я люблю кофейную тематику! Тоже обожаю сладкое, и даже сейчас грызу печенюшку, набирая это сообщение))
Аватара пользователя
 Umi
#264717
Открытка PCG-75677 получена от Karina

Карина, спасибо за прекрасную "Весну"! Очень люблю Боттичелли и флорентийцев вообще ^___^
Нарды - это здорово! Муж виртуоз, пытался меня научить, но у меня умение просчитывать ходы очень хромает, так и сижу в зрительных рядах. У нас тоже годовщина в июне, только аж 11-я.
Всего самого наилучшего!

Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#264719
Открытка PCG-75697 получена от Ntk_kak

Наталья, спасибо за открытку! Прекрасная иллюстрация и отлично изданная карточка, не видела таких, нужно поискать (очень люблю, когда оборот оформлен в тему).
Удачи и здоровья вашей семье!

Изображение
Аватара пользователя
 Аллочка
#264731
Открытка PCG-75649 получена от Dokata

Спасибо, Лена, за Листопад, очень интересная открыточка. желаю хорошего настроения и радости в жизни!