Спец раздел для участников обмена по группам
#260190
Группа PCG-2035 Конверт-сюрприз

Всем здравствуйте! Давайте подарим друг другу частичку тепла и хорошего настроения, прислав конвертик-сюрприз)
Отправляем по ОДНОМУ конверту.
Пусть в нем будет все то,что отправитель захочет в него положить)
Открытки чистые,наклейки, пробнички,закладки для книг, марки, пакетики чая, магнитик, и тд и тп, на что хватит фантазии и что поместится в простой конвертик.
Так же одну открытку можно подписать для получателя добрыми словами)
Это не бандероль, не посылка. Класть всего много - исключительно по желанию отправителя и совершенно не обязательно.
Имеем в виду,что содержимое будет у всех разное и чтобы никаких разочарований, если ожидания не оправдаются)
В пожеланиях можно указать, чего хотелось бы и чего не хотелось бы получить точно.
Всем удачи и хорошего настроения!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы чистые.
Участников - 8

Участники:

1. Елена Elena
2. Светлана Богачева
3. KathleenBond
4. Елена0104
5. Поллианна
6. Белочка
7. Kris
8. Anamorphic
Аватара пользователя
 Светлана Богачева
#262715
Открытка PCG-75845 получена от Поллианна

Надюша, друг! Я в лёгком шоке от всего великолепия, которое ты мне выслала :shock:Ты такая умничка! Вот порадовала так порадовала :) :) Спасибо огромное! Мне,прям,всё понравилось :-bd Пусть и твой ящик почаще улыбается, как мне сегодня ;) Спасибо @};-
Вложения
P_20170425_222640_1.jpg
Аватара пользователя
 Anamorphic
#262905
Открытка PCG-75851 получена от Белочка

Наталья, спасибо за чудесный творческий конвертик. Уверена, каждая из его составляющих мне пригодится.
З.Ы. Открытки просто потрясающие!
 Белочка
#262913
Открытка PCG-75850 получена от Елена Elena

спасибо большое за конвертик)) Мне все понравилось)))
Аватара пользователя
 Kris
#264450
Открытка PCG-75846 получена от Светлана Богачева

Привет, Светуль! Спасибо за столько милоты и такой интересный текст на открытке! Совершенно согласна с тобой насчет гениального конструктора, на эти темы можно рассуждать бесконечно!
Аватара пользователя
 Елена0104
#264789
Открытка PCG-75848 получена от KathleenBond

Привет Елена. Огромное тебе спасибо за доставленное удовольствие. Очень люблю когда получаешь открытку или конвертик с душой. И ещё мне всегда безумно приятно получать магнитики с городами. А чай зеленый, да ещё и с тропическими фруктами - это просто волшебство!!! Открытка с сердечком - просто СУПЕР!!!
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
 Поллианна
#265894
Открытка PCG-75844 получена от Anamorphic

Леночка!!!! Просто слов нет. Сколько всего нужного, вкусного и классного, ты мне подарила)! Мы с дочей восторге)! Спасибо
Аватара пользователя
 KathleenBond
#266028
Открытка PCG-75847 получена от Kris

Кристиночка, спасибо тебе за конвертик приятностей! Ты такая умничка все подобрала что мне очень нравится: и деревянные постройки-мельницы, и ретро, и дамы в шляпах, ну просто супер:)))
Отдельное спасибо за нарисованную девушку в платье 19 века. Она просто бесподобна:))))
Я в восторге! Спасибо тебе за доставленную радость и поздравляю с наступающими праздниками!
Вложения
image.jpeg
Аватара пользователя
 Елена Elena
#272930
Открытка PCG-75849 получена от Елена0104

Леночка, благодарю за чудесный конвертик! Столько всего классного)) И открыточки, наклейки и календарик очень понравились!)) Удачи тебе и всего самого теплого и доброго!))