Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Umi
#262979
Открытка PCG-75687 получена от Александра Работинская

Саша, привет! Спасибо за замечательную карточку!!! Из этой маленькой серии не было ни одной пока ))
Печалька про музшколу, в который раз слышу такие истории от замученных музыкалкой людей...
Насчет Боромира - ну почему же "почему-то", Шон Бин прекраснейший актер, у меня есть подруга - большая поклонница персонально его, кого бы он ни играл ))
Ещё раз спасибо-спасибо ^___^

Изображение
Аватара пользователя
 Dokata
#262988
Открытка PCG-75712 получена от Smile

Ирина, огромное спасибо за открыточку с картиной Ван Гога! и за интересные факты о себе :)
здорово знать о посткроссерах немного больше :))
Аватара пользователя
 iruska
#263000
Открытка PCG-75730 получена от Аллочка

Алла, спасибо большое за чудесную открытку!
0_1393ee_cff048ef_M.jpg
0_1393ee_cff048ef_M.jpg (20.11 КБ) 943 просмотра
Аватара пользователя
 iruska
#263001
Открытка PCG-75660 получена от Rashit

Рашит, спасибо за красивый зимний пейзаж!
0_13d793_6eadbe48_M.jpg
0_13d793_6eadbe48_M.jpg (24.95 КБ) 941 просмотр
Аватара пользователя
 iruska
#263005
Открытка PCG-75720 получена от Smile

Ира, спасибо за мой любимый Питер! Новых путешествий!
#263072
Umi писал(а):
26 апр 2017, 17:16
Открытка PCG-75687 получена от Александра Работинская

Саша, привет! Спасибо за замечательную карточку!!! Из этой маленькой серии не было ни одной пока ))
Печалька про музшколу, в который раз слышу такие истории от замученных музыкалкой людей...
Насчет Боромира - ну почему же "почему-то", Шон Бин прекраснейший актер, у меня есть подруга - большая поклонница персонально его, кого бы он ни играл ))
Ещё раз спасибо-спасибо ^___^

Изображение
Не не, Шон Бин прекрасен и он мой тоже самый любимый, в Игре Престолов тоже =) Просто че-то его все время быстро убивают...)) Приходится остальными частями наслаждаться без него все время =)
Аватара пользователя
 KateLin
#263111
Открытка PCG-75731 получена от Аллочка

Алла! Я даже не ожидала, что кто-то пришлет мне эту открытку - а я так ее хотела! В рисунках Колесниковой есть какое-то очарование, их хочется рассматривать и рассматривать.. Огромное спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
 KateLin
#263115
Открытка PCG-75721 получена от Smile

Ирина! У меня нет слов, эта открытка - моя самая-самая любимая! Я очень люблю акварели Дергилевой, и никак не могу с ними расстаться - это моя первая полученная) Спасибо!
Кстати, раньше, еще до рождения ребенка, я тоже обожала играть в sims! Правда, тогда версия была какая-то поменьше - 2 или 3.. Очень нравились, ну сутками могла играть! Вот бы поиграть когда-то снова))
И на концерты Гришковца мы тоже очень любим ходить - он приезжал к нам каждый год, но в этом году почему-то наш город объехал..
Изображение
#263200
Открытка PCG-75655 получена от Rashit

Привет! Спасибо за красивую открытку - люблю московские пейзажи =) Попутешествовать вокруг Земли - отличная цель, желаю тебе обязательно ее достигнуть и узнать много нового и интересного, повстречав при этом как можно больше добрых и отзывчивых людей. Наверное, тебе говорили, но все же 15 - это прекрасный возраст, когда все еще впереди и миллионы дорог перед тобой, выбирай самую счастливую =) Хорошего дня и чудесных открыточек!
Вложения
183.jpg
#263202
Открытка PCG-75726 получена от Аллочка

Алла, привет! Спасибо тебе за чудесный букет, нашей дождливой весной он очень поднимает настроение =) И спасибо за интересные факты о себе. А что значит английские статуэтки? Они в каком-то особенном стиле? Вот у меня есть собака-гольфист =) Т.е. гольфист в старинном костюме с головой собаки, очень тяжелый и очень люблю его =) Вот не знаю, почему =) И какой-то у нас односторонний поток открыток, мне твои все приходят и приходят, а тебе мои что-то никак =( Все надеюсь, что повторный Артяков до тебя дойдет хотя бы =) Хорошего дня и полный ящик желанных и интересных открыток!
Аватара пользователя
 Rashit
#263430
Открытка PCG-75723 получена от Аллочка

Ох, уж эти коты! Спасибо!
Аватара пользователя
 Rashit
#263431
Открытка PCG-75733 получена от iruska

Спасибо! Я тоже очень люблю путешествовать!
Аватара пользователя
 Karina
#263440
Открытка PCG-75695 получена от Ntk_kak

Наталья, спасибо большое за такую прекрасную открыточку))) Люблю такие интересные рисунки с большим количеством мелких деталей :0)
Аватара пользователя
 Karina
#263446
Открытка PCG-75735 получена от iruska

Ирина, спасибо большое за прекрасную открыточку))))
Аватара пользователя
 Karina
#263447
Открытка PCG-75654 получена от Rashit

Спасибо большое за чудо-котиков))))
Аватара пользователя
 Karina
#263448
Открытка PCG-75715 получена от Smile

Ирина, спасибо большое за желанную открыточку! Очень давно хотела ее в подписанном виде :0) Я тоже обожаю историю о Гарри Поттере и с огромным удовольствием слушаю КиШа))))
Аватара пользователя
 Karina
#263449
Открытка PCG-75685 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо большое за желанную открыточку))) Мне она очень нравится!
Аватара пользователя
 Karina
#263451
Открытка PCG-75725 получена от Аллочка

Алла, спасибо большое за такую замечательную открыточку))) Я от нее в полном восторге :0)
Аватара пользователя
 Karina
#263453
Открытка PCG-75745 получена от KateLin

Катя, спасибо большое за чудо-котика))))) Я стала поклонницей творчества этой художницы :0)